СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Власти Ростова показали, как преобразится сквер у Дома книги
Власти Ростова показали, как преобразится сквер у Дома книги

Гость
8 июня 2021 в 14:44

Когда уже прекратят уродовать ужасным бронзовым креативом города? Скоро и шагу ступить нельзя будет, как на очередную безвкусную мразотину будешь натыкаться.

Гость
8 июня 2021 в 18:11

Инсталляция в виде кресла с книгой совсем не комильфо, да и скверик маленький, куда её там тулить.

Мкъ
8 июня 2021 в 14:02

За такие смешные деньги может быть им ещё и станцевать? Вы только представьте, какого всё будет качества, чтобы и асфальтирование и рулонный газон и лавочки и всё остальное - за 3 миллиона БЕЗНАЛИЧНЫХ денег. Хахаха...

8 июня 2021 в 13:58

Ого гарантия 3 года вот это я понимаю качественно .

кук
8 июня 2021 в 11:49

Действительно непонятно кому из "криатив менеджеров" в нашей мэрии пришла идея сцены в данном месть, собственно зачем?, сквер очень маленький, доминанта там одна -старинный фонтан, а сцена есть в соседнем многострадальном парке Горького, так красиво называемом некогда пожилыми коренными ростовчанами "Центральный гор.сад", конечно ныне на Сад это вялое изуродованое бесконтрольной застройкой парковое недразумение, к сожалению, совсем не тянет.

Гость
8 июня 2021 в 13:43

Был хороший сквер,потом поставили какую то деревянную площадку на половину сквера,вечно проблемы с фонтаном,теперь решили ещк что то добавить.

Антипутин
8 июня 2021 в 15:50

Не следует забывать, скоро выборы, а власть желает показать активность...
..

гость
8 июня 2021 в 17:18

показали бы мультик, как с ракетой, да и успокоились

Гость
8 июня 2021 в 21:57

Это еще что... Завтра опять стоять в пробке на змеевке..., из-за моста на малиновского...вот это новость !

8 июня 2021 в 23:10

И конечно же надо снова перестелить плитку! В сквере сейчас вполне симпатичная красиво уложенная разноцветная плиточка, а замостить хотят скорее всего этими скучными серыми прямоугольниками, которые к тому же ровно класть не умеют. К чемпионату весь город ею заделали вкривь и вкось, и уже потрескалась и провалилась почти везде.

Гость
8 июня 2021 в 12:37

А девушку уберут? Как-то она не очень ((