СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Логвиненко показал, как разрастется Левенцовка и что там построят в ближайшие годы
Логвиненко показал, как разрастется Левенцовка и что там построят в ближайшие годы

4 июня 2021 в 15:37

2050 машиномест?? Не, ну тогда проблема решена, ага.

Гость
4 июня 2021 в 18:31

и тогда стачки станут окончательно, чтобы добраться в центр в 5 утра выезжать надо будет!

ккпд
4 июня 2021 в 15:56

прошлый застройщик в виде ккпд инвеста отгрохал кучу домов, должен был посмотрить там сады и школы, но ничего из этого не сделал, их оттуда выгоняют, запускат новых

Борисыч
4 июня 2021 в 16:08

Через 4 года здесь будет город-сад. Но на болоте.

Гость
4 июня 2021 в 16:25

И опять рассказывают

Гость
4 июня 2021 в 21:37

в маскве развязки многоуровневые, станции метро каждый месяц пускают, а в ростове на 2 жд переездах в пробках стоим.

Вася
4 июня 2021 в 20:22

Надо как в Японии. Монорельс на высоте, быстренько и в центре. Но мы не там, а тут. Языки подлиннее, откатов побольше, бюджет чахлый, карман ближе. А люди могого хотят. Пару поколений и Левенцовка центром станет.

илья
4 июня 2021 в 17:01

Ростов никто не уничтожает.Богатые богатеют- бедные беднеют.Капитализм.(типо демократия)...

Гость
4 июня 2021 в 19:04

...показал как разрастаются кошельки банкиров и застройщиков)

Гость
5 июня 2021 в 01:47

Ага, двадцать детских садов. В красном Аксае тоже говорили что будут сады, но ограничились одним. Даже птичка пела сверху , что в 2020 введут новый сад. Но как обычно только щебетать умеет. А делать дело кишка тонка.

Гость
5 июня 2021 в 10:43

Также уже готовы проекты двух школ в 5-м и 6-м микрорайонах на 2375 учащихся. Строительство должны начать в этом году и закончить к 2023-му."должны начать..." -это глагол неопределённого времени.Вот если бы написали : строительство начнётся... тогда можно было бы поверить!

Гость
7 июня 2021 в 14:07

Пусть сначала мусорный полигон рекультивируют и фабрику "Меринос" уберут, которая травит район выбросами.

Неравнодушные к природе
4 дек 2021 в 15:02

Почему в конце 2021 года в левенцовке нету до сих пор ни одного парка?! во-первых не сметь строить эти вонючие многоэтажные парковки во-вторых ликвидируйте свалку а также эти две вонючки пивзавод и меринос

161
4 июня 2021 в 18:08

Дорожная карта - это карта!

Гость
5 июня 2021 в 11:44

Почему же не облагораживают? Почему не сделать сквер, парк? Между еляна 66 и еременко 96/1 брошены бетонные плиты, грязь. Неужели так и не будет парка?

аббат Фариа
5 июня 2021 в 11:56

главное употребить модное выражение - дорожная карта

Специалист корупции.
29 июля 2021 в 07:39

Стройте взрослую поликлинику и по скорей , та что на Ерёменко САРАЙ!!!!!!!!!!!!

Андрей
1 сент 2021 в 12:37

Строят эти чудовищные муравейники в жопе мира за счёт средств бюджета, а отреставрировать исторические здания в центре мы не можем, денег нет. Власти, которые продали свою историю и культуру.

Татьяна
11 сент 2021 в 20:34

Где парки зеленые, скверы, фонтаны ? Выйти некуда, одна вонь от пивзавода!

Манина
5 апр 2022 в 12:28

А где в этой дорожной карте парк, сквер или обойдёмся полями амброзии, а в качестве живности свободно гуляющими крысами!

Гость
4 июня 2021 в 18:13

Машиноместа на нижних этажах,мутанты на верхних.Как в романе Хайнлайна ,,Пасынки Вселенной"