СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Минтранс: западный обход Ростова станет дублером улицы Малиновского
Минтранс: западный обход Ростова станет дублером улицы Малиновского

Гость
29 мая 2021 в 13:25

его надо было ещё лет 10 назад сделать

мамкин сынок
29 мая 2021 в 13:21

за 1 год такую кучу мостов построят? чтото сомневаюсь

Дед Бабай
30 мая 2021 в 14:55

Если построят и сделают платной, то фуры по-прежнему будут ходить по Малиновского.

Ростовчанин
30 мая 2021 в 20:37

Вы поедете на новый мост Малиновского будете сильно разачарованы . Три калеки две чумы , работы нет , рабочих как таковых нет . Ходят человек 10 непонятно что делает . Со стороны смотришь ВСЁ в диком запустении . ГДЕ БАБЛО господа чиновники ? Через сколько лет откроется мост , с такими темпами нескоро .

Citizen
29 мая 2021 в 23:37

Чего только не наобещают перед выборами..

Борисыч
1 июня 2021 в 14:20

Зачем делать магистраль, которая упрётся в городскую улицу? Опять что-то ляпнули, подумавши не головой, а карманом.

Михаил
3 авг 2021 в 23:11

Главное, сделать платным этот объезд. И будет он стоять, как памятник.

Александр
7 авг 2021 в 08:55

Интересно, какая судьба ждёт семей, проживающих по улице всесоюзной 2, 3, 4, 4а, 5?

Гость
31 мая 2021 в 00:29

Ввод в эксплуатацию чего назначен на 2022 год? Вы вообще представляете процесс проектирования и строительства? От начала реализации идеи до ввода в эксплуатацию это 4-5 лет. Уважаемые журналисты, пишите ясно. Скорее всего введут в эксплуатацию часть северного обхода и развязку на таганрогской трассе, а эту хорду пару лет только будут проектировать еще в лучшем случае.

Евгений
29 мая 2021 в 15:34

Сколько же интересно под снос пойдёт частного сектора по Всесоюзной? И Кумжинскую рощу в трассу превратят. Нет чтобы полноценный мост через Дон построить как раньше собирались.

алексей
30 мая 2021 в 02:28

это не Белгородская область,и какие там,в самом деле дороги,которая граничит с Воронежской и Ростовской,там даже блогеры в шоке говорят это Белорусия,надо делать выводы,Почему Так,Ведь по Самому Росстову,Нннеевозможно Еездить,Даже Ходить,АУ Обратите Внимание

Сурен
29 мая 2021 в 16:19

представляю особенно зимой фуры поднимающиеся с Кумженского моста на Всесоюзную.....

Иванушка
30 мая 2021 в 10:49

Заживём как в сказке

Мост
27 июля 2021 в 19:08

Необходим мост западнее западного! Уже 20лет назад по агломерации!

Александр
13 сент 2021 в 12:26

Ростов наверное единственный большой город,где транзит идёт через спальный район т.е по ул Малиновского едут все и 20т. бензовозы и транзитные фуры