СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации РПЦ решила построить на Северном копию разрушенного главного храма Ростова
РПЦ решила построить на Северном копию разрушенного главного храма Ростова

Интересующийся
22 мая 2021 в 16:49

Вот бы помимо храмов и человейников видеть строительство школ, бассейнов, спорт площадок, дорожных развязок, парков, скверов. Да не, о чем я, бред какой-то...

Слон
22 мая 2021 в 16:51

О, лживый язык Петровского, вылез из святейшей задницы и снова врать начал. "Добровольные" пожертвования выглядят так - митрополит обхрюкивает стройку с губернатором, сколько денег надо, кто будет строить, кто и сколько получит откатов. Смета превышает реальную цену строительства минимум в 2 раза. После губернатор нагибает бизнес на "добровольные" пожертвования, иначе не дадут работать.

Гость
22 мая 2021 в 17:36

Только вчера погибли 11 человек из-за катастрофического состояния инфраструктуры. Жить по уму? По совести? Боже упаси - мы лучше новый храм отгрохаем!

Позывной Бандерас
22 мая 2021 в 17:57

Да пусть строят!В Храме красиво,тихо и уютно.Душа отдыхает.

Позывной Бандерас
22 мая 2021 в 22:16

Зря смеетесь!Безбожники,помните историю с девкой комсомолкой,которая на церковный праздник потанцевала с иконой Николая Угодника?!Даже фильм на ОТР "Чудо" шел назывался.Как она застыла в танце,даже КГБ не смогли причины найти.

Игорь Сергеевич Криворучко
22 мая 2021 в 22:18

Да не оскудеет рука дающего!

Гость
22 мая 2021 в 23:41

При царе в нашем селе были церковь и кабак. При Советах этого не стало.
Но появились школа, больница клуб ,библиотека. Сейчас этого ничего нет.
Но есть церковь и кабак.

Гость, многие, но не все. Собственники сдают квартиры! Не живут!
23 мая 2021 в 09:32

Строительство будет в 5 метрах от жилого дома. Разве не нужно пространство для такого храма?

Гость
23 мая 2021 в 10:02

По количеству торговых точек Дикси уже обогнали, но от Пятёрочки ещё отстают.

Гость
23 мая 2021 в 12:05

"Церкви - инструмент правящего класса по регулированию стада" Клим Жуков

Мельник