СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Никаких кафе: ректор ЮФУ рассказала, как изменится Ботанический сад после введения платного входа
Никаких кафе: ректор ЮФУ рассказала, как изменится Ботанический сад после введения платного входа

545нрпв54
18 мая 2021 в 19:13

никаких кафе, только пивные и шашлычные!

Ёжик
19 мая 2021 в 07:27

Что там посещать? Тем более за деньги, сейчас вся инфа о растениях в инте, в свободном доступе. Вообще не смешно, такими темпами скоро будем покупать абонемент на выход из дома...

Василий Тёркин
18 мая 2021 в 19:22

Во, уже нал появился... А там где есть нал - всегда есть что украсть.

Что за дела!
19 мая 2021 в 15:16

Да как такое возможно! Лишить горожан свободного доступа к Ботаническому саду, относящемуся к БЮДЖЕТНОМУ ВУЗу, НЕ ЧАСТНОМУ! Какие еще деньги за вход?! Это не коммерческая лавочка, это общегородская, общеобразовательная территория! Налогоплательщики содержат его за свой счет. Так было почти СТО ЛЕТ, с момента основания! Почему кто- то вдруг решает делить людей на тех, кому оставят доступ к "легким города", а кому-то закроют?? Очень много людей с крошечным достатком, которым необходимы прогулки длительные и частые среди зелени, но они не могут выкраивать средства на какую-то "оплату" не частной, а бюджетной территории!
Верните всем бесплатный свободный вход на территорию парка!
Теперь ожидать платы за остальные муниципальные парки, содержащиеся из бюджета??

Рабинович
19 мая 2021 в 15:56

Как может быть место отдыха без пивной - главной святыни русского народа?

Гость
18 мая 2021 в 20:08

Ага. Так и поверил. Путин тоже много чего обещал и слово свое не здержал. И эта набрешет.

Гость
19 мая 2021 в 07:43

Татьяна Ваиуни, съездить Вам нужно в кисловодск, набраться опыта, а Месхи самый богатый, читайте прессу

гость
19 мая 2021 в 12:03

да-да-да. а г-жа Вардуни не хочет обнародовать сколько средств уже из бюджета выделяется на содержание Ботсада? так, для начала. а для продолжения публиковать сколько средств и как расходовались?
а то какой-то свечной заводик имени её получается, а не Ботсад...

Citizen
19 мая 2021 в 16:22

"экспозицию хотят дополнить стендами с QR-кодами" - вот без QR-кодов сейчас никуда. Таблички с информацией и текстом отменили? Или люди без телефона с интернетом и камерой теперь не люди?
Скоро наверно книги печатать начнут с QR-кодом на каждой страницей вместо текста, перелистываешь такой, сканишь и читаешь, красота!