СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Над Ростовом прогремел салют в честь Дня Победы. Прямой эфир на 161.RU
Над Ростовом прогремел салют в честь Дня Победы. Прямой эфир на <nobr class="_">161.RU</nobr>

Тарас
9 мая 2021 в 22:53

Сегодня в Ростове-на-Дону прошло празднование 76 годовщины Дня Победы!
Власти региона "отличились" при организации праздника для жителей.
На место проведения парада простые жители города попасть не смогли, зато в зонах оцепления стояли дорогие припаркованные иномарки в которые по окончанию мерорриятия почему-то расселись не ветераны, а молодые люди и девушки.
Людей не пропускали даже к своим домам, сотрудники полиции хамили гражданам.
Но дальше лучше. Традиционно вечером на театральной площади собрались жители посмотреть салют, как было описано на сайте, сто его будет хорошо видно именно там.
Но салют почему-то произвели абсолютно в другом месте. По всей видимости для тех кто смотрел парад с трибун и парковал свои авто в зоне оцепления.
Непонятно , чего добиваются власти региона такой "организацией"?
Возможно стоит задуматься, а на своем ли месте находятся все эти люди???

Гость
10 мая 2021 в 00:26

.....а, где салют -то гремел ?.....а, то мы на Театральной площади его вообще не видели......и ждали еще .....с детьми.....Вы, Василий нормально изъясняться умеете ?

Гость
10 мая 2021 в 10:27

Позор организаторам праздника, На Театральной собрались несколько тысяч горожан и гостей города, и большинство с детьми, Мы с ребенком приехали из Новочеркасска, и вместо праздничного салюта День победы закончился горькими слезами....таким властям не место в администрации, задумайтесь об этом......

Гость
10 мая 2021 в 01:37

Я вообще не понимаю, что происходит, и почему эти люди себе подобное позволяют!? Что за отношение к людям? Все мои друзья и знакомые возмущены. Наши дедушки и бабушки терпели страдания, совершали подвиги, и как горько в День Победы видеть такое отношение к людям. Очень печально, что нормальных человеческих качеств у этих ... не осталось. Я думаю, есть вышестоящие инстанции, которые в этом разберутся. Молчать никто не собирается. И я считаю, что нельзя позволять этим ... так с нами обращаться, так как дальше больше. Если у них нет моральных ценностей, надо на них указывать и ставить на место этих «слуг» народа..

Гость
10 мая 2021 в 01:52

Полное безобразие!!! Какое наплевательское отношение к людям, к детям! Патриотическим воспитанием и не пахнет! Бессовестная власть!

гость
10 мая 2021 в 02:06

залпами рюмок с водкой закончили

гость
10 мая 2021 в 02:14

Вон, залпы криков быдла пьяного на всех районах. Оркестр крапалей, стаканов, блевотины, мусора, вони от сгоревшей на костре дешёвой свинины, мата и дикого воя про желание повторить.

Егор
10 мая 2021 в 19:03

Просто позор. Яна Пилявская нач. городского управления культуры не соответствует занимаемой должности. Лучшие мероприятия к 9 мая люди сами проводили без администрации города.

Позывной Бандерас
10 мая 2021 в 10:48

Салют это в честь Праздника Великой Победы!Это в честь живущих ветеранов войны 1941-1945 годов!А не для селфи и пьяной толпы молодежи.Какой бы он не был этот салют,но это не развлечение на день города!Очень плохо,что многие это не понимают!☝️

Снежанна
10 мая 2021 в 09:51

А что Вы возмущаетесь? Я вот на трибуне с Кристиной была счастлива, что рядом ни от кого не несло перегаром и потом. Пустили уважаемых культурных людей, а не колхозанов с окраин.