СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

230 комментариев к публикации Зачистка аксайских рынков и высотки вдоль берега Дона: что случилось в Ростове — итоги недели
Зачистка аксайских рынков и высотки вдоль берега Дона: что случилось в Ростове — итоги недели

3 мая 2021 в 12:36

Ещё не все в кабале у банков, нужно строить и кредиты раздавать!

Гость
3 мая 2021 в 12:38

Последний срок, он трудный самый, ещё немного, ещё чуть, .....ещё чуть и мы ещё богаче..давай отожмем немного рынков ...

ник
3 мая 2021 в 12:45

Все оптовые рынки давно надо было выводить за пределы городов как Ростове так ив Краснодаре только пробки создают да и земли слишком дорогие.Вдоль трассы стройте сколько хотите и подьехать удобно да и вообще.Аэропорт это не выход через десяток лет и от туда выгонят.

Гость
3 мая 2021 в 12:55

Не понимаю безработные Ростовчане за что будут покупать эти дома? Оставьте рынки люди 20 лет налоги платили. В конце концов мы живем в цевильной стране

Александр Н
3 мая 2021 в 13:38

Мне всё равно кто кого игнорирует без вазелина, но строительство жилья при сегодняшней нехватке воды в Дону, это преступление. Пока не будет расход воды восполняемым без ущерба для с/х нужд и судоходства, увеличивать жилой фонд категорически нельзя.

Ирна
3 мая 2021 в 13:50

Строительство человейников возле " РОСТОВ АРЕНА " -- экологическая катастрофа для реки .
Скрывать это преступление. Место-- зеленые легкие региона и должно быть под защитой государства

Гость
3 мая 2021 в 14:04

Так и есть

Да...уж....
3 мая 2021 в 14:12

Пойму Дона нельзя было трогать. Коренные жители знают как разливался Дон,сколько озер было между Ростовом и Батайском, теперь строят в пойме и удивляются что рекой происходит. Загубили такую реку. Запретить осушать и сьроить в пойме надо было.

Надежда
3 мая 2021 в 14:16

Что за комментарии? Дерет с вас государство прежде всего. И более того, все сырье дорожает, закупка дорожает. Они вынуждены повышать цены. Очнитесь уже

Михаил
3 мая 2021 в 14:44

Автор написал бессмыслецу. Поводом была возможная наркоторговля, хранение оружия. Слабовики молчат. И при этом заблокировали рынок. И уже выселяют торгашей. Это значит рейдерский захват представителями власти. Завязанных с криминалом. А рабочие места, люди их разве интересуют.

Да...уж....
3 мая 2021 в 14:51

Смешно..рынок "Овощной". Там не найдешь продавца торгующего своим ,выращенным,одни перекупщики. Попробует кто-нибудь из селян туда сунуться...В самом городе Аксае на городском рынке еще торгуют выращенным своими руками.Рынок это место где человек может продать выращенное собственно-ручно :овощи,зелень и т.д.,оплатив место на прилавке. Кто то жил с этого дохода,кто то продавал излишки,а сейчас кто на наших рынках и чем торгуют....

Светлана
3 мая 2021 в 15:29

Кошмар, за что страдают люди, которые более 20лет работали на Атланте, мы мелкие ИП всегда приезжали за товаром, а теперь что?! Останутся одни магниты и пятерочки?! Видно стали мало отстегивать Голубеву! Пусть разбираются с землей правохранители, а люди пусть работают!

Гость
3 мая 2021 в 15:38

С цивилизованной страной это ВЫ загнули, кино насмотрелся, это фраза от туда, ещё :мы своих не бросаем; . Это не про нашу страну.

Алекс
3 мая 2021 в 17:02

Безобразие на рынке ридиска 250 за кг

Алекс
3 мая 2021 в 17:02

Дипортирывать их всех

Алекс
3 мая 2021 в 17:03

Пусть валят от сюда на свояси

Алекс
3 мая 2021 в 17:04

Картофель по 70 рублей пусть сами жрут

Алекс
3 мая 2021 в 17:10

Таргоши баготеют на нищих людях беспорядок творят беспредел да лучше пусть дома стоят чем торгоши там будут

Алекс
3 мая 2021 в 17:12

Убрать рынок далой торгошей

Гость
3 мая 2021 в 17:36

Алекс, антирыночный ты, хоть и не наш, срочно в школу, может быть тебе поможет, но не факт)

Елена
3 мая 2021 в 17:42

Люди,ничего нет человечного.А где работать кроме рынков?

Петр
3 мая 2021 в 18:00

Любой удар по рынкам. Это передел собственности. Кое кто набьет себе карманы. Цены вырастут в разы. Радуют только тупые комментарии. Типа " Надо гнать торгашей на родину." Эти люди действительно заслуживают повышение цен. Жаль таких как я которые уважают этих торговцев. Увы повышение цен для всех.

Петр
3 мая 2021 в 18:20

Цель разгона рынков-- дальнейшее повышения цен.

Наталья
3 мая 2021 в 19:12

Когда- то подъезжали машины с арбузами,помидорами,перцем,яблоками,дынями и т.д. Откидывался борт,все брали помногу. Теперь на нашем рынке в основном армяне,все то же,что в Пятерах и Магнитах,только дороже. Если кто придет с ведром абрикос,вишни,то тут же перекупят и прогонят беднягу. Такие рынки - это не рынки.Вот в Москве есть ярмарки сельхозпродукции. Там цены дешевле,чем у нас на юге.

Владимир
3 мая 2021 в 19:40

Мерзкая деятельность чинуш.
20 лет они не видели, что там рынкы?
Так вот и нужно возбуждать уг дела в отношении чинуш, которые видели и ничего не предпринимали.
Если действительно земля украдена, то забрать по суду, но дать предпринимателям год полтора для на переходный период. Распродаться, переехать, закрыться, но без резки по живому.

Олег
3 мая 2021 в 20:18

Правильно закрыли, кроме Алмаза! Где теперь ремонтироваться и покупать запчасти? Фортуна-отстой, да и ехать через весь город 25км!!!Копец!

Гость
3 мая 2021 в 20:29

строительство развязки на Шолохова как один из вариантов закрытия рынков

Александр
3 мая 2021 в 23:06

Всем привет кто бы там, что не говорил ,так не делается беспредел полный поддержка ИП мать его подруги и все

Игорь
4 мая 2021 в 06:51

Простой передел рынка... Так сказать меняется хозяин! А когда всё это возводилось, почему молчали?

Воланд
4 мая 2021 в 08:17

Когда власти говорят об отсутствии у рынков определенного статуса, это полный бред. 20 лет существовали эти рынки, им были выданы разрешения - и вдруг незаконно. Неужели власти до сих пор считают, что люди - дураки, ничего не видят и не понимают? Нет, они плюют на народ, соблюдая свои шкурные интересы! Нужна ли такая власть?

Вячеслав
4 мая 2021 в 09:07

А где Вы раньше были?? Что ничего не знали?? Терпеть ненавижу!!!

Гость
4 мая 2021 в 14:06

700 мест это на 1 подъезд? А сколько там будет квартир суммарно?

Гость
4 мая 2021 в 14:22

По ботаническому саду тоже все как то не ясно, как расчет может быть исключительно безналичным, если это прямое нарушение закона?

Мария
4 мая 2021 в 14:36

людей жалко этого не должно быть не работающие должны страдать а чиновники

Т.В.
4 мая 2021 в 14:56

Мафия бессмертна!!!

сергей
4 мая 2021 в 21:06

рынок в моем понятии это плодоовощная продукция и ремесленные изделия, а остальное вносят бардак в это понятие, тряпки в магазине, открывайте бутики при магазинах как и всюду. Все просто и ясно, а нюансы все утрясутся по ходу дела.
Пример Черкизон, был и нету и слава богу

Гость
4 мая 2021 в 23:16

надо всю администрацию города и области отправить осваивать целину Антарктиды Don24
В Ростове незаконно передали в аренду два участка земли рядом с Александровской рощей
Ростовская область, 4 мая 2021. DON24.RU. Два земельных участка вблизи Александровской рощи в Ростове незаконно передали в аренду.В источнике

Оля
9 мая 2021 в 09:53

Десятки лет эти рынки никого не интересовали. Наверно кормили всех? А теперь что? Скоро выборы? А может быть Москве приглянулись эти земли??? Голубев кто?

Оля
9 мая 2021 в 09:54

Значит писать можно только хвалебные речи?🤣