СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации В Ростове победителей конкурса «Учитель года» наградили иконами
В Ростове победителей конкурса «Учитель года» наградили иконами

26 апр 2021 в 13:34

Средневековье вернулось. А зачем рабам образование? Вон все ветки вербы оборвали, зачем учиться/лечиться? Лбом постукался и счастье пришло. Ведь в христианстве здесь мы гости, а помрем, кто большо всех мучился, тому царствие небесное. Поэтому не надо рыпаться. Ждет тебя рай

Добрый Ээх
26 апр 2021 в 13:48

Интересно узнать , как поощряют работников отдела образования , в тч руководителя ?

гость
26 апр 2021 в 16:23

Дико доставляют персонажи, которые лепят свои комменты особо не потрудившись вникнуть в суть статьи

Max-Martin Teichert
26 апр 2021 в 13:14

Скоро зарплату будут иконами получать.

Гость
26 апр 2021 в 11:26

Какая милость - увольнять не будут.
Наоборот, надо ей самой уволиться и заниматься репетиторством, потому что система прогнила насквозь.

Гость
26 апр 2021 в 12:30

Пусть спасибо скажут, что не портрет солнцеликого. Икону может ещё и продать можно.

Гость
26 апр 2021 в 11:57

На Руси существует пословица: "Дареному коню в зубы не смотрят". Хотя после 30-ти летнего вбивания в голову либерастического лозунга "обогащайтесь" подобному удивляться уже не приходится, за что боролись - на то и напоролись!

гость
26 апр 2021 в 11:25

Интересно, а что такого необычного в подобном подарке для преподавателя "«Основ православной культуры»?

Гость
26 апр 2021 в 13:38

Интересно, а в рай со своей иконой пускают?
Или там новую выдадут?

Гоблин
26 апр 2021 в 14:27

Победитель получает хрустальную статуэтку, нагрудный знак и грамоту. Но конкурс не ограничивается символическими наградами. Еще на региональном уровне педагога щедро премируют. В Пермском крае учитель мог рассчитывать на 500 тыс. рублей, в Липецке – на 250 тыс. рублей.

О премиях на Всероссийском этапе в СМИ практически не упоминают. Но победитель с пустым счетом не уезжает. Так, в 2017 г. питерский учитель истории Илья Демаков получил за победу 3 000 000 рублей.

26 апр 2021 в 14:14

Да-а-а..., уж! Смешно читать такие новости. В нашей школе, куда ходят мои дети, нехватка преподавателей. Теперь понятно, почему такая плачевная ситуация... Одними иконами сыт не будешь)))

Рубен
26 апр 2021 в 16:14

Власть заставит науку признать существование Бога

Доброжелатель
26 апр 2021 в 21:46

Справедливости ради. На районных этапах призовой фонд не предусмотрен, на городском - премирование прописано, на региональном - тоже. Федеральный - это уже очень высоко и единично, там бывает по-разному в зависимости от заинтересованности региона в конкретный год, если такой успех выпадает.

Гость
26 апр 2021 в 22:41

Правильно! Пусть учителя узнают, кто на тех иконах нарисован, какие чудеса совершил и от чего помогает.

Гость
29 апр 2021 в 10:40

Очень интересно как выбирают учителя года, комиссия интересуется как «Учит» этот так называемый Учитель Года! детей в школе, или как он с ними общается!!! В этом году меня поверг шок от того кто стал Учителем года! Некая мягко говоря Не владеющая опытом и достойными знаниями, чтоб учить детей!!! Некая В.С.Пишнаграй!!!! Большенство ее учеников учатся на 2,3! И она на это отвечает родителям Что у неё нет времени им что-то объяснять для этого есть Ютуб в помощь или репетитор!!!

Гоблин
26 апр 2021 в 14:24

Наверное, каждый из нас слышал о том, что подаренная православная святыня может навлечь беду на человека, принявшего ее в дар. Наши бабушки достаточно серьезно относились к этой примете и судя по заметке бабушки были правы😜😂

Гость
26 апр 2021 в 12:09

вопрос - а они денег хотели?

Гость
26 апр 2021 в 16:59

Когда же эта впариваемая поповщина прекратится?