СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации В Ростове назначили нового замглавы администрации по транспорту
В Ростове назначили нового замглавы администрации по транспорту

19 апр 2021 в 12:36

Из партии "Доедим Россию"?

Рабинович
19 апр 2021 в 13:39

Брать будет как старый или такса вырастет?

Аро55
19 апр 2021 в 15:27

Ну может таки добавит эти 3 недостающие остановки для горэлектрички. Копеешный выбороугодный вопрос.

Гость
19 апр 2021 в 19:49

Или строители карлики, или он исполин. В две ладони семеро поместилось. Загребущие руки...

Яна
19 апр 2021 в 22:41

Дмитрий Викторович удачи Вам на новой должности!

Гость
20 апр 2021 в 09:53

Дмитрий Викторович, терпения вам и здоровья.

Гость
20 апр 2021 в 10:12

Люди да будьте добрее, человеколюбивы!
Дмитрию сил и терпения !

ГостьГ. М.
19 апр 2021 в 14:30

Совесть имейте, человек ещё к работе не приступил, а вы уже гадости пишите

Гость
19 апр 2021 в 16:30

брутальненький какой. сейчас модно растить бороду и ухаживать за ней что бы быть похожим на дровосека. и нравится другим дровосекам!!!

Андрон
19 апр 2021 в 15:35

Биография ок, но где в ней хотя бы намек на транспорт?

Гость
19 апр 2021 в 17:54

новому заму теперь будут писать доклады сотрудники департаментов и он будет читать по бумажке буквы всех прелестей чего добились благодаря этому меру.

Гость
19 апр 2021 в 19:55

Почему переназначили на новую должность?В Железнодорожном районе уже все задачи решил? Район процветает наверное на фоне всех остальных? Или наоборот-не справился? Администрация города может обосновать своё решение?

Гоблин
19 апр 2021 в 16:55

время на раскачку нет назначьте по здоровея что б нал таскать один мог😂и да хотелось бы фамилию руководителя который вагончик в низине поставил

Гость
19 апр 2021 в 16:05

"Что-то вылупилось": россияне обнаружили паразитов в медицинских масках!!! Паразиты шевелятся, если ощущают дуновение теплого воздуха. Паразитолог, профессор Сеченовского университета Владимир Сергиев согласился с коллегой и добавил, что сама тканевая среда маски неблагоприятна! При ношении медицинской маски стоит опасаться не только червей, но и бактериальной микрофлоры, которая скапливается на ткани маски, если ее долго не менять. При вдохе бактерии попадают в организм и негативно влияют на слизистую оболочку дыхательных путей, трахею и бронхи!
А вы поумнели или еще носите маски?

Гость
19 апр 2021 в 16:05

Свадьба 23-летнего Сергея и его 17-летней возлюбленной состоялась еще в 2019 году - девушка забеременела и молодой человек решил продемонстрировать ответственность, заключив брак. По словам новоиспеченной супруги, Сергей начал изменять ей уже на свадьбе. Во время торжества он сбежал к 11-летней любовнице - школьница жила по соседству вместе со своим дедушкойПосле свадьбы пара прожила вместе совсем недолго. Юная супруга устала терпеть ложь и измены, поэтому подала на развод почти сразу после рождения ребенка.Молодая мама уточнила, что алиментов ее бывший муж не платит, поскольку работает курьером неофициально. Ребенка он захотел увидеть лишь однажды - пришел к нему с просроченным йогуртом.

Развод Сергея мало огорчил - он окончательно перестал контролировать свои любовные порывы и стал постоянно встречаться с пятиклассницей. Результатом стала очередная беременность - на этот раз в положении оказалась новая избранница. На ней молодой человек тоже хотел жениться, но власти разрешения на брак не дали. Вместо ЗАГСа парню пришлось отправиться в суд.

Первое судебное заседание прошло 5 апреля. Беременная школьница на него не пришла, сказавшись больной, а Сергей сидел с печальным лицом и держался за сердце.

Однако, проблемы со здоровьем не мешают 23-летнему Сергею и его беременной возлюбленной, которой сейчас 14 лет, снимать романтичные видеоролики.

Гость
19 апр 2021 в 16:04

В первые дни полёта космонавты могут заниматься сексом, пока не нарушены все процессы. А потом наполняемость мужского полового органа невозможна в невесомости — уже на третий-четвёртый день. После прилёта мужчины-космонавты проходят специальное лечение по восстановлению половой функции. Довольно сложное лечение, связанное с такими приборами, которые создают вакуум вокруг их полового органа. Насколько я знаю, восстановление потенции после полёта у нас и за рубежом далеко не всегда удачное. Говорят, что это главная страдающая функция. Кровенаполнение полового органа — сложный процесс. И в нём гравитация играет определённую роль. Ослабляется сфинктер, ослабляются сосуды, — объясняет он.