СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации В Ростове приют для бездомных животных построят на территории, отведенной под кладбище
В Ростове приют для бездомных животных построят на территории, отведенной под кладбище

Интересно, эти мнимые зоозащитники соберут в своём приюте волков, зайцев, кабанов, косуль, медведей и т.д.? Нет! Так пускай они строят свой приют и содержит его за свой счёт, а не паразитируют на государстве и обществе!

Коренной ростовчанин
15 апр 2021 в 13:44

Да уж давно нужно было построить не только приют, но и наладить наконец работу по отлову бездомных животных. Именно по отлову и содержанию в приюте, а не по прикручиванию бирки на ухо и выпусканию обратно на улицу. Эта работа не должна сводиться к банальному освоению бюджетных средств!

Гость
19 окт 2021 в 17:19

Стаи бездомных собак на улице-это дело рук человека. Эту проблему пытаются решить волонтёры, стерилизуя и спасая собак и кошек. А тысячи недохозяев выбрасывают на улицу пометы щенков на смерть или на дальнейшее размножение. от своих не стерилизованых ,, типа домашних животных,, . А потом такие недочеловеки громче всех кричат -покусали, облаяли, загрызли. Всё стаи на улицах - это результат нашей неграмотности и абсолютной безнаказанности властей Всё тут кричащие, начните с себя, судя по всему мозгами и таким качеством как человечность и здравый смысл, не обладаете. А люди, которые действительно хотят изменить ситуацию в этом вопросе, не сопли жуют, а действуют. Им респект и уважение.

Коренной ростовчанин
15 апр 2021 в 15:38

Вечно недовольные ростовчане! Нет приюта — плохо, собрались строить — плохо. Чего ж вам надо? Что вами сделано, чтобы ваш город стал лучше, чище, безопаснее? Вы очень любите считать бюджетные деньги, а налоги платить не любите. Хотите чистоту на улицах и тут же харкаете и швыряете окурки и мусор на землю. За вами, господами, убирать никто не нанимался! Заводите домашних животных, поиграетесь и на улицу пинком под зад — спасают и пристраивают волонтёры. Это ведь ваши дети мучают и издеваются над бездомными животными. Ваши, не американские. А потом вас, родителей убивают за отказ купить дорогую игрушку или гаджет. Вам вечно кто-то виноват, только не вы сами! Вот вас и имеют.... ввиду!

Гость
18 апр 2021 в 04:55

берегите собачек! это наши лучшие друзья! жизнь за нас отдают!

Гостья
15 апр 2021 в 21:24

Среди комментирующих эту новость только один Человек - под ником "Коренной ростовчанин". От комментариев остальных существ на душе стало очень гадко и тоскливо...

Гость
17 апр 2021 в 20:29

Везде, где "зоозащита" прорывается к деньгам - бардак и растраты.

Гость
18 апр 2021 в 10:15

в селе Сафарово Учалинского района Башкирии 17 апреля, четырехлетний мальчик играл около своего дома, где на него напали несколько бродячих собак. От полученных повреждений ребенок скончался на месте.
Вот ваши собачки.

Гость
16 апр 2021 в 11:13

Зоозащите лишь бы к деньгам добраться.

Гость
15 апр 2021 в 12:57

Неплохо наживутся "зоозащитнички". На каком основании это должно спонсироваться из наших налогов?

Гость
15 апр 2021 в 14:37

Мы не в ответе за тех,кого вы приручили.Разбирайте всю псюрню по домам и не лезьте со своими хотелками в общую кассу

Гость
15 апр 2021 в 14:43

Зоозащитники везде, где деньги государственные не подтянули - нигде ничего не добились. Это записные мошенники, рвущиеся к баблу.

Сирёня
15 апр 2021 в 13:41

Уж лучшеб там кладбище было. Всякую срань тянут в тот район. Очистные, свалка, инфекционный госпиталь, теперь ещё и эту заразу приплетают