СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Компания донского депутата построит в Левенцовке 15 многоэтажных домов
Компания донского депутата построит в Левенцовке 15 многоэтажных домов

Гость
13 апр 2021 в 18:48

"Застройщик получил землю в аренду без торгов"
Скажите, может это конечно глупый вопрос, особенно в Ростове, особенно в отношении Сурмалянов, но всё же - А ПОЧЕМУ БЕЗ ТОРГОВ ТО???

Гость
13 апр 2021 в 20:16

не, ну ежели депутат, да ещё из ЕР, то можно всё...

Гость
13 апр 2021 в 20:19

эти ...яны таки построят Новый Ереван здесь, с разрешения голубятника за откаты! любимая песня в голубятнике " ой мама, мама, мама люблю армяна яна...😂

Гость
13 апр 2021 в 20:21

А застройщик на Извилистой, Заводской будет строить садики и школу? Отстроили десятки 24-х этажек, а куда жильцам водить детей никто не думает. Как администрация города даёт разрешения на строительство? Похоже, что всё зависит от суммы, занесённой в большие кабинеты. Хорошая сумма- можно и без садиков и школ отстроить хоть целый город.

14 апр 2021 в 06:58

Пусть строят, места много. Ещё бы кто нибудь головой подумал, как создать комфортные для передвижения и отдыха людей: бульвары, парки, скверы. А то вся Левенцовка забита машинами в два ряда, включая тротуары и газоны.

знающий
14 апр 2021 в 07:31

а что же тут никто проверки не проводит, команды фас не было?

Гость
15 апр 2021 в 00:19

Огласите в цифрах сколько квартир получат обманутые дольщики? Сколько квартир ушло за участок в аренду сроком на 10 лет без торгов и аукционов! Армяне все скоро скупят за наши же народные )

15 апр 2021 в 11:00

закрыты все больницы в западном районе.в поликлинике тоже закрыты(ремонт).люди и дети с хроническими заболеваниями просто не имеют возможности получать плановую помощь.с ребенком (обострение хронических заболеваний)направили в детскую областную,там нас очень грубо выгнали.
Один Бог видел наши с ребенком слезы.
Дай Бог им всем Крепкого здоровья.

сергей
5 июня 2021 в 18:15

так вот почему у ккпд нет работы?едросы сами все построят.