СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «Мы даже не прошли вторую»: глава управления Роспотребнадзора — о третьей волне ковида в Ростове
«Мы даже не прошли вторую»: глава управления Роспотребнадзора — о третьей волне ковида <nobr class="_">в Ростове</nobr>

алекс
3 апр 2021 в 12:48

в Москве тоже всплеск ,это наверно последствия концерта в лужниках ... ну на годовщину Крым Наш !

Гость
3 апр 2021 в 13:11

Смените руководство. Это уже устарело.

Гость
3 апр 2021 в 15:03

Вирусы, гриппы, ОРВИ и пр. были всегда и никуда не исчезнут. А они со своим ковидом носятся как со списанной торбой. Где массовый мор людей, где горы трупов? От болезней люди умирали всегда, это естественный процесс, никто не будет жить вечно.
Придумайте что-то другое народ попугать.

4 апр 2021 в 08:55

Ростовская область на третьем месте в России по числу ежедневно заболевающих. Ну почему наша область всегда в числе лидеров по всему плохому? Что у нас не так?

Гость
3 апр 2021 в 13:16

Но ведь привитые тоже могут болеть, ну а если бессимптомно ? Границы открываются, стадионы наполняются... Ковидные койкиместа в больницах уменьшаются

3 апр 2021 в 13:37

Вчера сделала прививку, рука до сих пор ужасно болит. Уже сто раз пожалела, что
сделала.

Гость
3 апр 2021 в 12:35

Закрывайте область,балбесы.Не пускайте непривитых.Пока не поздно.И пофиг ,что в москве подумают.

romeo618
3 апр 2021 в 17:51

Мне одному кажется, что на заявления местного Роспотребнадзора давно уже никто не обращает внимания, а самый быстрый способ полностью снять ограничения уже в апреле( Голубев пообещал недавно)- немедленная отставка Ковалёва? И кстати, офисов Роспотребнадзора в Ростове несколько. Ковалёв сидит на 7-й линии.А в остальных офисах работники маски не носят от слова совсем.Это говорит о многом

Людмила
4 апр 2021 в 09:51

Заболеваемость растет, а число конечных мест сокращают, это только у нас такое может случиться

Неподалёкуживущая
5 апр 2021 в 21:31

Поставила уже вторую прививку и всем советую.

Безмозглый курортник
4 апр 2021 в 07:32

Но отдохнуть летом надо?

Позывной Бандерас
3 апр 2021 в 20:30

Споручница грешных..Образ Богородицы такой есть.Свечи нужно было ставить в церкви всем,кто привился.Одним уколом вряд ли можно защиту получить от короновируса.Да и дома нужно иметь эту икону.😷