СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Ковидная больница в Ростове стала звать уволенных врачей обратно в «красную» зону
Ковидная больница в Ростове стала звать уволенных врачей обратно в «красную» зону

Лиза
31 мар 2021 в 19:48

Розина Б.Г. нет, врач от Бога! Коллектив распался. Чего добились?

Гость
1 апр 2021 в 10:43

"Так и должно было быть, — отметил главврач." А вначале подумать, а потом увольнять не пробовали?

Гость
31 мар 2021 в 19:35

Когда власть не руководит, а онанизмом занимается.

Гость
31 мар 2021 в 22:55

Так мы же уже почти совсем победили коронавирус. Ограничения снимаем, туризм развиваем, вакцинируемся. Какая красная зона?

Гость Марина
1 апр 2021 в 01:19

я пойду

Лёха
1 апр 2021 в 03:44

Уже статьи волонтеры пишут - невозможно читать

Гость
1 апр 2021 в 18:28

Организаторы (дезорганизаторы!) здравоохранения никак не уймутся. То реструктуризируют, то переделают (загубят) нормальную больницу под ковидное болото, то сократят кадры, то еще какую хрень сотворят. Когда же им дадут по рукам (и по голове!), чтобы перестали трогать медицину?

Гость
1 апр 2021 в 19:49

Недальновидно поступил главный врач! Можно было врачей в отпуск отправить, если временно не нужно было столько людей. Но третью волну прогнозируют все, 20-ка будет принимать на себя удар и дальше, а он взял и поувольнял врачей. А теперь вдруг оказывается они опять понадобились!

Гость
31 мар 2021 в 19:15

кто теперь к ним пойдет

Надежда
1 апр 2021 в 20:02

Какое неуважение к врачам. Больных им мало было, людей увольняли, деньги экономили, себе на премии.... Раз просят вернуться и их обучать не надо, значит квалифицированные, Пусть зарплату им поднимают.

Вак
2 апр 2021 в 11:42

В Ростове ненормально с руководством.Пора министерству принимать меры.Главный просто шлак

Гость
2 апр 2021 в 16:39

где логика- количество заболевших кавидом растет, а ограничения все время снимают. Или так правильно?

Гость
3 апр 2021 в 12:14

Я лежала в этом ковидном госпитале в январе. Медперсонал уже тогда "валился с ног от усталости". Ковидные больные поступали в очень плохом состоянии, поэтому я видела, что медперсонал надо увеличить вдвое. И вдруг узнаю о сокращении , когда волна пандемии не спала. Возникают сомнения в дальновидности нашего областного минздрава и его фальшивой экономии бюджетных средств.

Тата
9 апр 2021 в 22:17

главврач Ваган Саркисян -- это не Саркисян ли их и увольнял? А теперь зазывает обратно...Самого бы его уволить...

Гость
10 апр 2021 в 16:40

Вот бы губернатора уволить..с его подручными из медицыны...и все бы наладилось..

Надежда
12 апр 2021 в 14:44

главврач Ваган Саркисян. когда вы откроете ворота поликлиники.надоело обходить.автобус привёз и рядом ворота.почему их закрыли.Прошу от больных.которым тяжело обходить по Ле-Мана и идти к остановке.сколько будет продолжаться беспредел.

Капитон
16 апр 2021 в 09:42

Так может быть нужно было начать сокращение с глав-врача больницы и сити-менеджера?! По-моему это было бы лучше и эффективнее.

смотрите ранние новости
1 апр 2021 в 03:19

Если теперь полиция будет устанавливать, например, на автовокзалах, болен человек или нет - естественно врачей не хватит.

Гость
31 мар 2021 в 19:41

За денежку вернуться

1 апр 2021 в 15:02

Задолбали сумасшедшие, укусанные придуманные чудо-вирусом.