СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации «Водоканал» назвал еще одну причину «рыбной» воды в ростовских кранах
«Водоканал» назвал еще одну причину «рыбной» воды в ростовских кранах

причина болота из крана одна - болотное руководство.

Oleg
5 авг 2021 в 23:13

Река не та, да и народ негодный чиновникам достался, мучаются бедные

Эдди
30 мар 2021 в 14:50

Во истину терпеливый народ

гость
30 мар 2021 в 12:35

подсчитываем:
средний радиус трубопровода возьмем 3 сантиметра r = 0.03 м
площадь сечения S=pi*r^2 = 3.14*0,0009 = 0,0028 м. кв.
объем воды содержащийся в 1 м трубы: V=S*l= 0,0028*1= 0,0028 куб.м
объем воды в системе Vобщ=V*1000*2500=7000 куб.м

Потребителей пусть миллион, каждый расходует 5 кубов в месяц, получаем 5 млн. кубов в месяц. 7000 кубов израсходуется за 0,042 дня, или за час примерно!!

Гость
30 мар 2021 в 13:19

Вонь как была так и осталась,ничуть не меньше. На месте руководителя предприятия нужно снизить оплату для потребителей из-за некачественной воды.

Добрый Ээх
30 мар 2021 в 13:37

Кто виноват - рыба , вот чинуши до чего дошли ...Если в чистой реке живет много рыбы, вода ею не пахнет . Это рыба в дону уже лет 30 как воняет тиной, соляркой и разной химией . Жалко ее .

Алиса
30 мар 2021 в 15:14

Да прям в начале марта!!! С января такая вода!!! И при этом днём относительно чистая! А вот после 9 вечера болото! Чешут все! Промывают они!

Ёжик
30 мар 2021 в 12:30

Где перерасчёт??? В квитанциях цены аки за нарзан.... Вода как текла уже три месяца вонючая, так и продолжает течь вонючая.

Дима
30 мар 2021 в 19:23

Прекрасный повод США и евро союзу ввести санкции против руководства Ростовской области,Ростова за геноцид. Простити вода именно воняет рыбой,болотом и вещи кстати после стирки даже порошёк этот запах не убивает.

Гость
30 мар 2021 в 16:33

Ужас, их бы самих напоить такой водой, да искупать в ней, чтобы почувствовали разницу!!!

Гость
30 мар 2021 в 16:44

Для голубятни Ростов город рыбный, много рыбки выловлено и вылавливается в мутной воде, а что холуи местные фотографии шлют и жалобы, так то херня, ведь даже не обливают этой вонючей рыбной водой! Нафотографируются, наснимаются, напушутся да и угомонятся!😁

Гость
30 мар 2021 в 17:00

Вода воняет. Ничего не изменилось, держу в курсе.

Воронеж
30 мар 2021 в 12:37

Да насчёт перерасчёта это было так для красного словца сказано показать неондертальцам заботу ,скоро скажут что эти самые неондертальцы и виноваты .

30 мар 2021 в 14:49

Баян! А народ продолжает употреблять эту гадость вот уже месяц! И главное во всех этих делах что не бывает виновных! Хозяин в тюрьме а дело его живет!

Гость
30 мар 2021 в 15:53

из крана течет уха

Гость
30 мар 2021 в 15:51

желтая не желтая, зато ЯК ПАХНЭ! Ммм!

Гость
30 мар 2021 в 18:23

Опять рыбы много в водозабор запустили "рыбаки".

Игорь
30 мар 2021 в 18:02

Пока не введут хлорирование так и будет или нужно ещё 40 м ярдов

Гоблин
30 мар 2021 в 13:07

во всем виноват лично товарищь Сталин и соратники понастроил удобств раньше ляпота колодец да постовой рядом пятачки собирает а теперь воняет им неблагодарные😂

30 мар 2021 в 15:18

А вообще у нас вгороде существует Роспотребнадзор, санэпидстанция в конце концов? Ау вы думаете работать , зарплату вы получаете на наши налоги, как-то так!

Гость
30 мар 2021 в 20:14

Обязательно нужно хлорировать воду и сделать перерасчёт.

Vas
30 мар 2021 в 21:50

Хорошо что вода ещё жидкая, скоро лопатой в ванную налаживать будете! За то Крим ваш, он и пет вашу воду, а вам что на дне осталось

Багира
31 мар 2021 в 00:59

Когда же власти города наведут порядок.В квартиры подают уже не первый месяц воду такого качества, что её нельзя не пить не готовить на ней. Почему не производят перерасчет , по причине подачи воды не надлежащего качества. Да дело даже не в этом, кто то собирается,,что то делать. Хватит кошмарить народ, наведите порядок, уже не просим,требуем!

гость
31 мар 2021 в 13:54

В Батайске -тоже воняет сильно рыбой , и не месяц, а больше. И никто ничего не делает - как всегда