СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Нужно бо-о-ольше земли: администрация покусилась на еще один участок для моста на Малиновского
Нужно бо-о-ольше земли: администрация покусилась на еще один участок для моста на Малиновского

Житель
25 мар 2021 в 20:37

теперь до конца 22 года делать будут? пока суды пройдут, пока снесут...

Гость
25 мар 2021 в 20:35

А разве участки, попадающие в зону строительства, не должны были отображаться в проектной документации? Она наверное и государственную экспертизу проходила. И смета затрат тоже.

Гость
25 мар 2021 в 14:44

Вообще не фанат администрации, но данном случае она действует правильно. Ради того чтобы огромное число людей не стояло в ежедневных пробках, участки для расширения движения надо выкупать. Не забирать, а выкупать, что и происходит.

Весёлый Капут
25 мар 2021 в 15:52

Шо,буржуи,доприватизировались?Нет у вас в этой стране ничего своего,ни имущества,ни вкладов,ни недвижимости.В любой момент может произойти изъятие,реновация,дефолт,да шо хошь

Гость
25 мар 2021 в 14:59

Никто не слышал, будут ли решать что с кольцом на Чалтырь и Таганрогское шоссе? Иначе весь поток так и упрется в него, и вся идея моста превращается в пшик

Гоблин
25 мар 2021 в 16:54

таки да особо запомнилась физия лица основателя магнита когда за отжатым пришли😂 лоху ж главное внушить что он может стать капиталистам и верти его как хош😂

конь пальтовый
25 мар 2021 в 14:22

никак не могу понять логику - за что судить будут владельца участка? Частная собственность не почёте у администрации?
"хочешь продать - продавай, не хочешь продавать - сами через суд отберём"?

Сергей
25 мар 2021 в 14:58

Все участки около оживлённых городских магистралей со временем постигнет та же участь, особенно так называемые "сады", пережиток советского прошлого. Так что не надо там городить автосалоны, торговые центры, заправки и прочую шляпу, потому что это сады.

гость
25 мар 2021 в 14:59

Сюрприз от властей Ростова владельцу участка.Неужели на этом участке остановятся?

Гоблин
25 мар 2021 в 16:57

это пустяки вот введут закон о нелегитимной отмене барщины и выставят власовцам долги за 160 лет вот тогда заживем😂