СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Бесплатные завтраки от Путина: почему дети массово травятся в российских школах
Бесплатные завтраки от Путина: почему дети массово травятся в российских школах

25 мар 2021 в 09:04

Отвратительный и провокационный заголовок! Причем тут Путин? Разве плоха сама идея? Нет.Просто на местах в регионах столько наглых воров, что им и детей не жаль, лишь бы карманы свои набить! А редакции стоит проявлять больше профессионализма и не позорить профессию подобными статейками.

Гость
24 мар 2021 в 08:49

Потому что воруют те, кто питание обеспечивает.

Правда
24 мар 2021 в 10:20

Сумма денег на питание определяется местными властями, а на те деньги , что выделяют на питание детям всвязи с ростом ценила продукты ни чего приличного не закупишь.

Гость
24 мар 2021 в 11:26

Дети по-разному и дома питаются. Кто-то ест все подряд и все нормально, а некоторые дети при небольшом отклонении качества имеют проблемы со здоровьем. В любом случае, в ответе за это директор школы и уж поверьте, если он занимается этим вопросом, с питанием будет все нормально.

Москва
24 мар 2021 в 13:00

Воруют.. каждый на своём месте.

Гость
24 мар 2021 в 12:18

Оформила детские, ребенок в 7 классе, получаю 436 руб в месяц, и в школе положено бесплатное питание - на 20 руб.в день, думаю вопросов больше нет)

Nau
24 мар 2021 в 10:13

Такой заголовок - верх непрофессионализма для журналиста.

Злопамятный
24 мар 2021 в 11:13

"в 2020 году поставили окончательный крест на комбинате..."

не следует упоминать всуе предмет поклонения верующих. Следовало бы написать: "поставлен большой и жирный символ христианства".

Как и над всей Россией...

Гость
24 мар 2021 в 15:41

Знаешь толк в обтекании. Опытный.Часто обтекал, бедолага

Гость
24 мар 2021 в 11:42

До чего оно косается превращается в .овно!

Андрон
24 мар 2021 в 09:08

Сам бункерный травит новичком, а детей травит его повар. Это ж известные факты.

Гость
24 мар 2021 в 13:14

Воруют все, от школьных поваров до отдела школьного питания!

Гость
24 мар 2021 в 11:45

Спасибо деду за обеды!

5555555555
24 мар 2021 в 16:22

https://static.ngs.ru/news/2021/99/preview/7f38c372e10397b3058622940e6420298ce5e02f_727.jpg вот эта фото говорит о многом - алюминивая посуда дает окисление при готовке еды отсюда и отравления они были всегда посмотрите на эту посуду с нее наверно еще Ленин питался - эти столовые это грязные кастрюли - а печь посмотрите ей наверно лет 100 уже -

Гость
24 мар 2021 в 10:00

Название статьи конечно странное. Разве Путин травит детей? Травите вы дорогие родители, ведь тот кто поставляет всю эту гадость в школы и детские сады тоже чей то родитель. Хороший посыл бесплатного питания превращается в набивание карманов, Причём здесь Путин? Совесть у людей отсутствует ,хорошее превратили в негативное.

Позывной Бандерас
24 мар 2021 в 09:40

Это как в Нашей Раше "Вот вам деньги,накупите дошираков,желательно просроченных,они дешевле",а выделенные на питание детям деньги возьмем себе.👀😀

Гость
24 мар 2021 в 22:50

Как есть так и пишут

Гость
24 мар 2021 в 12:58

Зато дети тоже участвуют в строительстве дворцов.

Гость
24 мар 2021 в 14:16

Дети должны стоя на коленях, благодарить великого дедушку Путена, за вкусные завтраки!

Гоблин
24 мар 2021 в 15:08

в открытую геноцидят😂 большинство наплодило из за мат капитала так что все в ажуре😂жаль вменяемых цепляет постоянно