СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации «Двадцатка» массово увольняет врачей, на Ленина построят ТЦ: что случилось в Ростове — итоги недели
«Двадцатка» массово увольняет врачей, на Ленина построят ТЦ: что случилось в Ростове — итоги недели

Гость
14 мар 2021 в 19:11

До выборов фонтан обещали восстановить, как всегда брехня властей!!!!. Очередной бесполезный пылесборник, создающий пробки

Гость
14 мар 2021 в 17:35

Не понятно,для чего строить еще один торговый центр,если достаточно РИО и АЯКСа

кук
14 мар 2021 в 10:21

Ага, построят в место фонтанного комплекса, неотемлемой части архитектурного решения площади Ленина, на земельном участке общественного пространства ещё один комерческий объект может в 2 а может, как нередко бывает в Ростове, и в 22 этажа. - "Как сказал старый водопроводчик - всё протечёт, всё поломается но Ничего не поменяется!" - Баяркин давно не с нами в Ростове, но дело его живёт!

Чубайс
14 мар 2021 в 10:29

Русский мир построили только на Украине - Луганск, Донецк! А до России руки у геополитиков не дотянулись( Абхазия и Южная Осетия процветают, а в РО сплошные увольнения(

Гость
14 мар 2021 в 21:07

До сотни нехватает свинство

Вася
15 мар 2021 в 09:28

У нас по-моему много чего невидимого)))

Гость
15 мар 2021 в 16:51

А ничего что фонтан на пл. ленина и сама площадь, с памятником, это один проект, был...
Резать, продавать и строить высотки может каждый идиот, лучше бы сносили ТЦ и на их месте строили фонтаны и парки.

Александр
15 мар 2021 в 21:14

Сплошные торговые центры вокруг площади Ленина и так три торговых центра куда ещё мало торговых центров а как украшал площадь фонтан оок какая была пространственность а сейчас построят эту коробку и будет она торчать над дорогой ,будет вокруг 1 000 000 машин и пробок 1 000 000 наши руководители города плевать хотели на архитектуру города .

Позывной Бандерас
14 мар 2021 в 11:55

Итоги недели это вылет Барселоны и Ювентуса из Лиги Чемпионов!⚽⚽⚽😷☝️