СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Администрация Ростова пригрозила снести все ларьки у Центрального рынка
Администрация Ростова пригрозила снести все ларьки у Центрального рынка

Гость
11 мар 2021 в 17:19

В 2 торговых павильонах места много пустует,пусть там места арендуют,какая разница где торговать. Сколько можно портить центр города торговлей труселями и пижамами посреди улицы. И остановку на Станиславского/ Буденновский в сторону вокзала тоже внутрь рынка закиньте , там места хватает.

Гость
11 мар 2021 в 12:39

Там рядом на рельсах гости с Кавказа мандарины с ржавового ТАЗа продают. Тоже как украшение храма.

Гость
11 мар 2021 в 16:47

Ларьки, магазины, рынки, дележ земли! Как противно читать новости нашего города. Кто позволяет разрушать город? Почему до сих пор не возбуждено дело против тех, кто испахабил площадь Ленина? Это что частный огород? Пусть в суде ответят те, кто разрешил! Власть меняется, уходит, а людям жить в Ростове

Гость
11 мар 2021 в 15:01

Ага, значит, около Центрального рынка торговые ларьки нельзя ставить, а в центре города - на площади Ленина - двухэтажный торговый ларёк, вместо сквера с фонтаном, впихнуть можно?!!

Гость
11 мар 2021 в 14:56

А не так давно: со стороны Дона вид на город - купола Храма... А теперь купола по-сиротски выглядывают из-под убогих понастроенных свечек...печалька ..

госьт
11 мар 2021 в 18:57

На рынке торговать нельзя, а на площади Ленина можно снести фонтан и воткнут очередной магазин? Это нормальные люди придумывают? Я не думаю, что нами управляют свихнувшиеся люди, нет. Это очень жадные люди, готовые за откат сделать что угодно. Если застройщик нормально откатит, они и на площади Советов разрешат построить многоэтажку с пятерочкой на первом этаже)))

Гость
11 мар 2021 в 13:21

Меня как жителя города видевшего еще Старый базар , совершенно не волнуют ларьки. Волнует мусор в городе , загаженность водоемов и рощ, разбитые дороги . Последний раз посетив храм , было впечатление , что попала в дом цыганского наркоборона., с таким вычурным убранством торговые ларьки ему никак не помешают. Бедный глава Первомайского сидит за ларьки , а ларьки и ныне там. Уберите мусор в городе , один черт эти ларьки так и останутся.

Хрыч
11 мар 2021 в 16:41

А фонтан на площади Ленина слабо восстановить.Или там ларек чей то воздвигнут.

Глаша
11 мар 2021 в 15:09

Хорошее беспокойство ,оставить людей без работы,сыт голодному не верит,а чем кормить семьи столько лет все стояло ,и иностранцы это все видели ,и вдруг вспомнили культурное наследие

Баба Яга
11 мар 2021 в 17:38

Какое-то лицемерие со стороны РПЦ. Совсем не так давно в церковных палатах на Станиславского 58а не один год шла торговля аптечными препаратами (аптека "Фармацевт +"), искусственными цветами, одеждой - помещения сдавались в аренду для извлечения прибыли. Т.е. им можно, а в палатках торговать нельзя?!

Гость
11 мар 2021 в 22:32

Давно пора убрать все ларьки и шаманы во всем городе, а то шалманск на дону какой то

Гость
11 мар 2021 в 16:49

Врачей увольняют, фонтаны уничтожили, теперь самая главная проблема ЛАРЬКИ!!!

Гость
11 мар 2021 в 12:36

50 лет стояли, ни о каком наследии не знали и вот те раз-Михайлов Стас. Очень надеемся , что понесут ответственность и те кто все эти годы нарушал закон , не контролируя сохранность великого наследия((((((((((((

Гость
11 мар 2021 в 22:09

Надо ещё снести БЦ "Купеческий двор", чтобы не закрывал вид из мэрии на собор.

гость
11 мар 2021 в 13:07

имитация деятельности администрации. Ларьки уберут только после сноса собора, не раньше

Володька
11 мар 2021 в 21:36

А что ООО "РПЦ" собралось в дополнение к свечам и крестикам продуктами барыжить, вот от конкурентов и избавляется?

Рабинович
11 мар 2021 в 13:53

Лишь бы не сносили пивные - главные святыни русского народа.