СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Экс-главред батайской газеты «Вперед» попала в реанимацию после допроса
Экс-главред батайской газеты «Вперед» попала в реанимацию после допроса

Бывалый
25 февр 2021 в 17:20

В лихие 90-е в Кировском ОВД у родной милиции был такой способ воздействия на оппонентов - клали на голову уголовный кодекс и били сверху молотком. Испытано на личном опыте, несколько раз терял сознание от боли, а по последствиям вполне может сойти за инсульт. Может и тут так же сделали, от этих всего можно ожидать.

25 февр 2021 в 17:08

Это называется демократия и свобода слова, а вы как думали? Нужно же как-то защищать награбленное!

Гость
25 февр 2021 в 21:14

чтобы другим было неповадно жаловаться, а то хуже будет

Елена
26 февр 2021 в 07:57

Вот Путин и заступился !

Николай
26 февр 2021 в 17:04

Я выпускник УдГУ 1975 года. Так вышло, что четыре года работал редактором республиканской газеты в Приуралье. Поэтому неплохо представляю, какие деньги могут быть в газете, тем более районной или городской. Даже интересно, почему бы следствию не назвать сумму растраты. в которой её обвиняют? И куда они их потратили? Скорее, это просто повод, чтобы свести счеты за критику...

Виктор Иванович.
27 февр 2021 в 00:26

Интересно, найдётся мужественный человек, который "поблагодарит" Путина за "заботу" о беззащитной женщине. Чтобы Путин передал эту "благодарность" следователям и иже с ними. Да так передал, всем - от губернатора до последнего силовика в этой цепочке нелюдей, доведших женщину до больничной койки, чтобы они вздрагивали от одного упоминания её имени! Это уже фашизм, иначе не назовёшь... Куда же делись простые человеческие чувства?! Может правда, нами руководят не люди, а рептилоиды, которым чужды понятия доброты и чувства сострадания? Как там, на Западе говорят: "Ничего личного - это только бизнес..." И с этими словами стреляют, режут, травят... Женщин, детей, стариков... Господи! Куда мы идём?!

26 февр 2021 в 09:45

Дело возбуждено и допрос проводили не опера, а следователи в присутствии адвоката подозреваемой. Всё это исключает какое-либо насилие. Тем более после обращения коллег к Путину. Сейчас много зависит от заключения врачей и, если они добросовестно поставят диагноз и установят причину госпитализации, то тогда и можно будет делать какие-либо выводы. А пока остаётся лишь гадать...

27 февр 2021 в 15:13

А перед растратой у неё приступы были

Гость
25 февр 2021 в 20:02

Косить по здоровью - старая-добрая традиция ниучемнуиноуников.