СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Логвиненко выбрал начальника Горздрава вместо уволенной после «кислородного скандала» Левицкой
Логвиненко выбрал начальника Горздрава вместо уволенной после «кислородного скандала» Левицкой

И-ва-нов
19 февр 2021 в 17:44

Барладян? Тогда всё совершенно ясно. Гражданин обэповец и сам поставлен к кормушке этой же диаспорой.

Гость
20 февр 2021 в 12:17

В стране все страшнее с каждым днем становится жить.Такое впечатление что земля начинает под ногами гореть и некуда сбежать.

Гость
19 февр 2021 в 19:36

Зачем фамилию сменила?

Алекс
20 февр 2021 в 00:44

Походил по поликлинникам, медицина в РнД дно конечно, а теперь еще и люди которые "пилят" огромную часть бюджета доберутся и туда

Гость
20 февр 2021 в 12:06

А вообще ,зачем сдалась эта структура- горздрав? Интересно, сколько нахлебников кормятся в горздраве? Что хорошего для здравоохранения области они делают?

Гость
20 февр 2021 в 09:48

А с каких это пор мэры выбирают начальников горздрава,это дело профильного департамента

Гость
19 февр 2021 в 18:59

С каких это пор он что-то выбирает??? Титульная нация и казачий край)

Гость
19 февр 2021 в 18:49

да.... ощущение пропасти...

Гость
19 февр 2021 в 19:49

Тоже с образованием РИНХа?

ИппоЛитр
21 февр 2021 в 07:21

типичный семейный подряд

ПВВ
20 февр 2021 в 13:08

Хммм.... Так её же лоббировала левицкая,которую лоббировала быковская....!Это,как у С.Маршака-дом,который построил Джек😜???? Это по логике,"девочка для битья")))или хоть кого ,или больше некого??? Ох,"Джек",развалит она дом,который построил джек(((!😢😱

Гость
20 февр 2021 в 06:34

Она сменила фамилию. А Рабинович не сменит. Потому, что в его случае это бесполезно.

Александра
22 февр 2021 в 01:20

В поликлиниках стало невозможно получить обследование всех видов. Холтера, анализов и того же узи. Болеешь сегодня а очередь по квоте от 1 месяца до трёх. А платно в тот же день хоть 5 холтеров. И врачи настаивают на срочном обследовании но за деньги. Поэтому не приходится удивляться что область по смертности занимает первые места.