СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации В Ростове не нашлось места городскому музею Ростова
В Ростове не нашлось места городскому музею Ростова

Гость
19 февр 2021 в 16:47

Еще больше напишу, Мне как рожденному в городе Ростове-на-Дону, не нашлось работы за соответствующие деньги и доступного жилья, в итоге Я и мои разумные друзья - уехали из города Ростова-на-Дону! "горе управленцы" загубили когда то развитый и чистый город!

Петр
19 февр 2021 в 17:00

Ребята все предложения плохие.
Я вношу своё.
Самый лучший музей города Ростова - это тот, который расположен прямо напротив Администрации города!
Сегодня 161.ру уже писал о продаже исторического "дома Яблокова" на Большой Садовой, 64, который частник выставил на Авито.
360 млн.руб., а если поторговаться, для города, то и 250 м.р. вполне по карману городской казне, да и музей в центе, на Садовой - самое то!!!

Гость
19 февр 2021 в 20:11

В Ростове разумно и оригинально будет сделать Музей воровства. Туда не заростёт народная тропа.

Кристина
20 февр 2021 в 07:44

Главное создать каменный лес с торговыми центрами и жк с бешеными высотками. Зачем думать о людях, которые здесь живут, опять ни парковок, ни инфраструктуры, зашибись. Давайте и администрацию уберем с Ул.Садовой, и полпред президента, зачем они там? и после вот такого отношения к городу потом удивляются, почему люди ненавидят власть и идут в оппозицию? Ответ самый простой. Власть все не нажрется, а люди людьми хотят быть,, а не бумажками. Не удивлюсь, если через пару лет и парк Горького уберут, построят жк. Он же важнее, только сколько ни строят, что-то очереди на жилье не сильно двигаются. Обидно и грустно, что есть люди, которым главное ломать. Ломать не строить. Крик души, простите, но с каждым годом все страшнее от этого всего

19 февр 2021 в 16:09

Там же нет отката поэтому никто и не заинтересован

Ростовчанин
19 февр 2021 в 17:47

Здание за 125 млн это норм??? Почему не за 500??

Позывной Бандерас
19 февр 2021 в 16:52

Да он нужен этот музей?Кто в него ходит то?!😎

666
19 февр 2021 в 16:23

Ну да, краеведческого музея страшно не хватает, нужно именно музей города, в который предсказуемо будет заглядывать 2,5 калеки в день.