СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Нужно больше камер: акции протеста убедили начальника ГУ МВД усилить видеонаблюдение в Ростове
Нужно больше камер: акции протеста убедили начальника ГУ МВД усилить видеонаблюдение в Ростове

Володька
18 февр 2021 в 16:06

Покупка новых камер поможет улучшить материальное благосостояние как заказчика, так и подрядчика...

вася
18 февр 2021 в 16:48

Почему наши власти всегда борятся со следствием проблемы а не с причиной.

Гость
18 февр 2021 в 20:12

А можно просто выполнить решение суда и отпустить Навального, и камеры сразу станут не нужны.

Михалыч
18 февр 2021 в 18:17

Вот так, камеры нужны не для борьбы с преступностью ,а для слежки за несогласными.😂

Ростов-на-Дону
19 февр 2021 в 01:07

Тотальный контроль начался,скоро ЖКХ обяжут всех квартиросъёмщиков поставить камеры в сортире,а в друг я лозунг пишу против власти,или бомбу в сортире собираю,счёт за видео наблюдения в квитанцию об оплате ЖКХ Нашим чиновникам на заметку как набить карманы И мотивируя это что это безопасность граждан Ростова-на-Дону

Гость
18 февр 2021 в 17:35

Будет тот же прикол,что и с камерами на дорогах - деньги спёрли,развесили муляжи,только несколько камер по Нагибина работало

Эдд
18 февр 2021 в 17:58

То есть, на ремонт парка Дружбы вы не можете найти деньги, а на камеры пожалуйста?

гость
18 февр 2021 в 19:49

слишком много полицаев у нас развелось

Гость
18 февр 2021 в 20:16

Камер понаставят, тогда полицаев вообще из кабинетов не выгонишь.

Гость
19 февр 2021 в 06:28

Ростов в лидерах по криминалу,Шахты "прославился" на всю страну,наркотики, кражи,грабежи,это мелочи, главное уберечь население от не санкционированных митингов против дедушки Пу.

Гость
18 февр 2021 в 16:12

И кто и как будет следить за этим гигантским потоком информации ?? Это какой же штат нужен !

Гость
18 февр 2021 в 17:19

На каждую камеру найдется мальчик с рогаткой.

18 февр 2021 в 17:43

Надеюсь камеры будут куплены за счет нас/налогоплательщиков/ чтобы следить за нами же/налогоплательщиками/😁

Александрмолодёжи
18 февр 2021 в 19:08

Я думал он собирается наркоторговцев выслеживать которые свободно делают закладки по всему городу убивая молодёжь , а они хотят за митингующими следить .

Юрий
19 февр 2021 в 08:48

Согласен. Совсем. Кто. Что написал.

Гость
19 февр 2021 в 11:06

Во все времена, начиная с Римской Империи, власть себя защищала и уничтожала инакомыслящих!
Сейчас просто другие технические средства.

Михаил
19 февр 2021 в 13:48

Если деньги будут тратить все больше на ментов а не на медицину и т д, то протестующий народ не остановишь.

Даниил
19 февр 2021 в 16:23

Вот зачем камеры, если полицейские не работают с преступниками?! (Я обращался несколько раз в прошлом году. Несколько обращений , один раз женщину убили, другой с видеофиксацией правонарушителя - результата ноль!!!!!!!) Бабушек штрафовать? Или зачем?

Умник
19 февр 2021 в 19:00

Камеры однозначно надо добавить на дорогах. Не только на превышение скорости, но и на проезд на красный, пересечение сплошной, заезд за стоп-линию. Этим уменьшим коррупцию в ГИБДД. Также уменьшится хамство на дорогах.

Гость
19 февр 2021 в 21:33

Возле школ камеры повесьте. Посмотрите, как родители детей своих привозят и забирают. Скоро родители на машинах будут в класс заезжать по чужим детям - им на остальных с колокольни плевать.

111
20 февр 2021 в 10:31

Для людей ничего не жалко!

Позывной Бандерас
18 февр 2021 в 16:38

Надо,так надо!Законопослушному гражданину в России нечего бояться.Тем более видео камер!😷😎