СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

293 комментария к публикации Голубев снизил прожиточный минимум в Ростовской области
Голубев снизил прожиточный минимум <nobr class="_">в Ростовской</nobr> области

12 февр 2021 в 15:49

вот такая борьба с бедностью ведётся в России!

Гость
12 февр 2021 в 14:16

Правильно снизил, нечего на нашей шее сидеть! Пусть все идут работать!

Яна
12 февр 2021 в 23:11

Лучше б оклад себе снизил!!! Попробуй прожить на эти копейки!! Надо Путину писать с жалобами

Екатерина
12 февр 2021 в 17:04

Наш губернатор не за народ, а за свой карман. Поэтому практически весь Таганрог проголосовал против него.

Крымнашист
12 февр 2021 в 13:50

Вот это я понимаю новости сверхдержавы! Меньше 150$, богатейшая страна с нефтью и полезными ископаемыми! Замечательные итоги 20летнего правления Путина и Единой России!

Гость
12 февр 2021 в 13:53

Вот бы его детей и внуков на этот "минимум"

Гость
12 февр 2021 в 12:45

А мне вот всегда было интересно: почему коммунальные платежи в этот самый минимум не входят?

Гость
12 февр 2021 в 20:54

За что же можно так ненавидеть свой народ?

Гость
12 февр 2021 в 18:24

Совсем с ума сошли....когда уже народ перестанет терпеть...цены растут...люди уже впроголодь живут....а администрация совсем зажрались

Александр
12 февр 2021 в 13:43

Специалисты говорят, что люди стали жить лучше! Да, но люди говорят, что стало хуже... Да! Но люди - не специалисты!

Гость
12 февр 2021 в 19:49

Да что бы ему и его родным жить на этот минимум до конца жизни...

Александр
12 февр 2021 в 13:46

Мы стали жить лучше, констатировало правительство Ростовской области! Мы за вас рады, ответили люди...

Гость
12 февр 2021 в 16:41

Пусть сам на такие
Бабки проживёт

Гость
12 февр 2021 в 17:25

Шоб он так жил.

Гость
12 февр 2021 в 18:18

Человека проигравшего выборы не должно называть губернатором.

Гость
12 февр 2021 в 20:41

Попробуй сам проживи на эти деньги. Поесть нормально на эти деньги нельзя , а ещё коммуналка и вещь купить. Депутатов и губернатора надо посадить на этот минимум

Гость
13 февр 2021 в 07:02

Голубев откажись от зарплаты и сядь на пособие в 10 тыс. рублей из этой суммы тыс .6-8 отдай за коммунальные платежи и посмотрим как ты проживёшь,народ ещё терпит но скоро не вытерпит,ты оглянись кто тебе доверяет,тебе уже в Ростовской области не доверяет народ,уходи из донского края и так всё развалил.сергей😁

Гость
12 февр 2021 в 12:34

Значит Ростовчане стали жить лучше, инфляция снижается, продукты в цене тоже, можно и пенсии уменьшить.

ЗНРС
12 февр 2021 в 19:53

Прожиточный минимум населения компенсируется прожиточным максимумом депутатов и чиновников.

Гость
12 февр 2021 в 17:13

Тогда нужно было, цены на продукты снизить и на коммуналку. А у нас всё на оборот.

Гость
12 февр 2021 в 19:59

Совсем офигел? Сам не пробовал прожить на такие деньги?

Гость
12 февр 2021 в 12:41

да видимо и за нагло приписанное отопление в январе нам тоже платить не надо! Пенсии уже не хватает на оплату ОДНОГО ОТОПЛЕНИЯ! "низкий поклон"

Гость
12 февр 2021 в 19:27

Этих денег на коммуналку оплатить не хватит

Гоблин
12 февр 2021 в 15:17

ну вы чего холопы дачу брежнева ж надо за что то ремонтировать так что не ныть на крайняк фонариками на смартфонах поиграйтесь но без фанатизма😂

Гость
12 февр 2021 в 20:58

Население уже совсем обнищало, лучше бы снижал коммунальные платежи!

Михалыч
12 февр 2021 в 13:08

А пенсионеры должны кушать меньше детей? это как...хлеб и молочко?😞

Гость
12 февр 2021 в 13:54

Видимо, у правителей СИЛЬНО болит голова.... И всегда о народе.... И это не лечится....

Александр
12 февр 2021 в 16:54

Зря вы, модератор, блокируете комментарии... Цензура?

Гость
12 февр 2021 в 20:20

Приличных слов не осталось!!! Когда же вы, ПиПиПи, уже нажретесь и до вас дойдет , что в могилу с собой вы, ПиПиПи, ни чего не заберёте!!!

Гость
12 февр 2021 в 21:25

За всю историю России ни один правитель ни думал о народе, ни один, а эти мелкие халопы тем более.

Гость
12 февр 2021 в 12:32

зато себе оклад увеличел

БобМарли
12 февр 2021 в 15:09

Они там вообще с ума сошли!!!

12 февр 2021 в 16:25

Жить стало лучше, жить стало веселей! Если бы не стало смешней!

Модеры, этого нехорошего человека комментировать без мата просто не получается!!!

Вася
12 февр 2021 в 17:11

Он что,не видит рост цен? Давайте тогда вообще не платить зарплату. В Шахтах,это не многословно,а реально самая низкая зарплата. Перейдем на оплату в конвертах.

Гость
12 февр 2021 в 19:24

Себе зарплату снизи

Гость
12 февр 2021 в 19:27

Если бы не засняли на камеру вбросы пачками, то пририсовал бы себе процентов 80, а так только 65.

Пост
12 февр 2021 в 22:05

Во бы его на зарплату в 15000 с 2 детьми и пособие в 300 рублей и пусть живёт зерно клюёт

Ursul
12 февр 2021 в 20:39

Борзота посчитал себя выше президента? Ну ну

Пенсионер
12 февр 2021 в 16:00

Вечно бежит впереди паровоза-очень хочет президенту нравиться,и это пока ему судя по его ноухау ,удаётся!Вперёд,Василий!

Валентина
12 февр 2021 в 18:21

Это же надо чё удумал,а бумеранга не боится? Всё зло перейдёт на его потомство.Гореть ему в аду.Только камуналку повысили вдвое.Я уже в январе 9тысяч должна заплатить,а зарплата12тысяч.На что мне жить?А чем ребенка кормить? Детские не всем повысили,456рублей после 8лет.

Гость
12 февр 2021 в 13:55

Голубку на жизнь не хватает.

Гость
12 февр 2021 в 14:45

Минимум стремится к минимуму.

Гость
12 февр 2021 в 20:19

Вот это забота Пенсии небольшие,индексации работающим нет Как мы любим своего хозяина области!

Гость
12 февр 2021 в 20:41

Правительство как так можно свой народ в нищету загонять, сил больше нет комуналка золотая ,хожу в теплых вещах в квартире зато плачу отопление 6010 рублей какие бессовестные,ничего святого не осталось,комуналка 10000 рублей ,я живу в городе Новочеркасске ,позор чужим странам помогаете,да лучше бы своему народу помогли.

Гость
12 февр 2021 в 20:41

Самого посадить на этот минимум

Евгений
12 февр 2021 в 21:10

Кормилец ТЫ наш !!! А ведь у него нет не стыда, не совести!

Василич
12 февр 2021 в 22:18

как можно так ненавидеть свой народ ? если коммуналка 8000 выходит продукты подорожали и дорожают как может прожиточный минимум уменьшится ?

Уставший циник
12 февр 2021 в 19:48

За дурость и тупость отцов и матерей,предавших Родину и идеалы дедов,прадедов,скинувших буржуев со своей шеи чуть более ста лет назад, расплачиваются и будут расплачиваться их дети и внуки, нацепив на свои шеи яромо новых буржуев.

Гость
12 февр 2021 в 22:48

Это просто беспредел в высшей степени!!!!