СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Коммунальщики не подали воду в центр Ростова до конца рабочего дня. Ликвидация аварии затянулась
Коммунальщики не подали воду в центр Ростова до конца рабочего дня. Ликвидация аварии затянулась

10 февр 2021 в 21:21

Помнится мне, был на том месте уже прорыв прошлой зимой. Трубы там насквозь гнилые, но их никто не меняет, только латают и все. Отсюда и аварии.

Александр
10 февр 2021 в 18:37

Плотность застройки как мешает за 8 часов заменить часть трубы?

Веселый Роджер
10 февр 2021 в 23:34

От рывка и до рывка
Жизнь в России весела!
😂

Веселый Роджер
10 февр 2021 в 19:41

Как бы выразился пацреот Бандерас -
Не портите имидж ЖКХ!
😁

Веселый Роджер
10 февр 2021 в 19:13

Это уже не Деревня дураков,
а реальная страна Дураков!

10 февр 2021 в 19:22

когда будут им штрафы миллионные лепить, тогда мож и будут чухатся

Веселый Роджер
10 февр 2021 в 19:49

Достал уже Запад с НАТО!
И до воды уже добрался!
А может быть и Украина
перекрыла воду в Ростов...

Гость
11 февр 2021 в 01:38

Вам обнуленный обещал прорыв, получите, распишитесь.

Гость
11 февр 2021 в 10:35

Как же надоели эти комментаторы-юмористы, пытающиеся шутить там, где это совсем не уместно. Вчера весь день сидели без воды. Плохо, очень плохо. Но я знаю, что ни на минуту простые рабочие не прекращали устранять аварию. Не их вина, что трубы не меняют десятилетиями, но разгребают-то это они. И ни один не сказал этим парням спасибо. А воду в полночь дали. Представляю, как они вымотались, вымокли, промёрзли. Дома их ждали мамы, жёны, дети. Переживали, наверное, до инфарктов. За такой труд медали бы вручать. Очень надеюсь, что руководство хотя бы достойно оплатит эту их работу. Спасибо, ребята!

гость
11 февр 2021 в 09:40

Предсказуемо в комментах ад и израиль в исполнении человечков, которые за всю свою жизнь разводной ключ в ручках ни разу не держали, но при этом, как всегда, всё лучше всех знают - и как надо было делать, и чего не надо было делать, и кто виноват, и как наказать🔥

Веселый Роджер
10 февр 2021 в 23:48

Шансон:
До Дона, до Тихого Дона!
Возьму коромысло,
Пойду за водой!
И лишь бы в дороге
Не бил бы дубинкой
Омон наш родной,
Подумав, на митинг
Иду вот такой!
Припев:
До Дона, до Тихого Дона
Теперь с коромыслом
Мне часто ходить!

Гость
11 февр 2021 в 00:20

Они там что-то делают или спать пошли?

Гость
10 февр 2021 в 20:58

2 минуты

боярин сморозил
10 февр 2021 в 21:24

прям так и не подал воды, чай не господа, сами пусть возьмут.

Перфекционист
10 февр 2021 в 22:55

Воды в Ленинском районе нет до сих пор!!! 21 век на двлре! У нас один вид воды- холодная. Куда бежать в туалет. Более 15 часов отсутствует вода. Беспредел!!!

Веселый Роджер
10 февр 2021 в 23:42

Не имей среднюю зарплату по Ростову,
а имей лучше друзей в Ростове, к кому
можно сбегать в туалет и помыться!
😜

Веселый Роджер
10 февр 2021 в 23:45

Продам коромысла без ведер!
Дорого!
😂

обезвоженный
11 февр 2021 в 01:33

Центр Нахичевани
Вода со второй половины вчерашнего дня (9.02) шла тонкой струйкой, так что газовая колонка не загоралась. Сегодня с утра и вовсе перешли на капельный режим водоснабжения. Правда, к ночи вот опять тоненькой струечкой сочится. А мы ведь даже не относимся к району, указанному в статье!
Так когда на самом деле случилась авария? Или когда обнаружили, тогда и случилась?
И когда уже нормально отремонтируют весь городской водопровод целиком и полностью? Вот эти ваши экстренные латания аварийных прорывов посреди зимы не спасают ситуацию в целом

Сирёня
11 февр 2021 в 10:06

Беспредел! Я мощно жидко просиренился, а смыть и булки помыть не чем!

Рабинович
11 февр 2021 в 11:19

Зато Крым пока ваш, а с таким счастьем и воды не надо.

Гость
11 февр 2021 в 11:23

Пишут-пишут блогеры.... Надо было навальнят послать траншею копать, а то в СИЗО бесплатные макарошки жуют...

Гость
11 февр 2021 в 15:47

За эти тарифы, а также пени и штрафы, которые эти пиип пиип дерут с людей, в городе давно можно было проложить вечные золотые трубы.

Гость
10 февр 2021 в 19:33

В Нахичевани нет воды тоже с ночи, а нам водицу не привозили(((