СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Авария оставила без воды всю центральную часть Ростова ниже Пушкинской
Авария оставила без воды всю центральную часть Ростова ниже Пушкинской

Володька
10 февр 2021 в 10:41

чопиков поназабивают и всё заработает

Авария - это когда случается что-то непредвиденное! А это обычный прорыв еще советской трубы! На те деньги, что собирает водоканал с жителей города, воду можно до Луны и обратно протянуть! Воровство и халатность - 2 основных направления деятельности власти...

Рост
10 февр 2021 в 12:01

Наверное "проклятые коммуняки" делали лет 50 назад 😢

Гость
10 февр 2021 в 15:07

Что творит Навальный.Даже из тюрьмы гадит ростовскому водопроводу.

Гость
10 февр 2021 в 11:19

совковый чугун уже не выдерживает а водоканал не меняетинфраструктуру

Ёжик.
10 февр 2021 в 11:50

Нормальная ситуЁвина, так всё и было задумано. Сначала нахерачить в центре города элитной недвижимости, посадив её на старые коммуникации, а потом устроить локальный армагедец...👍

BLACK DAHLIA
10 февр 2021 в 10:43

А что может хорошего случиться в Ростове?

Гость
10 февр 2021 в 10:47

северный постоянно без воды!

AlexP
10 февр 2021 в 17:45

Водопровод на Пушкинской оперативно откликнулся на призывы президента к новым прорывам.

Рабинович
10 февр 2021 в 12:19

Зато Крым пока ваш, а с таким счастьем и воды не надо.

Екатерина
10 февр 2021 в 21:39

Какой там к 18:00... Уже без двадцати десять, Ульяновская до сих пор без воды.😠😠😠

Саня
10 февр 2021 в 11:06

На Левенцовке в некоторых домах горячая вода еле теплая и за частую грязная.

Александр
10 февр 2021 в 13:52

У нас в доме на Закруткина 70/2 тоже нет воды, так что нужно уточнить карту)

Рост
10 февр 2021 в 13:55

В Нахичевани тоже нет воды(

Гость
10 февр 2021 в 18:21

Водоканал конченный специалистов нет только тариф на воду не забывают повышать а качества 0

Сергей
10 февр 2021 в 22:40

А водички так и нет

Игорь Сергеевич Криворучко
10 февр 2021 в 23:32

Брехня, на Садовой воду не отключали.

Светлана
11 февр 2021 в 01:28

Воды нет до сих пор, половина второго ночи. Видимо, и весь день не будет. В Водоканал хамят и ничего не знают. Администрация Ленинского района спит и не спит, что тысячи людей с маленькими детьми сидят вторые сутки без воды. Людям негде купить воду, всю скупили ещё днем. Как прожить с ребёнком в таких условиях? Я подам в суд, на Водоканал, на администрацию. Утром начинаем собирать подписи, заявление готово, и обращаемся в прокуратуру.

Гость
11 февр 2021 в 09:08

нагнетают напряженность. не верьте,люди.