СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации Аудиторы нашли в расходах Ростова 1,5 миллиарда впустую потраченных рублей
Аудиторы нашли в расходах Ростова <nobr class="_">1,5 миллиарда</nobr> впустую потраченных рублей

Средняя пенсия 170$ в скрепной сногподнимающейся Бензоколонке

Гость
8 февр 2021 в 13:44

это те 1,5 лярда, что вася на больницу ищет?

Воровство бюджета - святое дело!
8 февр 2021 в 11:14

"Сотрудники Контрольно-счетной палаты Ростова-на-Дону выявили около 1700 нарушений при расходовании средств бюджета на 2020 год. При этом КСП проверила только шестую часть городских трат"____ Бугага, выходит что когда проверят все городские траты за 2020 год, то выявят примерно 10 000 нарушений при растратах около 10 000 000 000 рублей! )))))) Обэповец у кормушки, полёт нормальный! Дядяуася как обычно ничего не замечает! 😂😂😂

Аркадий Р.
8 февр 2021 в 11:35

Вам что,дворец не нравится?

Ничего не в пустую!!! С них, как минимум 1 000 000 000 рублей уже на личных счетах администрации города! )

Рост
8 февр 2021 в 15:20

Где ОМОН с дубинками??? 😠

Кхе-кхе
8 февр 2021 в 11:38

Коррупция - национальная идея

Гость
8 февр 2021 в 14:37

"...неэффективному расходованию бюджетных средств и расходованию средств без основания, — заявила Радюхина, отчитываясь перед депутатами гордумы." - а зачем она перед ними отчитывалась? Вдруг они в доле? Сразу нужно было в прокуратуру и следственный комитет передавать данные. И пусть уже уполномоченные органы, как к навальнятам, по ночам с кувалдами вламываются в квартиры. Или расхитить более 20% процентов бюджетных средств это Вам не по улицам компашкой пройтись?

Эдди
8 февр 2021 в 19:06

Так это три ремонта парка Дружбы, на который у администрации города нет денег.

Усть-Пердюйское Знамя
8 февр 2021 в 13:41

Побольше чугунных слесарей и щукарей на улицы родного тауна.

Гость
8 февр 2021 в 18:29

Ну нам потом опять расскажут, что это фейк, разведут руками, поковыряют в носу, все возле кормушки останутся, или уйдут на заслуженный отдых,например , на пенсию. Все рады, всем аплодисменты, все воруют дальше!! Мо-лод-цы!! И до каких пор это будет?

Игорь
8 февр 2021 в 13:15

Попробую посчитать. Если из шестой части бюджета украдено 1,5 миллиарда, значит из всей суммы в 40 миллиардов украдено 10 миллиардов. Ну чё, норм.

Гость
8 февр 2021 в 11:09

После 100 млрд сгнивших во дворце это вообще мелочи

Гость
8 февр 2021 в 14:54

Когда в на собрании задают вопрос о премиях, то директор не стесняясь никого отвечает, что это ее ЛИЧНОЕ ДЕЛО!!! кого и как премироватьза гос деньги!!

Зайцтсман
8 февр 2021 в 20:15

А на старые и дряхлые дома потраченные не впустую. Это на радость хора мальчиков "Мой фасад"!

8 февр 2021 в 22:48

Василий, а где деньги Зин?

Гость
9 февр 2021 в 09:27

Почти в каждый доходный бизнес под крышей силовиков, где в правлении сидит какой-то отставник от них. Так что находят у тех, кто не под крышей..у мелкоты.

8 февр 2021 в 13:03

Деньги не потрачены - они украденны!

Гость
8 февр 2021 в 21:16

Под Голубева копают или под Логвиненко? То-то наш ситименеджер слился в отпуск, а потом на больничный.
Если обоих снимут, я напьюсь от радости.

Гость
9 февр 2021 в 10:05

Мерзость и пакость такие новости! Коррупция куда ни кинь

Веселый Роджер
8 февр 2021 в 13:38

Угадаю с первого раза!
Голубев не при делах!)))

Владимир
8 февр 2021 в 18:57

Очень плохо у нас в области работает прокуратура,Столько контролирующих организации а работы их не видно только на бумаге отчётность.

Гость
8 февр 2021 в 13:00

значит где то затаился Захарченко-2😆😆😆

Виталий
8 февр 2021 в 21:00

очередная трата денег ( пару миллионов,аудит не дешевая услуга) ,ради поиска не правильно использованных средств. Смысл,если никто наказан не будет ?

Добрый Ээх
8 февр 2021 в 22:43

Впустую потраченные деньги ... хорошее выражение , деньги как бы есть , но их как бы нет ... были демоны , мы не отрицаем , но они самоликвидировались .

Житель СЖМ Татьяна
9 февр 2021 в 17:43

КРУТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Что там мелочиться , Камбулову ,наверное ,СПРОСИТЬ НАДО !!!!!

Веселый Роджер
8 февр 2021 в 13:51

Мужайтесь и держитесь ростовчане!
Это вам начало санкций от Запада за Навального!
Над другими думают еще!

Веселый Роджер
8 февр 2021 в 13:37

Российский "капитализм" - есть коммунизм
для отдельных людей!
Не зря руководство страны сплошь и рядом
бывшие коммунисты и комсомольцы!

Веселый Роджер
8 февр 2021 в 13:34

Кому - то дно, кому - то небеса)))

Гость
8 февр 2021 в 14:52

А куда деньги идут?? Зарплаты у учителей мизерные, интернет в классе за свой счет проводят, компьютеров вообще не хватает. Предлагают в одном кабинете по очереди оценочки выставлять! Поэтому учителя все дома работают и никтоне учитывает этого! Все привыкли, что так и надо!

Гость
8 февр 2021 в 22:19

вы читали? половина этих "пустых трат" зарплата соцработников и места в детских садах

Гость
9 февр 2021 в 16:23

А может проверяющих назначить на должности тех кто не совсем правильно тратит деньги?

Гость
9 февр 2021 в 08:55

Не пойму возмущений, а зачем ещё во власть идут? Воровать деньги! И любой точно так же поступит.

Позывной Бандерас
8 февр 2021 в 12:50

Деньги никогда не бывают потраченными впустую.

8 февр 2021 в 14:52

Забыли небось про премии😁