СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Стены в трещинах, лекарств не хватает. Ростовская прокуратура подала в суд на больницу № 4
Стены в трещинах, лекарств не хватает. Ростовская прокуратура подала <nobr class="_">в суд</nobr> <nobr class="_">на больницу</nobr> <nobr class="_">№ 4</nobr>

Ростовчанка
3 февр 2021 в 18:06

Да она уже лет 20 в таком виде. Прокуратура только сейчас 'прозрела'?

Гость
3 февр 2021 в 19:22

Ответили-иных мер для реагирования не имеется, к чему это Федяев, попиариться?

Крымнашист
3 февр 2021 в 20:00

Это ли не успех 20 летней работы правительства и несменяемого лидера страны! Я за такие достижения!

Гость
4 февр 2021 в 04:37

Да это вездетак,разворовываются средства выделенные на медицину

Гость
3 февр 2021 в 18:09

А можно еще на пенсионера какого-нибудь или безработного подать в суд. За то что одет плохо и недоедает...

Гость
3 февр 2021 в 22:43

У нас в школе тоже стены трещат, аж штукатурка на пол падает! И ничего, потрещит и авось перестанет, успокоится

гость
4 февр 2021 в 14:07

за все в городе отвечает градоначальник, так что иск на администрацию города.

Марина
3 февр 2021 в 20:23

Интересно где они нашли такой туалет? 4-й этаж 1 туалет женский, 1 мужской, навесь этаж нет холодильника. Шарашка ужасная. Лежала там двое суток с короновирусом подтвержженым, врачи были в курсе. С обычными больными. Затем перевезли ф госпиталь Цгб.

Гость
4 февр 2021 в 07:49

Голубев с Быковской здесь не виноваты.т

Гость
4 февр 2021 в 08:24

Кому не нравится, тот пусть в Москву переезжает.

Гость
4 февр 2021 в 11:49

« Кому не нравится пусть в Москву переезжает»- вот таких бы « умников» собрать и на необитаемый остров отправить. Глядишь и станет что-то к лучшему меняться.

Сирёня
4 февр 2021 в 12:13

Не утверждаю, но вероятно щели в стенах и отсутствие лекарств и оборудования компенсируются турами на Мальдивы, внедорожниками и коттеджами главврача и бухгалтера...

Гость
4 февр 2021 в 14:46

Можно с прокуратурой зданиями поменяться. Там же нет щелей?

Жека
4 февр 2021 в 21:24

Что там,врачи опять виноваты будут или пациентам пришлют повестки в суд? Маразм.

Гость
5 февр 2021 в 10:32

а чё, фсё, закрывают?

Сергей
5 февр 2021 в 11:04

В этой больнице самые грубые и не внимательные врачи, с первого момента попадания в больницу с порога сказали лекарств нет покупайте, врач за неделю пребывания была по 2 минуты 4 раза, в 15 часов врача не найдёшь, при выписке с утра все документы были готовы, но больничный отдали только в 17.00 очень грубые заведующие

Гость
6 февр 2021 в 10:30

Этим товарищам повезло, хоть какой не какой туалет был, а я когда там лечился в ведро ходил которое стояло в палате. Чудеса да и только!