СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Красная, желтая, зеленая: Ростовскую область разделят на ковидные зоны
Красная, желтая, зеленая: Ростовскую область разделят на ковидные зоны

Max-Martin Teichert
3 февр 2021 в 15:34

Вот и началось время дистриктов... "Голодные игры" устраивать будут?

Володька
3 февр 2021 в 14:02

ключевое слово "зоны"

Гость
3 февр 2021 в 16:46

Слушайте, вы что там играеетесь? Верните врачей в поликлиники! Сделайте доступным. те бесплатным обследование на ковид и томографы установите в нужном количестве. А принуждать людей делать прививки, которые не прошли клинических испытаний это бесчелочечно и безнравственно! Хватит играться в светофор!

Гость
3 февр 2021 в 15:19

На основе чего они эти зоны собрались выделять? Всем известно, что публикуемые в сми цифры полная брехня.

Гость
3 февр 2021 в 14:42

Сначала цветные зоны, потом режимные, ...

Гоблин
3 февр 2021 в 15:39

зона одна плебс обыкновенный причем добровольно просящий устроить над собой медицинский(нацистський) эксперимент

Гость
3 февр 2021 в 16:29

Больше делать нечего? Только в раскраски играть? А, может, все-таки медициной заняться всерьез?

Иващенко
3 февр 2021 в 16:59

Я не могу понять , наша администрация Лунтиком? В лабораториях элементарно нет нужных тестов , реагентов чтобы сделать анализы, за то на введение разной простите чуши средства есть . Очнитесь

Гость
3 февр 2021 в 22:32

Как в кин-дза-дза цветовая дифференциация штанов. Перед жёлтыми штанами - два раза КУ делать.

Гость
5 февр 2021 в 06:42

20 тыс вакцин на 4.5 млн область?Притом, миллионы доз отправлены за границу!

Гость
3 февр 2021 в 22:28

На лбу всем краской мазать или носы разукрашивать.

Гость
4 февр 2021 в 01:45

Неужели прорыв повстанцев через пограничную зону в лучший дистрикт приобретет реальные очертания, а не только в компьютерных играх?

Лё1969
3 февр 2021 в 15:33

Они бы вместо имитации бурной деятельности вакцинацией занялись... Третью неделю в Таганроге вакцинации по сути нет - то есть вакцинация есть - а вакцины нет. Привиться невозможно