СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Власти Ростовской области посчитали, что акции протеста приведут к вспышке коронавируса
Власти Ростовской области посчитали, что акции протеста приведут к вспышке коронавируса

Гость
2 февр 2021 в 20:59

Значит ждём "правильную" статистику по увеличению числа заболевших. И одновременно про эффективность вакцинации)))

Гость
2 февр 2021 в 18:31

конечно, конечно, кто бы сомневался - всю эту эпопею с заболеванием и для этого в том числе затевали...
П.С.И вот интересно - марафоны всякие ну никак на заболеваемость не влияют, а вот митинги и протесты - конечно влияют, да и запреты начали снимать или ослаблять, но тут митинги подоспели...

Адабрям!
2 февр 2021 в 18:34

Зато митинги "Единой России" приводят к уничтожению вируса! А уж если там есть хоть один портрет Самого, то стерилизуешься навсегда! Туда кстати можно ходить несовершеннолетним, ага, родителей никто не оштрафует. Да потому что полезно!!! И прививаться больше не нужно, сходил на митинг и порядок!

Гость
2 февр 2021 в 18:43

ЧТО ЗА БРЕД ОНИ НЕСУТ

Гость
2 февр 2021 в 19:58

Полицаев тоже заденет?

2 февр 2021 в 18:50

Зато хорошо известно, что в городском транспорте нет никакой угрозы распространения вируса.

Гость
2 февр 2021 в 18:26

Смешные новости

Гость
2 февр 2021 в 19:20

Хе, кто бы сомневался, на кого трупы спишут...

Гоблин
2 февр 2021 в 18:27

тут вот какая шутка вера в сцаря и коронабесие наблюдается у одной категории граждан и вменяемых не затронула))) Хабаровск как подтверждения

Семён
2 февр 2021 в 19:41

Приведут к вспышке заболеваемости почечуем!

гость
2 февр 2021 в 19:48

так наоборот же, спад пошел, бары могут работать дольше и другие же послабления.

3 февр 2021 в 01:33

На фото - как раз пример эффективной работы по обеспечению санитарной нормы и социальной дистанции.

Гость
2 февр 2021 в 20:01

Ну, если власти посчитали, то, конечно,так и будет... Кто ж проверит... Да и снижения заболеваемости и смертности, практически, нет

2 февр 2021 в 23:59

Ну есть же поговорка - " Помолчи и сойдёшь за умного "

Кхе-кхе
3 февр 2021 в 00:59

Ахах, комменты доставили.

Читатель
3 февр 2021 в 09:03

Странно! А губернатор сказал, что продолжит снимать ограничения... как же их снимать, если вспышки будут))

гость
4 февр 2021 в 09:36

посчитали они, а получилось наоборот

Позывной Бандерас
2 февр 2021 в 19:11

Ну так оно и будет!Любое массовое скопление людей без соблюдения дистанции всегда ведет к вспышке эпидемии.☝️А в городе ограничения на массовые скопления еще осенью ввели.