СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Голубев разрешил ресторанам Ростовской области работать до полуночи
Голубев разрешил ресторанам Ростовской области работать до полуночи

29 янв 2021 в 13:52

Никак не могу понять, кем возомнил себя этот гражданин? Что хочет, то и творит. Не смотря на то, что это смягчение ограничений правильное, у меня вопрос на каком основании оно сделано? Что-то я не слышал о заметном улучшении эпидемиологической обстановки. А если улучшений нет, с чего вдруг смягчения? А если в ограничениях не было смысла, для чего их вводили и кто ответит за необоснованное ограничение свободы граждан в течение года?
Отдельно умиляет формулировка: "... в распоряжении № 61 от 30 марта рекомендовал не отключать потребителей от жилищно-коммунальных услуг в пандемию." Т.е. граждан без каких-либо оснований на принудительную изоляцию в приказном порядке, а отключать так "не рекомендовал".
Этот деятель, как и его начальник, окончательно обнаглел и заврался.

Гость
28 янв 2021 в 19:36

Не пойму,зачем дополнительная озвучка г.губернатором.можно поставить автоматически через день после Москвы поступаем также!

Кирилл Михайлович
29 янв 2021 в 00:07

Рейтинг приближается к 0. Надо послаблять ограничения, чтобы люди были довольны)))

Гость
28 янв 2021 в 21:22

Если не страшно что работают до полуночи - значит тем более не страшно, если хоть до утра. Потому что после полуночи в кафе и ресторанах остаётся очень мало посетителей. Которые до полуночи и сидели там. И если они не заразились в предыдущие часы, то уже не заразятся позднее.

Гость
30 янв 2021 в 18:13

Хотелось бы, чтобы решения власти принимались компетентные, а не просто под копирку столицы...вы либо все откройте уже, либо закройте все! В кафе точно меньше народу, чем в продуктовых федеральных магазинах и рынках...Мы все равны, но кто-то равнее...

Гость
28 янв 2021 в 19:27

Плановый приём врачей в поликлинике отменён - пандемия. А в кафе - можно, не опасно заразиться

Гость
28 янв 2021 в 18:39

В Москве полностью сняли ограничения на ночную работу. Почему у нас только до полуночи? Какие основания? Рестораторам надо в суд подавать и требовать возмещение убытков.

Горожанка
28 янв 2021 в 18:51

У нас что, заболеваемость резко снизилась? Привиться по-прежнему нельзя всем желающим - записи на следующую неделю в поликлиниках нет - вакцина закончилась

Джокер