СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

149 комментариев к публикации Ростов вышел из себя. Как акция сторонников Навального переросла в массовые гулянья
Ростов вышел из себя. Как акция сторонников Навального переросла в массовые гулянья

Матвей.
24 янв 2021 в 15:44

Работаю в организации , принадлежащую одной из Госкорпораций. Зарплата 15 т.р. Чего мне за этот режим держаться...

nic
24 янв 2021 в 11:23

Кажется все уже забыли статью конституции на право граждан мирно собираться и высказывать свое мнение, ну а власти считают, что народ нужно держать в стойле, и выпускать из него по их разрешению

гость
24 янв 2021 в 08:11

Мы живем в самой богатой стране , где самый бедный народ и самый богатый в мире президент.(между прчим слуга народа)

Сергей
24 янв 2021 в 11:18

Просто вранье власти достало всех, мнение такое, лучше Навальный чем они.

Andrey
24 янв 2021 в 14:12

161 ру поддерживают навально

Гость
24 янв 2021 в 06:17

похоже 161 стало поддерживать людей, которые хотят очередного развала. Жаль, в Ростове не осталось нормальных медиаресурсрв.

Гость
24 янв 2021 в 11:22

не которые идиоты хотят то что есть в украине

Гость
24 янв 2021 в 06:47

Навальный будущий президент, всё идёт к этому

Игорь Сергеевич Криворучко
24 янв 2021 в 11:57

КПРФ такие митинги никогда собрать не сможет. Карманная опозиция, купленная с потрохами .

Гость
25 янв 2021 в 11:20

Троллей ночью выгнали на работу! Ржу не могу 🤣🤣🤣🤣

Андрей
24 янв 2021 в 19:51

Люди, много лет идет стагнация доходов, в Ростовской области и в России в целом депопуляции, пособия для семей с детьми смешные, выплаты по безработице мизерные, зарплаты в области - 400 долларов, в среднем.
Народ не за Навального вышел, а от безысходности...

гость
24 янв 2021 в 11:55

ростовчане, которые вышли , не испугались, я горжусь вами. остальные пока немного бояться, но надо показать, свое отношение к беззаконию в стране. пусть видят, что мы есть. к сожалению, по другому они не видят народ.

Антон
24 янв 2021 в 20:28

Пробовал решить несколько разных вопросов с ростовской администрацией, писали письма, коллективные обращения, ходили на приём, обращались в суд, результата ноль. Нас просто не хотят слышать. В эту субботу не смог на митинг прийти - был на работе, в следующую субботу точно пойду.

Гость
24 янв 2021 в 08:50

Да,161 на стороне врагов России и не скрывают этого

Гость
24 янв 2021 в 11:48

Лидер - это человек, который ведет вперед. Тот, кто тянет назад - это не лидер. Вчера вышли на улицу граждане, которые правильно понимают, кто у нас национальный лидер. Они вышли на его защиту, несмотря на угрозы. Такого единения людей страна не видела с 2008 года, когда сборная России по футболу победила голландцев со счетом 3:1.

Гость
24 янв 2021 в 10:07

Вся надежда на молодёжь, многие из них не за свою жизнь не видели другого президента, но и они понимают, что для развития страны нужна сменяемость власти, они вышли не за Навального они вышли против Путина и его коррумпированной вертикали власти.

Гость
24 янв 2021 в 08:51

Удивительно смелые люди, выйти на митинг зная ,что вас задержат,такие люди и творят историю,не перевелась ещё порода,борцов за свободу!

Гость
24 янв 2021 в 07:52

ВаськаВон

Ростовчанин
24 янв 2021 в 11:25

Предатели Родины строчит здесь комменты в поддержку всепроникающей коррупции по заранее выданным рекомендациям, и это их предательский удел. А настоящие граждане выходят на улицы, отстаивая свою позицию не за Навального, а против беспредела власти и обкрадывания страны. Важно, что нашим детям от аппетитов всем известных граждан не останется ничего. Надеюсь и стражи закона тоже понимают, что они и их семьи доживать будут в этой стране, а не на лазурном берегу с вышеупомянутыми.

Гость
24 янв 2021 в 10:48

Боты налетели

Гость
24 янв 2021 в 06:18

Опять мастера заголовка - не "Ростов вышел из себя", а в Ростов завезли несколько сотен малолетних бандерлогов, которые устроили тут тусню на поржать и беспорядки.
Надеюсь, организаторов привлекут по полной.

Авиатор
24 янв 2021 в 07:17

Не надо тут наговаривать на Ростов. У него с головой все нормально

Гость
24 янв 2021 в 11:11

Опять один бот строчит все комменты под разными никами. Надоел хуже Путина

инквизитор
25 янв 2021 в 04:55

Этот весь бардак закончится либо полным развалом России , либо сталинскими репрессиями . Скорее первый вариант , на второй у власти духа не хватит, потому что облокотиться им не на кого в этом мире .

Гость
24 янв 2021 в 09:37

Настоящие патриоты России, это гвардия Захара Прилепина,а это так, марш заевшихся мажоров

эжени
24 янв 2021 в 11:09

кто бы из этих навальнят уточнил, что его конкретно не устраивает? Работает, а не хочется? Или не работает, а красиво жить желает, прям как берлинский пациент? НЕт дорогих и любимых? матери, отца, жены, мужа, детей? или просто того, кого любит или его любят? Какого рожна надо?

Гость
24 янв 2021 в 09:17

Ни на одном фото ОМОНа не увидел.

Гость
24 янв 2021 в 10:53

,,We will,we will rock you".Ф.Меркьюри

Гость
24 янв 2021 в 11:00

Война - дело молодых, лекарство против морщин.)

Карлан Ворпенсий
24 янв 2021 в 11:47

С чего этот гай-гуй.А если вдруг придут настоящие солдаты нато.

Александр
24 янв 2021 в 13:10

В России НИКОГДА НИЧЕГО не меняется тысячелетиями. Кто это понял, уезжает. Остаются бездари и воры.

Гость
24 янв 2021 в 08:18

Что Вы несёте.... Какой президент.....

Рабинович
24 янв 2021 в 11:31

Земляки, хоть и бывшие! Смело вы в бой пошли за власть Советов?

Гость
24 янв 2021 в 22:33

Ты Америку имеешь ввиду

гость
26 янв 2021 в 20:06

почему все забыли про переименование ментов в полицаев? сколько бабла потратили а толку ноль. а пенсионная реформа?

элис
28 янв 2021 в 09:24

сопляки выбросили адреналин

Гость
28 янв 2021 в 13:22

При чём здесь "поддержка Навального"? Что там вообще поддерживать? Менять шило-Путина на мыло-Навального никакого смысла нет, т.к. эти двое "одинаковых с лица" - выходцы из одного "ларца". Молодёжи некуда энергию девать, вот и вышли бессмысленно, но шумно потусоваться, - без объединяющей идеи, без осмысленной цели все эти сборища - выход пара в свисток.

петрович
29 янв 2021 в 00:39

засиделась молодежь с этим короновирусом,захотелось погулять.А Новального мы в гробу ведали!

татьяна т.
30 янв 2021 в 09:29

Вы че русские подурели там.Вы Украину хотите получить с гражданской войной?Вы откатиться на 50 лет в развитии хотите из-за хаоса и развала?Люди в мире завидуют вам,что у вас такой президент, а имеющий не ценит пока не потеряет.Это все про плаченные и оболваненные люди. И если их не остановит нормальное здоровое большинство сидящее на диване, то потом эти спокойно сидящие, станут не спокойными беженцами. Знаю, потому что мы это прошли.Чего и вам НЕ желаю.

гость
30 янв 2021 в 11:21

выступают , значит живём, а не существуем . При капитализме по другому нельзя. Для соблюдения рамок,существует огромный аппарат подавления , будут свой хлеб отрабатывать.

Тест
2 февр 2021 в 15:04

Горстка молодёжи вышла, а такой громкий заголовок.
Когда ВВП попросит выйти тем кто за него сметём их и не почувствуем

Георгий
8 февр 2021 в 14:01

"В чьих руках свобода слова в России."
В условиях беспощадной информационной войны, это имеет огромное значение. Осознают ли в Кремле важность государственных мероприятий, по укреплению оборонных мероприятий в данном направлении, чтобы по крайней мере не допустить поражений, тяжелых последствий, как в лихие 90-е; с разгромами, анархией, кровью. Как бы мы не относились к Сталину, но следует всё таки признать, что тогда, на этом фронте,- ПОБЕДА осталась за нами, ни один гебельс, с лицом лохматого "Эха", не смог закрепиться в Москве. Хоть на верху и заявляют, что мы сильны как никогда, до самых, до окраин, но видя реальное положение вещей, в такое верится с трудом. Глядя на Яндекс, единственный самый раскрученный интернет ресурс, видно, что все господствующие высоты, заняты совсем не нами. Так вот выглядит его площадка 8 января 2021 года, и кем она занималась к 8 часам - всё, как в декабре 41 под под Москвой. Отличие только в том, что противник не только целиком в столице, захватил Арбат, Зарядье, Трубную, но продвинулся от Дальнего Востока к западным границам. Причём так плотно, что на одной странице одни они, друг за другом. Причём тактика в корне изменилась. Если прежде им можно было возразить, ь, то теперь - невозможно. Неожиданно, массово, пространство стала занимать прежде никому неизвестное "открытые медиа", с полностью закрытым для комментарий и критики. С похожими правила

Гость
9 февр 2021 в 11:47

молодцы-то,молодцы! но за кем пошли?стоит ли шкурка вычинки?

Гость
31 мар 2021 в 08:49

Движущая сила протестующей молодежи: дурь, деньги или заняться нечем. Последний фактор можно исправить: защитить границу Родины - на Донбасс.

анна
25 янв 2021 в 20:49

сколько идиотов.желание движухи лишь бы с кем,хоть с сатаной.мы это проходили в 17 году гимн тех времен-Вставай проклятьем заклейменный-это о сатане,его призывали для разрушения России и церкви. Что было после мы видели. После всего проишедшего начали уничтожать сам народ в репрессиях,расплата за то,что дали такое сотворить с отчизной.Сейчас снова попер на нас сатана,только в другом облике-белом и пушистым с ершиком,трусами ,ввиде борца с коррупцией. А любому президенту после 20 лет правления можно давать по дворцу.Идеальных людей нет -история это подтверждает. Народ даже идеальный СССР развалил и получил разруху 90 годов,а так весело было на танках.Стабильность надоела,опять все разрушать-за чей счет банкет,когда после смены власти придут квитки по коммуналке в разы выше нынешних по украинскому сценарию? И побегут мигрантами в ЕС.

24 янв 2021 в 08:25

"Людям не помешало придти на митинг и то, что он не был санкционирован"
Вы серьезно ? Ладно, грамотность, но даже в комментарии браузер исправляет ошибку. В следующей статье будем одевать шапку ?

Гость
24 янв 2021 в 08:40

Вывод один - и в Ростове дураки есть и их много!

Гость
25 янв 2021 в 11:05

Бессмысленная акция! Для чего они выходили? Еще и молодежь подтянули. Им опять нужны 90-е? Все быстро забыли. Им опять не хватает свободы? Какой? Им просто нужен ХАОС в стране. Это страшно. Силовики должны действовать жестче. Мое личное мнение,никому не навязываю. Просто высказалась.Лично для меня свободы хватает.

Сергей
25 янв 2021 в 20:29

Нам что девяносто первого года мало было?Ещё прелестей девяностых захотелось?

Гость
24 янв 2021 в 07:56

Постановка неудачная. Все играют для фото. Не верю! Но сажать надо начинать прямо сейчас.