СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Против 17-летнего студента из Ростова возбудили дело за призыв к мятежу
Против 17-летнего студента из Ростова возбудили дело за призыв к мятежу

Гость
23 янв 2021 в 16:41

Это пусть хоть копейку собственными руками заработает, а потом рассуждает, кому на Руси жить хорошо. Живёт на всём готовом, учат его бесплатно. ЧЕМ ты недоволен? Большинство из протестных двух слов связать не могут, а туда же...

23 янв 2021 в 16:42

Фото этого студента - очень хорошая антиреклама штабу Навального. На фото какой-то .... с голым торсом на лекциях. Ай да студент!

Гость
23 янв 2021 в 17:20

такие же "онижедети" и на майдане скакали, ради поскакушек с лекций сбегали, чем закончилось после захвата власти и как клёво живут сейчас на украине? давить паровозы нужно, пока они чайники. мелкотня эта раздражает именно тем, что обязанностей у них ноль, а права качают, как взрослые. что оно может понимать, живя на всём готовом у мамы-папы? "новый айфон хочу" - и все их интересы!

Гость
23 янв 2021 в 17:25

Лучше бы воров и убийц так сажали...

гость
23 янв 2021 в 19:11

нельзя оставить парня в беде он посмелее нас будет Сделают с ним то жэ что с голуновым Нужно идти вызволять

Гость
23 янв 2021 в 19:19

Вот реальная база и актив «фокусников» от политики. Позорище и гнусность.и

Алексей
23 янв 2021 в 19:27

Все люди являются носителями интеллекта. Но некоторые бессимптомно.

Гость
23 янв 2021 в 19:46

Вот родителям радость...

Гость
23 янв 2021 в 20:33

Так давайте наших детей пересажаем, а поговорить, объяснить, мы же уже взрослые.. А туда же на Колыму..., это же дети!!! Нашими, может поговорить!!!

гость
23 янв 2021 в 20:41

Ничего удивительного. Лично нас, живущих напротив колледжа, эти студенты уже достали. Когда они учатся непонятно. Целый день стоят на улице, курят, нецензурно выражаются, пьют пиво, заплевали все тротуары. Дирекция на это не реагирует. Вспомните, хотя бы, случай 3-х летней давности. Перестрелка около колледжа между студентами. А дирекция говорит: у нас все хорошо.

Гость
23 янв 2021 в 22:16

Путин - великий президент! Только так надо с людишками обращаться!

Гость
23 янв 2021 в 23:56

Мальчик, судя по фото и призывам в соцсети, недалекого ума. Вряд ли вообще вникал в суть происходящего. Есть категория людей, (не только несовершеннолетних), для которых любой кипиш - возможность выплеснуть свою агрессию и подбить на нее же других людей, тем самым поднимая собственную самооценку. Что косается шествий в городах России... Речь шла о мирных шествиях (даже не митингах), цель которых донести до элиты НАШЕЙ страны, что нас нельзя, как баранов, использовать с целью наживы, что мы имеем право выражать свое недовольствие действием правительства, нами избранного, на свободу слова давно провозглашенную... Если бы не скопище полиции и ОМОНа, хватающих и избивающих кого попало, даже журналистов с разрешающими на съемку документами, люди прошли бы спокойно по запланированному маршруту без всяких казусов и разошлись бы по домам. Беспорядки были спровоцированны властями.

Александр
24 янв 2021 в 01:49

Обидна что современная молодёжь не понимает что нельзя друга своего врага сделать соратником для борьбы с этим же врагом. ВКонтакте это контора Алишера Усманова самого близкого друга Путина вот и делайте выводы. Скорее всего у них там бот автоматически отфильтровывает определённые фразы. Я три года как удалился из ВКонтакте, Facebook и из других интернет - помоек и распространяю такие призыва что уши трубочкой у вас скрутятся если услышите, но делаю это только оффлайн, в общественном транспорте например или среди соседей и вы делайте так же!

Гость
24 янв 2021 в 08:38

Задолбали уже с этим Навальным. Этот точно страну угробит, клоун обычный🤬

Семен
24 янв 2021 в 10:04

Да все уже все понимают просто некоторые еще верят в путина это их личный выбор и они уже в большом меньшинстве

Леха
24 янв 2021 в 10:37

Ну прям совсем не удивительно, в этом колледже никто студентами не занимается. Поставят другую классную, замше по восп. торжественно вручат очередную медальку😂, а директора обниму 🤗 и похлопают по спинке ай-ай-ай...

24 янв 2021 в 10:49

Ого, поймали опаснейшего смутьяна и волюнтариста, который сам себе в интернете что-то писал.
Срочно нужен указ, чтоб каждый гражданин каждый день записывал на видео признание в любви к власти и отправлял через госуслуги. У кого интернета нет - тот телеграмкой или письмом.

Кто не пишет каждый день - того сразу раздеть, разуть, обрить и на Колыму!

Татьяна
24 янв 2021 в 11:21

Руки прочь от Студента

Мудовкин, 37 лет несчастья
24 янв 2021 в 20:54

а всероссийское шествие в защиту сего чуда будет?
146%весной будет весна, летом будет лето, осенью будет осень.

kawai
25 янв 2021 в 08:58

мамка в курсе чем это занимается? координатора штаба на 10 посадить.

Вообще, конечно, смешно читать комментарии к этой новости. К другим новостях про косяки властей в комментах прям все такие смелые, угрожают последствиями, говорят что все выйдут на улицы и мало не покажется. А как только появляются те, кто реально пытаются реализовать такие угрозы, те же комментаторы дружно поливают их грязью.
Красота :)

Гость
26 янв 2021 в 18:07

с моей шараги чел, уфф, горжусь