СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации Суд обязал ростовского бизнесмена продать землю под строительство моста на Малиновского
Суд обязал ростовского бизнесмена продать землю под строительство моста на Малиновского

!!!
23 янв 2021 в 07:32

норм! рэкет от правительства! театралку сожгли! нужна будет им ваша земля - и вас сожгут!!! или посадят! как вам больше нравится!!!

Гость
22 янв 2021 в 19:28

Ну да , надо было весь город раком поставить , а потом договориться.?

Миша
23 янв 2021 в 06:06

Реальная цена на много выше. Вы бы продали свою квартиру за 100000 рублей?

Дмитрий
22 янв 2021 в 19:22

Это только в России может быть...

Гость
23 янв 2021 в 10:29

Как самоназначеный решает такие вопросы, мы уже знаем по пожару на Театральном

Гость
22 янв 2021 в 21:20

Вот я бы посмотрел на каждого из вас, кто кричит «дофига дали» и в том же духе, когда бы к вам пришли и за вашу однушку-двушку дали бы 60-70% от рыночной стоимости, а про мебель и отделку бы вообще забыли. Сидите и гундите, потому что ваша попа в тепле. Пока что.

Гость
23 янв 2021 в 07:00

Похоже все кто кричит здесь что много дали или тому подобное ,это проплаченые боты или же родственники вонючих чиновников которые весь этот дурдом устроили!

злой гость
23 янв 2021 в 11:07

а вообще есть предложение для всех, кто считает, что ему дофига дали - причем подкупающее своей новизной! Находите аналогичный участок в 6 соток на фасаде большой проезжей дороги, ставите там аналогичное снесенному строение, подключаете (внимание!) коммуникации - и продаете это за те самые 11,3млн этому потрашкову (он наверняка не откажется)! А раз вы считаете, что 11,3 млн это больше чем оно стоит, значит сможете найти все намного дешевле - и сказочно обогатитесь! на ровном месте! а если нет - тогда не трындите!!!

Гость
22 янв 2021 в 22:45

3 сотки фасадные недалеко от моста брали знакомые не так давно - 8 лямов, были очень рады цене. Так что выводы делайте сами

злой гость
23 янв 2021 в 11:20

ах как у нас многие любят любить нищих! вот когда из засранной халупы в центре переселяют на тот же суворовский - "ай ай ай, сволочи, должны были дать дворец в центре"!
а когда у какого-то бизнесмена отжимают то, что он копил и строил годами - "так ему и надо"!
вы же понимаете, да? или нет? чем в ваших глазах один от другого отличается? тем, что у одного всего много, а у другого нифига? а вот вы знаете откуда у него это "дофига"? этот как всякий никчемный сотрудник считает, что его директор шикует за его счет. а директор фуярит без выходных, с утра и до ночи, решает кучу задач, несет риски, вкладывает а не просирает - и да, за это получает прибыль! и сотрудник мог бы так же - только он не хочет, потому что жопу надо поднять и напрягаться и думать, и убытки терпеть.
и никогда этот биопланктон не изменится. потому что нищих и убогих жалко, потому что у других есть, а у них нет. а богатых не жалко, потому что у них есть то, чего нет у других.

Гость
23 янв 2021 в 09:33

Ндас, как хорошо выявляется в комментах вся сучность человека, сразу видно кого гложет жаба до чужого богатства. Вот 100% эти люди не только сами ничего не добились, но и не делали и не делают ничего для этого, и наверняка привыкли к халяве. В общем типичное поведение пролетария с бутылкой)))

иван
22 янв 2021 в 19:32

1.740тр за сотку не так уж много по Ростовским меркам

Гость
22 янв 2021 в 18:43

Дофига заплатили, нажился "бизнесмен". Походу кому надо сунул.

Гость
22 янв 2021 в 19:06

Открываем авито и ищем в этом районе фасадное чтонибудь! Во дворах в попе садов 4млн за 6 соток. Так что вовсе не много.

Ирина
23 янв 2021 в 09:39

Почему то Потрашкова не жаль, честно. Жаль несколько тысяч людей, которые стоят в пробках часами, вместо того, чтобы поспать лишний час или проверить уроки у своих детей, жаль людей, к которым не успеет скорая из за пробок, которые образовались, как нам сказали, потому что господин Потрашков отказался продавать участок. Жаль людей, которые работали в пром зоне, а теперь массово Увольняются, так как добираться им до этой работы стало нереально, кого то в роддом не довезут, и т. Д. А вы говорите денег мало заплатили ему, вот беда то.

Нуну
22 янв 2021 в 19:07

Слава богу, что не сердце и почки.
Но это пока.
Гос-во борзеет.

Алекс
22 янв 2021 в 21:30

Потрашков, нормальные бабосы. Дай горожанам нормальной жизни. Приблизь осуществление мечты! Это в твоих силах!

Олигарх
22 янв 2021 в 22:14

Мало дали! Надо продолжать судиться! Хотя бы 40 миллионов пусть дадут.
А то как мосты по 3 миллиарда из бетона лить, так нормально.
А как фасадный участок с домом выкупить, так 11 млн... беспредел!

Александр
22 янв 2021 в 19:03

Они что позолоченные ?

гость
23 янв 2021 в 08:28

Вывод только один:частные землевладельцы не дадут развиваться Ростову.Замучаются власти судиться и землю выкупать.Во времена СССР все было гораздо проще

Александр
22 янв 2021 в 19:50

Хочется больше, но реальней смотреть надо, бюджетные т.е. народные деньги, экономить надо.

Гость
24 янв 2021 в 12:49

Почему нельзя построить обьездную дорогу за городом? Новый мост не решит проблему транзитного транспорта и дальнейших пробок.

Гость
27 янв 2021 в 04:11

Какая разница сколько ему дали? Это собственность человека которую он заработал 🤦‍♀️ собственность которая приносила ему доход для его семьи.. А тут пришли дядьки и силой забрали себе.. Захотелось.... Вы злые люди.. Когда у вас будут отбирать Ваше заработаное вы вспомните ещё
Всё гадости что писали..

олег
23 янв 2021 в 15:46

что хотят то и творят

24 янв 2021 в 07:29

Это в что вам нужно знать о праве частной собственнности.

Александр
27 янв 2021 в 13:13

Администрация города и лично губернатор города Голубев приняли решение закрыть старый мост, не достроив новый, по причине его аварийности. Да он аварийный уже с начала века! Сколько туда было вложено, "вкатано" денег! Постоял бы еще пол-годика до открытия нового! Бездумное, безобразное решение! Голубеву наплевать на людей, которые вынуждены ходить несколько километров пешком, чтобы добраться в другой район города. Так же ему наплевать, что, начиная с 11.01.2021 г., люди добираются до работы из района Болгарстрой и Военвед в переполненных автобусах в среднем по 2 часа. И это в условиях второй волны пандемии! И электричка не решает проблему. Потому что она тоже заполнена до отказа. Утром 12.01.2021 г. на саму станцию 1337 км невозможно было протолкнуться, не то что в вагон! А где же ваш ум, господа управляющие городом? Не мешало бы прокуратуре проанализировать статистику по заболевшим после таких скоплений народа, возникших по вине этих "горе-управителей". Ведь такие решения явно подпадают под статью о создании условий по массовому распространению эпидемии! Это уголовка, господа! "Господин" Голубев, эти болезни явно на Вашей совести! И с другой стороны, почему столько лет не принималось решений об этой проблеме, хотя она была видна всем? Почему власть не отчитывается, сколько денег было вложено в бесконечный ремонт улицы Малиновского и этого моста? И кто виноват? И где посадки?

борзов
8 февр 2021 в 14:55

за 6,7 и сарай дали более чем.

Георгий
22 янв 2021 в 19:45

Нормальная цена, по нашим времена не продал бы за половину этой суммы, и то если бы нашел покупателя. Пусть скажет спасибо, что вообще не отобрали.

Коренной ростовчанин
23 янв 2021 в 07:55

Пусть скажет спасибо, что вообще заплатили! А то могли бы вообще отжать забесплатно. Обвинили бы в сотрудничестве с Навальным, прилепили бы экстремизм, незаконное завладение земельным участком и т.п. Да всё, что угодно могло бы случиться, это же Россия. Да и почему из-за какого-то Потрошкова весь полуторамиллионный город должен страдать?!

Мум
23 янв 2021 в 08:03

Цена нормальная, есть кадастровая стоимость плюс экспертная оценка, зачем было доводить до суда не понятно, при нашем «капитализме» это лучший вариант, а то конец мог быть для предпринимателя совсем плачевный. Забрали бы все равно!

Гость
22 янв 2021 в 19:47

Оказывается дело в нас самих, а неделю назад в зубах здесь носили главу города.