СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Донское правительство заказало 50 сборников законов. Каждый обойдется в 34 тысячи рублей
Донское правительство заказало <nobr class="_">50 сборников</nobr> законов. Каждый обойдется в <nobr class="_">34 тысячи</nobr> рублей

в бандитско криминальной Бензоколонке живут по понятиям, а сборники Законов это для троллинга

21 янв 2021 в 16:36

забыли чего наклепали?

Гость
21 янв 2021 в 17:35

Нахрена им сборники, если у нас "закон что дышло"? Очередной распил.

Гость
21 янв 2021 в 18:50

Можно подумать, после ваших возмущений они откажутся от закупки)) Ведь цена сильно завышена, реально это стоит 1000р за штуку в эконом варианте. Разницу поделят. Либо заказали в позолоченном переплете, для себя любимых)) Похоже. многие из них даже не знают, как найти все это бесплатно в электронном виде)))

Гость
21 янв 2021 в 16:26

Так законы постоянно меняются и дополняются, в интернете все есть с обновлениями, зачем им такие растраты?

Веселый Роджер
21 янв 2021 в 21:41

Лучше заказали на каждого чиновника
Конституцию с поправками от Путина
в золотом фолианте и его фото на обложке!
Чтобы рабочий день чиновника начинался
с поцелуя этой книжицы!

Гость
21 янв 2021 в 19:17

Нормально. Законы меняют так часто, что через месяц надо будет печатать снова. Воруй - не хочу.

21 янв 2021 в 16:29

Я уже записался. Правда не обошлось без косяков. В четверке предлагали запись на 20.01. Но по телефону сказали, что прививать будут с понедельника 25.01. Переписался, посмотрим что получится.

Гость
21 янв 2021 в 20:13

Какие сборники! Все давно пользуются он-лайновыми системами
И ыстрее и удобнее. Думаю, что и на обслуживание Консультанта баблишка списали

Гость
21 янв 2021 в 23:40

Это сборники анекдотов.По количеству коррупционеров Ростовская область на 2 месте после моссквы,а если брать % соотношение, так вообще неубиваеемый чемпион,потому что в москве в 5 раз больше народу живёт

Гость
22 янв 2021 в 05:58

Интересно просто откуда такие цены взяли и кто из них вообще книжку в руки возьмёт !!! Хотя фото для прессы возьмут подержать

Гость
22 янв 2021 в 08:00

Вероятно им сказали, что тем, кто закажет законы срок меньше будет.

22 янв 2021 в 14:47

Криминальная Россия!

Гость
22 янв 2021 в 17:37

Так, ну и где сторонники таких важных и правильных (по их мнению) госзакупок? За чей счёт банкет и так понятно. Объясните пожалуйста другое, кому из простых граждан РО от этого есть хоть какая-то польза?

Александр
22 янв 2021 в 21:01

Очередное посмешище местного правительства! И что тока не придумают, чтобы спилить денгьги налогоплательщиков...

21 янв 2021 в 18:28

Мне кажется, еще нужны конкурсы на печать всех законопроектов, поправок к законопроектам, сопроводительных записок, сборников ежемесячных внутренних служебных записок и глобуса Ростовской области.

23 янв 2021 в 15:30

Они уже скоро не у народа воровать будут. Так как денег у народа нет. Они сами у себя воровать будут - тот самый случай когда система начинает пожирать сама себя.