СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Коммунальщики: не отключи мы горячую воду, Суворовский надолго остался бы без отопления
Коммунальщики: не отключи мы горячую воду, Суворовский надолго остался бы без отопления

21 янв 2021 в 14:32

Газовая труба могла не выдержать ? А как же проектировали, строили и проходили госэкспертизу ?!

Алексей Евгениевич
21 янв 2021 в 14:29

Подозреваемые путаются в показаниях.
Понятно что была авария и ее починили .

Гость
21 янв 2021 в 15:52

Что за ересь про газовую трубу, которая от мороза могла не выдержать? Более глупого оправдания ещё не встречал...

Дарья
21 янв 2021 в 14:40

Опять врёте, Печерского,7/3 нет горячей воды.

Гость
21 янв 2021 в 22:32

Суворовский микрорайон самый микрорайонистый из всех микрорайонов. Простор, качество жизни, доступная среда для отдыха и это Суворовский. Левенцовка нервно курит в сторонке, когда разговор заходит о Суворовском мкр.

Гость
21 янв 2021 в 23:27

Что-то я не пойму! В данный момент на Белоусова, 18 в Микрорайоне Суворовский нет ни света, ни воды (причем ни какой), нет отопления...
Вопрос: " Где и какую аварию устранили???

21 янв 2021 в 15:10

обещали к 15 часам сделать все на 2 краснодарской ,но у нас же не все так просто . Один в яме ,а 10 смотрят стоят ,ещё 3 дня будут делать

Гость
21 янв 2021 в 20:25

"Была авария и мы ее устранили, а отопление отключили, т.к. давление газа упало."
Так давление газа упало или авария была?
И как взаимосвязаны давление газа и низкая температура.
При минус 20 газ в трубе замерзает? Колом становится?

Анастасия
22 янв 2021 в 11:37

Вчера всему Суворовскому отключили свет,воду и отопление с 20.30 до 1.00 ночи. Но все бы ничего,сейчас свет частично отсутствует в военном городке и уже отключили на ул.Петренко. Кто и что там устранял и КАК для того,чтоб жители не мерзли,не знаю,но они все-таки замерзли и чуть с голоду не умерли.

Гость
22 янв 2021 в 17:34

На Платона Кляты нет ни света, ни отопления.

Лев
21 янв 2021 в 22:33

Стоп! Микрорайон Суворовский находится в Ростове-на-Дону, а обслуживает его Краснодартеплосети? Из Краснодара приезжают что ли? А где Ростовтеплосеть?