СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Голубев продлил ограничения для кафе и ресторанов
Голубев продлил ограничения для кафе и ресторанов

Гость
14 янв 2021 в 21:00

А что этот человек на фото бессмертный, где его маска, где 1,5м дистанция. Или это только для нас его указивки.

Гость
14 янв 2021 в 21:05

Голубев? А это кто?

Гость
14 янв 2021 в 21:50

Не устал ещё указы сочинять...

Гость
15 янв 2021 в 11:07

Донской царь

Гость
15 янв 2021 в 17:33

протрезвел и продлил

Гость
15 янв 2021 в 23:22

Мне хотелось бы ограничить зарплату, областной администрации, не выше прожиточного минимума!

Гость
17 янв 2021 в 16:29

Дело не в Голубеве. Он винтик в этой системе. Что можно ожидать от него? Смелости, человечности, принципов гуманизма, простоты общения и справедливости. А может своего Я - « а я не согласен», например. Это невозможно. А хотелось гбы увидеть народного губернатора. Здесь личное( выгода) преобладает над гуманизмом.

15 янв 2021 в 13:35

Потратил сутки на поиск информации в интренете на тему "Зависимость заражения вирусом COVID-19 от времени суток", не нашёл ни одной научной работы на эту тему. Этот гражданин Голубев может сообщить, чем именно он руководствуется, сочиняя подобное? Также хочу озвучить идею, что помимо временного интервала, и ограничения пространства по площади, необходимо подключить ещё одного ограничение - посетители должны есть в разных плоскостях: первый ест на полу, следующий за столом, третий стоя и далее чередование в том же порядке. Нахождение извергающих вирус ртов в разных плоскостях должно, по моему мнению, существенно снизить скорость заражения. Также, для большей безопасности все эти заведения, как в туалетах у них висят графики дезинфекции, должны предоставить на видном месте списки сотрудников с датами тестирования на короновирус и указанием даты следующего теста. Также необходимо обязать заведения разместить особые урны для сбора заражённых салфеток, которыми вытерали свои заражённые рты посетители. Эти салфетки должны уничтожаться как медицинские отходы. Очень, очень много ещё не сделано.

Гость
18 янв 2021 в 19:03

голубев - это тот, кто проиграл выборы ?

Гость
15 янв 2021 в 09:14

Нефиг по кабакам рассиживаться,пусть дома жена борщом кормит.А если жены нет - задумайся,почему у тебя её нет.

Роман Иванович Удовкин 37 лет
14 янв 2021 в 20:06

Зима 2021 года в городе Ростове-на-Дону будет аномально холодной. 100% после 15 января 2021 года в городе Ростове-на-Дону будет минус -25 минус -28 градусов мороза.

15 янв 2021 в 08:44

Ни кто не сомневался, болеет ещё очень много людей.

Гость
15 янв 2021 в 11:07

ужесточить нужно ,а не продлить!