СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Побеждаем коронавирус и вечные пробки: что обещали построить в Ростове в 2021-м
Побеждаем коронавирус и вечные пробки: что обещали построить в Ростове в <nobr class="_">2021-м</nobr>

Гость
9 янв 2021 в 08:50

Уважаемые читателя, все видят или только я, что отель Hyatt Regency Rostov Don-Plaza не вписывается в архитектурное решение города? Выглядит жутковато и воообще его надо не достраиваить , а демонтировать немедленно! И вернуть прежний, исторический облик Ростова на Дону! Прекратить издеваться над городом!

Житель
9 янв 2021 в 09:27

Лучше бы перенесли железную дорогу с Нансена на левый берег. А в место неё построили автомагистраль с развязками. И все пробок в Ростове больше нет.

Гость
9 янв 2021 в 10:22

обещали построить пробки и выполнили обещание, молодцы!

Алексадр
9 янв 2021 в 09:59

А когда начнут проверку хищения средств состройки инфикционной больницы. Её надо было достроить ещё вчера. А что мешало мост ставить на ремонт вемной

9 янв 2021 в 07:53

Обещать-не значит сделать)))

Гость
9 янв 2021 в 10:53

просто пройдите по центру Ростова и все ясно будет . полная развалина . дома и болконы рушаютя , про дорог слов нет . а у админа банерами прикрыли свой позор . так держать . 👍

Виталий
9 янв 2021 в 20:39

Сказочники. Метро уже построили и скоростную трамвайную линию тоже! Теперь нам и парки также построят!

Гость
9 янв 2021 в 07:40

Мост не успеют

Гость
9 янв 2021 в 11:26

Все меньше и меньше специалистов своего дела, а теперь еще пару лет удаленок в системе образования и будем мы жить в шалашах.

Гость
9 янв 2021 в 12:58

Губернатор на фото похож на знаменитого артиста М.Кокшенова,такое же интеллектуальное лицо.

Гость
9 янв 2021 в 15:19

А ещё обещали лифты на Ворошиловском запустить - стоят под охраной с табличкой техобслуживание

Гость
9 янв 2021 в 15:26

Ключевое слово «обещали»

Гость
9 янв 2021 в 10:25

Во времена перестройки, на митинге люди высказали свое отношение к партийным работникам. жена одного из них сказала, что не думала, что нас так ненавидят.

Гость
9 янв 2021 в 16:04

Дорога на ЖК Суворовский.

Неважно
9 янв 2021 в 16:12

Убрать его одни только проблемы создаёт не для людей он делает а себе. Как можно людей оставит без моста дублирующию нужно было а деньги хапать

Гость
9 янв 2021 в 18:14

2 споловиной арбуза на постройку инфекционки ? Откуда такие расценки ? Они уже все берега потеряли !!!

Будем посмотреть

Елена
9 янв 2021 в 14:36

А как же обещанный в марте 2020 детский сад в Красном Аксае?!

9 янв 2021 в 17:27

Первую милю линейного парка, судя по всему, практически закончили. Только смысла в ней особого я не вижу. Типа, люди будут приезжать погулять в Парк Октября, и случайно забредать в Зоопарк ? Тут уж, делать нечего, и билетики купят. Линейный парк должен был соединять районы города, что бы можно было с комфортом пешком или на велосипеде добраться в центр из своего спального района. А так, получается, построили красивую дорогу из ниоткуда в никуда, из жилья рядом только ЖК-1, да тюрьма.

Алина
9 янв 2021 в 19:40

А в г. Миллерово Ростовской области вообще нет инфекционной больницы! Сделали её в разрушенном детском садике. Умываютя больные над ведром, туалета нет. Там заразиться легче, чем выздороветь. Это длится уже более 20 лет! Может в области надо тоже строить?!

Димон
9 янв 2021 в 23:08

Правильно! Был погост, потом завод, потом стоянка... Так держать!!!

Гость
9 янв 2021 в 10:29

Мост на малиновского в принципе не способен решить проблему пробок на Малиновского - не в мосту проблема. Но местные рипартеришки раз за разом поднимают это на палку.

Охх
10 янв 2021 в 11:04

Ростов!Ростов! Парки! Больницы! А в поселке с населением 4 тысячи нет ни больницы, ни детской площадки. Здесь же деревня, зачем им "прелести" жизни.

Житель СЖМ Татьяна
12 янв 2021 в 18:30

Надо благоустраивать парки в жилых районах города , а не прокладывать дорожки в Зоопарк - дорога в поле , где даже частного сектора нет . Благоустройте Парк Дружба на Капустина в СЖМ , вот где надо дорожки прокладывать . Губернатора перед выборами привозили туда , провели под ручки по разрушенным лестницам , пообещал жителям СЖМ , что благоустроят Парк , ну и ???????? Инвесторам теперь собираются сдать земли народного парка , разрешить ему возводить капитальные сооружения,Развлекалочки и едально-питейные заведения. чтобы инвестор побыстрее свои денежки вернул. Руки прочь от народного парка! А ведь уже выделялись средства на его благоустройство , как победителю , да потерялись по дороге

Гость
19 янв 2021 в 08:03

Делать надо быстрее, а не думать годами! Весь город уже усрали своими думалками! Или когда думается долго бюджет лучше пилится?

Гость
19 янв 2021 в 08:06

А нехрен было дома сидеть, когда выборы были! Сидите теперь и дальше в развалинах!

Позывной Бандерас
9 янв 2021 в 10:45

Даешь финал Кубка России 2021 по футболу в Ростове!🤘⚽

Гость
9 янв 2021 в 15:40

обещали журналисты.

Паренёк
10 янв 2021 в 00:37

На северном около ашан, есть площадка. Можно сквер сделать