СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Директором новой инфекционной больницы в Ростове стала Инна Богомолова. Она работала с Быковской
Директором новой инфекционной больницы в Ростове стала Инна Богомолова. Она работала с Быковской

Гоблин
8 янв 2021 в 19:06

это ей в больничку кровати за 600к покупают 40 шт.?

Гость
8 янв 2021 в 21:06

Как Быковская может возглавлять кафедру в мед.институте после всех событий?

Гость
8 янв 2021 в 19:05

Шоу маст гоу , несмотря на отсутсвие главного героя

Гость
8 янв 2021 в 20:26

Худшей рекомендации нельзя даже представить

Ростовчанка
8 янв 2021 в 21:12

Кардиолог возглавит инфекционную больницу! Чудны дела твои, Господи. Причем в меде есть целая кафедра информационных болезней. Там никого толкового не нашлось?

Гость
8 янв 2021 в 21:48

А что быковскую еще не посадили? а точно это же памятник

Игорь
8 янв 2021 в 22:20

Рука руку моет

гость
9 янв 2021 в 03:34

Чужого на такую должность не назначат,истинно российский подбор кадров.

8 янв 2021 в 20:34

Лучше туда не попадать.

Сирёня
9 янв 2021 в 02:55

Я теперь уж точно опасаюсь дизентерию какую подхватить и попасть в инфекционку:(

гость
9 янв 2021 в 08:28

А больница то где? За что зарплату будут платить?🔥

Читатель
8 янв 2021 в 21:59

Уважаемые "комментирующие"! Хочется обратиться к вам с одним вопросом - кто из вас готов заменить Инну Вадимовну на этой должности??? Или смелости и эрудиции хватает только на высокопарные советы?

Гость
8 янв 2021 в 19:19

161 ру никак не успокоится. Инне удачи.

Гость У
9 янв 2021 в 14:19

Хорошо что врач , в отличие от министра обороны Сердюкова ( институт торговли ) ,каждый день проезжаю РАУ и вижу результаты

Хана вирусу!

Мимакракадил
9 янв 2021 в 00:31

Директор больницы! Афтор, учи матчасть.

Гость
9 янв 2021 в 21:05

"По данным СМИ, Богомолова с 2013 года руководит отделом контроля качества медпомощи клиники при РостГМУ. Также она является кандидатом медицинских наук, врачом высшей квалификационной категории и ассистентом кафедры организации здравоохранения"- здесь она работать перестанет или тоже будет совмещать с новой должностью?

Гость
10 янв 2021 в 05:39

Она не кардиолог с 30 летним стажем, поинтересуйтесь, когда она успела стать кардиологом. На заре своей деятельности она расшифровывала кардиограммы, никогда не общаясь с пациентами при этом.Большую часть своей трудовой деятельности она проработала в « Панацее».

Гость
10 янв 2021 в 09:03

Ну и что? А директоом шаурмичной стал Ашот Геворкян..Зачем нам знать какую то богомолову....

гость
10 янв 2021 в 11:34

В одном интервью президент говорил ,о том что одних за казнокрадство сажаем, а через полгода другие на этих должностях тоже самое делают.Но учитывая всю ситуацию в стране , недовольство народа, думаю через год после окончания строительства этой больницы пара уголовных дел за превышение будет. И , конечно, начнется "Я не я, ни в чем не виноватая" . Поэтому как ни странно, не все соглашаются на должности идти, где чем то попахивает. Как у Остапа Бендера -директор для отсидки. А в данном случае посмотрим, может и правда закупят кровати за 600тыр, и потратят все миллиарды именно на больницу, а не распилят.

Гость
10 янв 2021 в 13:36

Точно, зицпредседатель!

Гость
11 янв 2021 в 17:05

Это плохой стиль ресурса, - с ехидным подтекстом обозначать в материалах такие якобы «важные» тематически детали,
чтобы непременно на них отозвалась маргинальная часть публики со своим «драгоценным» злобствующим мнением. И это не в первый раз.Ассоциации в отношении журналистов с подобными установками не самые приятные. Попахивает «нафталином» прошлых времён. Мало ли , кто с кем и когда, да ещё и в каком качестве работал.

Гость
13 янв 2021 в 03:20

Ей 53 года, ещё успеет дел наворотить.

Гость
8 янв 2021 в 20:31

Да мало ли кто с кем работал... начальство не выбирают. 161 перегибает палку. Вот поработает человек год-другой тогда и посмотрим.

Позывной Бандерас
8 янв 2021 в 21:10

Ну возглавила и возглавила!😷Нам то что?!🌧️Пусть работает.

Гость
8 янв 2021 в 19:38

Все врачи работали с Быковской. Она же главой министерства была.