СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Ростовская джазовая школа Назаретова переедет в здание бывшей Соборной мечети
Ростовская джазовая школа Назаретова переедет в здание бывшей Соборной мечети

Гость
2 янв 2021 в 19:19

Молодцы. Отремонтируют за бюджетные деньги, а потом мусульмане потребуют отдать здание им как РПЦ требует отдать Кукольный театр. Может лучше отремонтировать сгоревший дом Сариевых и передать его джазовой школе. Здание находится в самом центре Ростова-на-Дону. И площади здесь намного больше.

Михаил
3 янв 2021 в 02:18

На Фурмановской можно тоже школу сделать вместо мечети? Не надо нам таких заведений, пусть в мекку ехают

Гость
3 янв 2021 в 21:35

Правильное решение. Потому что в мусульманские праздники в центре города верующие создадут коллапс автомобильному движению. Мусульман в городе увеличилось в разы из за приезжих и надо определять место для мечети так, что бы не напрягать и без того напряженную обстановку.

Андрей
2 янв 2021 в 17:33

За Арцах?

3 янв 2021 в 06:28

А чем плохо здание где сейчас школа находится? Отличное здание! Или кто глаз положил на него?…

Гость
4 янв 2021 в 12:58

Да уж.... судя по всему, переезд будет лет через 5, судя по состоянию здания.... Жаль, что Школа не переедет в здание бывшего санатория, которое находится в 10 метрах от школы. Оно примерно в таком же состоянии сейчас, но площади гораздо больше, спокойно и тихо.

Сергей
4 янв 2021 в 16:24

Уважаемые авторы этой статьи! Просьба не прибавлять в статье значение вероисповедания (т.е. назначения здания) зачем Вам это? В связи с чем важный вопрос в статье о переезде школы (в которой учатся дети разного вероисповедания) ставится как-бы на второй план, заменяя тему статьи. Раскройте пожалуйста более глубоко тему переезда (почему, кто, когда, зачем и т.д.), пожалуйста не смешивайте то, что не надо!!!

Георгий
5 янв 2021 в 14:10

Когда может и была.