СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

108 комментариев к публикации Варламов включил Ростов и Шахты в топ-10 опаснейших городов России
Варламов включил Ростов и Шахты в топ-10 опаснейших городов России

Гость
29 дек 2020 в 20:58

Всё правильно написал. Один вопрос к Варламову: ты бывал когда-нибудь в Новошахтинске, Красном Сулине, Гуково и Зверево? Если нет, то эти городки пострашней чем Ростов и Шахты, точно говорю. Так что посети эти жемчужины и смело включай их в свой рейтинг опаснейших городов России...

Гость
29 дек 2020 в 20:38

Город грязи,падших женщин и связей.А шахты вообще днище мрачное.

Гость
30 дек 2020 в 08:36

Всё верно, что ни день то у кого-то авто разобрали, наркоманы уже не стесняясь роются во дворах ищут закладки,в Ростове криминальная обстановка выше средней.

Федор
29 дек 2020 в 20:55

А город Зверево, что не далеко от Шахт, по сравнению с ним Шахты нервно курят в сторонке))

Поц
29 дек 2020 в 22:30

Хрен его знает насчёт Кызыла, но в Ростове гопари могут выстегнуть целую компанию на набережной и обобрать уже лежачих. Самого на Садовой много раз пытались обобрать по юности, но безуспешно. Явно не этим нужно гордиться, господа горожане. Лучше бы количеством мостов через ж/д переезды... Да хранит нас свята малина с 4-го января.

Справедливость
30 дек 2020 в 11:51

Согласен. Но такое у нас по всей стране. Позорище, бардак, беспредел, кумовство. Переселять можно до бесконечности. Короче днище

Гость
29 дек 2020 в 22:03

Когда я жил в шахтах в начале 90х,там был ухоженный уютный маленький центр.Но уже тогда аборигены ждали чьё-то пророчество,будто Ростов исченет в волнах Цимлянского водохранилища.душевные там люди.

Гость
30 дек 2020 в 07:59

Не знаю как насчёт криминала, но то что Ростов самый коррумпированный город - это факт. Здесь люди бесправны.

Циник
30 дек 2020 в 18:03

Да всё днище, кроме Маасквы, Питера да ещё трёх-четырёх привелигированных Казаней, Сочей, Калининградов и Новосибирсков. А меньше миллиона - вообще беспросветность. Тут и рейтинга никакого не надо, как в сказке: чем дальше от центра, тем страшней. Не было бы днищем - люди бы не уезжали в столицы.

Фёдор!
31 дек 2020 в 03:33

Вот если бы завтра было голосование, то я точно проголосовал за тов. Варламова. Его надо губернатором области ставить! И проблемы все видит! И решать будет оперативно. Не то что нынешняя власть!

30 дек 2020 в 08:49

Как-то он лихо натягивает статистику по Ростовской области на глобус Ростова. А так, если Ростов и правда один из самых опасных городов России, то нам даже порадоваться можно. Выжили здесь, значит выживем где угодно.

Сиренад
29 дек 2020 в 21:11

Я в тех шахтерских городках боюсь бывать-обязательно просиренюсь от страха же:(

аббат Фариа
30 дек 2020 в 00:14

Не упомянули Таганэйро. Там президентские самолеты бояться садиться-разденут.

Гость
30 дек 2020 в 08:19

Сколько говнохранителей в комментах!)))

Саша
31 дек 2020 в 13:22

МВД продажные у нас. Вот и наркотикой много. Спасите города, шахты, и новошахтинск.

Светлана
31 дек 2020 в 15:29

А что ж он не пишет за Гуково и другие мелкие города рядом??? Одни алкаши и наркоманы!!! Спился народ! И жить не за что, зп меньше прожиточного

Ramil
30 дек 2020 в 05:23

Варламов делает нужное дело, освещая проблемы подобных мест, ведь жители этих городов безмолвные рабы, смирившиеся со своей участью быть уничтоженными режимом пу...

Евгений
31 дек 2020 в 02:48

Заодно бы и Матвеев Курган с Успенкой оценил бы и про зарплату в цыфрах бы озвучил в 5-10т.р. даже не на человека, а на семью! Зато в центре Кургана новую плитку положили на всю площадь, стараниями лиц Кавказа, которая благополучно попроваливалась не пролежав и года, а у администрации новые машинки откуда не возьмись, конечно же за З/П

Гость
29 дек 2020 в 21:51

Что за бред про Минск.. Беларусь самая безопасная в СНГ. до утра будете ходить и никто пальцем не тронет. менты там сейчас это другое совсем,политика. а про Рост.обл. это да к сожалению. тяжёлое место,жёсткое,тяжёлые люди..

Гость
30 дек 2020 в 07:09

Интересно, откуда столько сибиряков и бурятов прибежало в ростовскую тему варлашу обсудить?

Алексей
30 дек 2020 в 11:49

А Магадан то чем не угодил? Вполне спокойный город...

Гость
30 дек 2020 в 20:28

По Ростову без ножа и газа не хожу.

кук
30 дек 2020 в 22:14

Буквально сегодня смотрел выступление Эксперта геоэкономиста Натальи Зубаревичь в Совфеде РФ, так вот по мимо других вопросов было обозначено что на "подьём" всех городов денег нет по программе развития "территорий вне Москы" и нужно для быстрой и наглядной отдачи прилагать финансы точечно в несколько крупных городов России, на ряду с Новосибирска и Екатиринбурга был назван Краснодар, с коментарием что самый крупный и быстроразвивающийся город -Центр Юга России, про Ростов даже не заикнулись. - Так что, я так понимаю что в кулуарах Правительства - Вопрос кому дать денег - решен!

Гоша
1 янв 2021 в 15:15

Рождественская 32 - здесь меня избили двое, среди бела дня, в 2020. Не люблю место под названием Шахты

Гоша
1 янв 2021 в 16:21

Ненависть - это все чувство, которое я испытываю к тебе, место под названием Шахты. Увы - но ты заслуживаешь этого чувства, и никакого другого.

Марина
30 дек 2020 в 05:40

Кто этот слащавый кудрявый мальчик? Есть официальная (!!!) статистика МВД, согласно которой тройка самых криминальных городов страны (считая количество совершенных преступлений на душу населения) который год подряд выглядит так: 1.Москва, 2.Екатеринбург, 3.Тюмень.

евгений
29 дек 2020 в 22:16

Варламов звезда дурбанистики

Ростов-на-Дону
30 дек 2020 в 04:57

ИТОГ-Голубя долой,раз пошёл такой беспредел, а в прочем как хозяйка из Москвы скажет так и будет

Андрей
29 дек 2020 в 21:26

Варламов звезда урбанистики. Он очень много знает, как и что нужно выполнить в полисе (городе), чтобы людям жилось нормально. Если Варламов назвал Ростов отстойным населенным пунктом, то всё верно.

Гость
30 дек 2020 в 09:56

Коллеги, не забывайте пожалуйста, что Варламов составил список исходя из своих личных взглядов, где его заднице некомфортнее всего. То есть это сугубо его, личное ощущение. У каждого из нас есть свое личное мнение, которое может отличаться от мнение какого то там блохера, о котором большинство из вас никогда не слышало, и не услышит.

Росотв мой город
30 дек 2020 в 11:25

Всем привет уважаемые читатели!
Всё это прекрасно, рейтинги, опасность, криминал, и другие проблемы. Я, родился и вырос, и живу в Ростове-на-Дону. Да, это мой родной город, но все зависит от людей. Ростовская область включая Шахты и другие населённые пункты, вёзде живут нормальные, душевные люди! И кстати Ростовчане гостеприимные, и очень отзывчивый люд! Возможно Харламов где-то сам накосячил и ему указали на его место, да, мы такие Донские казачки. Прочтите историю Дона прежде чем поливать грязью.
Темперамент Дончан очень высокий, мы ценим свои традиции, почитаем предков и любим свой Донской край!!!
Всем, хорошего настроения, с наступающим Новым годом.

Иван
30 дек 2020 в 06:48

а кто такой Варламов??..начальник ??...министр???...может депутат или директор чего либо???...может он сын президента???....ну опять же нет???..ну развелось блогеров как собак ни резанных и каждый строит из себя лидера над всем миром????..кто вообще дал ему право чудить вообще о Русских городах???..а судя по тому что он высказался про минские события то по нему тюрьма плачет только и всего

Сергей
30 дек 2020 в 06:32

Улан-Удэ на 3 месте?!! Где его у нас так запугали😂

Гость
30 дек 2020 в 07:43

Классный блоггер!

Гоша
1 янв 2021 в 15:26

Место под названием Шахты - любой твой фейл моя радость. Но - ниже дна падать тяжело 😄

Вал Пат
2 янв 2021 в 20:36

Вся Россия уже опасная . . .

алла
3 янв 2021 в 13:39

какая власть в области - такие и города

александр
5 янв 2021 в 19:50

не хороший и не умный- гуляем с внуками и детьми по Москве и не знали что надо боятся. Москва сейчас очень красивая там люди до утра гуляют вернее гуляли но я уверен все наладится...

Гость
29 дек 2020 в 22:53

кто такой Варламов? кому интересно его мнение? все бездельники😜😎 возомнили себя гениями😫

КОНВЕНЦИЯ
30 дек 2020 в 11:18

Что за вывод об опасности???Везде хорошо та,где нас нет.Ростов на Дону самый лучший город,где радушие и благоразумие народа на уровне души.Видимо мы живем в разных измерениях.Тот ,кто сделал эти умазаключения живет в своем интернет Мире,где собрал мед,гавно и пчел в один флакон.

Гость
30 дек 2020 в 08:56

Была в Москве, Петербурге, Ростове, Екатеринбурге, Челябинске и могу сказать, что этот варламовский рейтинг просто бред :))

Иван
30 дек 2020 в 21:36

Вот только не надо свистеть про Новошахтинск, спокойный город, а криминал он и в Африке криминал.

Гость
30 дек 2020 в 21:39

А кто такой этот клоун? Какой такой рейтинг? Лещей ему там дали, что-ли? Я б добавил

Гость
30 дек 2020 в 09:06

Да чувак бабло на блоге собирает, а сам в том что пишет стопудово не в теме

Я и тот парень
30 дек 2020 в 15:04

Чего этот хоккеист Харламов всех жизни учит, списки какие то составляет!?? Пусть лучше на завод идет в 2 смены у станка вкалывать, а он ,постылый, проплаченные идеи кубанских застроищиков здесь втюхивает!!

Гость
29 дек 2020 в 20:16

Что за выезд на картинке? Западный мост в направлении на койсуг?

Magdol
30 дек 2020 в 07:26

Насчёт Зверево, Гуково и Новошахтинска не соглашусь, вполне спокойные города. В Сулине не был. Где полный трэш так это по другую сторону границы.
В Шахтах не был, но наслышан...
И вот возникает вопрос... А где же в рейтинге столица АУЕ Чита и прочие города Забайкальского края?

Ростов
30 дек 2020 в 13:36

Какая власть такой и народ

Гость