СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Голубев ввел новые ограничения по COVID-19
Голубев ввел новые ограничения по COVID-19

Гость
24 дек 2020 в 10:28

не могу понять, кафе и рестораны с 10 до 22, типо в это время вирус безобидный, а послее 22 нападает на каждого??

Гость
24 дек 2020 в 10:27

Прям сериал :великий ужесточитель)

Гость
24 дек 2020 в 12:51

Прекрасно. В школах образование никакое, теперь и к репетиторам нельзя. А ЕГЭ за детей Вася сам будет сдавать?

Гость
24 дек 2020 в 10:37

Теперь люди масках будут врываться на офисные корпоративы, быстро съедать все со столов, и бежать на следующий корпоратив)))

Гость
24 дек 2020 в 13:42

Телевизор давно уже не смотрю, только фильмы по интернету, новости читаю только в интернете, и сейчас поймала себя на мысли, что противно даже здесь их читать, не буду больше этого делать, нет сил уже этот бред читать

Гость
24 дек 2020 в 10:11

И как понимать эту пуьликацию? Опять Удовкин?

Гость
24 дек 2020 в 10:31

быстренько все спрятались! кто не спрятался - я не виноват 😆😆😆😆💪💪

Позывной Бандерас
24 дек 2020 в 11:02

Чувствуется приближение повальной прививочной компании.Никому не уйти.

Гость
24 дек 2020 в 11:14

коллективная пьянка срочненько трансформируется в домашний, бытовой, индивидуальный АЛКОГОЛИЗМ. 😆😆😆

Гость
24 дек 2020 в 12:15

А когда запретят мыться по двое в душевых кабинках? Давно ведь пора...

Гость
24 дек 2020 в 10:32

Копоративы на заправках....

Гость
24 дек 2020 в 11:33

,,Остапа несло..."

24 дек 2020 в 11:32

🤢👎👎👎

Гость
24 дек 2020 в 12:34

Где логика у этих людей, аквапарк закрывают, а тц и кинотеатры работают 🤦

Гость
24 дек 2020 в 13:22

Уважаемые граждане, у нас все делается аналогично столичным мерам , по борьбе с пандемией . Смотрите зомбоящик , будете в курсе происходящего , в регионе . Ежу уже ясно , как бы чего не вышло , ориентир один - Москва , столица . Там сидят главные эпидемиологи , они за всех думают , а задача регионов выполнять , не заморачиваться как и зачем . Впереди ещё один перл - массовая вакцинация , ещё наудивляемся , без новогодних представлений ...

Гость
24 дек 2020 в 14:50

Запретить холопам праздновать и развлекаться. Пусть работают.

гость
24 дек 2020 в 10:56

Хм, а как же активные продажи билетов на новогодние представления в Музтеатре и Цирке с 28.12 по 10.01?

Гость
24 дек 2020 в 14:30

"Ограничения не коснутся столовых в госучреждениях" - это где?

Антоха
24 дек 2020 в 19:00

А домой можно позвать коллег и нажраться там вместо офиса?

ГостьЯ
24 дек 2020 в 19:55

граничения для общепита уточнили. По новому постановлению, кафе и рестораны, в том числе расположенные в гостиницах, смогут работать только с 07:00 до 22:00. Ограничения не коснутся столовых в госучреждениях, кафе на заправках, в аэропортах.

UPD: В новости исправлена неточность: общепит может открываться в 07:00, а не в 10:00.

СЮЖЕТ

Голос разума
24 дек 2020 в 23:16

Т.е. в офисе на работу всем вместе собираться можно, а на корпоратив нельзя? Вирус именно на корпоратив приходит?

Гость
24 дек 2020 в 14:31

Если нельзя, но очень хочется - то можно.
Птичкин со своими запрещалками обломается.

Андрей
25 дек 2020 в 19:00

У власти логика какая: после 22 двух все напиваются и начинают обнимать незнакомых гражданок и пытаться сблизиться - а это опасно! )))

Гость
26 дек 2020 в 09:58

Вообще закройте все кафе и рестораны

гек