СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

121 комментарий к публикации Губернатор сделал 31 декабря выходным в Ростовской области
Губернатор сделал 31 декабря выходным в Ростовской области

24 дек 2020 в 12:57

Ну хорошо что войну никому не объявили, и на том спасибо!

Гость
24 дек 2020 в 13:16

Мда)) как это 31го выходной, если его нужно отработать в сб?) Голубев думает, что мы идиоты?😀

гость
24 дек 2020 в 13:24

это для гос. учреждений. А частные фирмы решает руководство.

Гость
24 дек 2020 в 13:31

А ведь верно говорят, царь хороший, бояре плохие.

Раскудахтались :)
Это касается ТОЛЬКО региональных госслужащих. Всех остальных - на усмотрение руководства с учётом требований трудового кодекса.

Марина
24 дек 2020 в 13:54

Не угодить нашему народу. Когда 31 работали, все ныли, ну зачем в этот день работать, мы не успеваем стол накрыть. Пусть перенесут.
Перенесли. Опять не так. Хотим в выходные отдыхать! 🤦‍♀️😂😂

Игорь
24 дек 2020 в 14:27

Мой работодатель и так решил работать в субботу вместо 31.. А до этих только дошло..

Юрий
24 дек 2020 в 14:30

С апреля запрещали работать-тогда было начало пандемии, а сейчас в разгар эпидемии предлагают работать! Это просто глупо. Всегда 31 все на работе до обеда поздравляли своих сотрудников, а потом мчались домой готовиться к празднику!

Гость
24 дек 2020 в 14:49

Наше руководство в течении 2 х часов переобулось и сделала субботу рабочей

Игорь
24 дек 2020 в 14:55

Сделали бы рабочим днем 8 января, волки сыты и овцы целы, Голубь не знает как выслужится перед Путиным.

Гость
24 дек 2020 в 15:14

Главы регионов России могут самостоятельно принимать решение об объявлении 31 декабря 2020 года выходным днем, либо его отработке (переносе) на 26 декабря 2020 года. Об этом заявил пресс-секретарь Президента РФ Дмитрий Песков

Сашок
24 дек 2020 в 15:33

"ХОРОШО" што не подписал завтра 25 часов в 15 вечера, вот было бы.

Гость
24 дек 2020 в 15:34

Это ж надо так умудриться. Зажать для людей не денег из бюджета. А всего лишь отдохнуть лишний день. И даже заставить их вместо половины дня 31-го полный рабочий день 26-го пахать...

Ирина
24 дек 2020 в 15:49

Путин сказал выходной, а не перенести на 26 число. Поэтому люди и не довольны. Получается Губернатор выше Президента??? Или слово Путина пустое место? Как надоело это вранье!!! Один на всю страну произносит --выходной, а другой --- переносится на 26, и ещё полный рабочий день --так
нам сказали на работе в поликлинике.

Правда
24 дек 2020 в 17:14

Скоро перестанем ходить на работу, будем только праздновать, и при всем при этом платить налоги и все остальные обязательства, а с чего?????

Гость
24 дек 2020 в 17:51

Все нужно делать вовремя!

Гость
24 дек 2020 в 18:20

А мне очень интересно почту России это не касается что ли. На почте не люди работают? ТАК что-ли зарплаты по 6т.р и на новый год работают и только 1,2 января отдыхают! Это как называется?

Гостья
24 дек 2020 в 20:52

Вот придумали!Спасибо!Низкий поклон от народа,у которого украли последний выходной года

Гостья
24 дек 2020 в 21:10

Мы как-нибудь сами бы разобрались кому и как работать или отдыхать 31 числа А теперь подгадили походы по магазам

Гость
24 дек 2020 в 21:34

Зачем такой выходной? Все планы полетели в тар-тарары!!!

Гость
24 дек 2020 в 21:40

А, у нормальных людей 31 просто нерабочий день, а не как обычно у нас ....хотя,чему тут удивляться.........

Рботающий пенсионер.
25 дек 2020 в 08:02

Оказал "Медвежью" услугу! 31 января был бы сокращенный на 2 часа рабочий день, а теперь 25 за 31 придется работать полные 8!!! 😞..а все потому, что указа от САМОГО не было, а только предложение на рассмотрение местных администраций. А за переработку в 2 часа из областного бюджета денег не выделят. Все у нас через "одно место" делается!😠

Дмитрий
25 дек 2020 в 09:24

Господа расслабьтесь и не ломайте копья! Решение губернатора относится только к организациям областного и муниципального подчинения.

25 дек 2020 в 12:29

а можно как-то заранее?

Гость
25 дек 2020 в 13:47

Голубок как всегда "шестерит". Дана отмашка "обнуленного", голубок под козырек! Авось даст зернышек поклевать!

Александр
26 дек 2020 в 10:34

Медвежья услуга населению. Сделать выходной день не значит перенести рабочий день.. Хорошо бы, чтоб ему по шапке из АП прилетело за такой подход.

Вячеслав
26 дек 2020 в 18:29

На каком основании губернатор назначил субботу рабочим днём?
31 декабря выходным назначил президень и отработки за этот день не требовал.

печенег
28 дек 2020 в 15:49

против Путина не попрешь