СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

121 комментарий к публикации Губернатор сделал 31 декабря выходным в Ростовской области
Губернатор сделал 31 декабря выходным в Ростовской области

Наталья
24 дек 2020 в 09:36

Все через ж.....!!!! А ничего, что люди за месяц и того больше запланировали мероприятия на 26.12( поездка к родителям,закупка, салоны красоты и т.п.) И так сложный график, так на " подосрал так подосрал".

24 дек 2020 в 09:37

Хорошо конечно, но многие люди планировали дела в субботу.

Гость
24 дек 2020 в 09:38

Благодетель, а как на счет гос. служащих???

Ростовчанка
24 дек 2020 в 09:44

Это вообще как?! за сутки говорить, что последняя суббота перед НГ рабочая?!

Гость
24 дек 2020 в 09:45

Ещё пару дней назад объяснял , почему нельзя 31.12 у нас сделать выходным . Быстро отреагировал , наверное, ночью корпел над постановлением , жалко его .

Гость
24 дек 2020 в 09:53

Это разве выходной, его ж теперь отработать надо!!!!!

Гость
24 дек 2020 в 09:54

Зато первым успел выполнить рекомендации руководства

Max-Martin Teichert
24 дек 2020 в 09:55

Какое смелое и главное самостоятельное решение!

Иван
24 дек 2020 в 09:55

Родина сказала надо, комсомол ответил есть. Люди никого не интересуют, их мнение, проблемы, пожелания. Весь год бла, бла , бла. О каком уважении к руководителю региона может идти речь, если он как лакмусовая бумажка.

Гость
24 дек 2020 в 09:56

)))

Гость
24 дек 2020 в 09:59

Так это не выходной ! В субботу работать ...😂или он считает людей за идиотов?

Юлия
24 дек 2020 в 10:03

А садики тоже будут работать? Или теперь с детьми будущий выходной отрабатывать... 😠

Александр
24 дек 2020 в 10:04

Выезд за новогодней индейкой накрылся медным тазом

Гость
24 дек 2020 в 10:07

Конечно Вася, ну кто ж его не знает! А я голову ломал, как он теперь выкручиваться будет, подаст в отставку или объявит референдум о независимости? По-моему опять вляпался с переносом.

24 дек 2020 в 10:11

ДА и похер, у нас руководство и так все сб в декабре объявило рабочими, так что не факт что 31-го отпустят

Гость
24 дек 2020 в 10:15

Интересно, как региональный губернатор может диктовать, например, конторам Федерального значения

Гость
24 дек 2020 в 10:16

Ненавидит всех живущих в Ростовской области. Люди отвечают ему тем же.

Гость
24 дек 2020 в 10:27

ВВП РЕКОМЕНДОВАЛ,а эти вдруг "сами" решили ,хотя пару ,тройку дней он другое говорил,писал...

Гость
24 дек 2020 в 10:35

Что за перенос? Заставь дураков молиться...

Гость
24 дек 2020 в 10:35

Василий 🤦🏽‍♂️

Гость
24 дек 2020 в 10:36

Перегадил все выходные...кому нужен твой выходной 31...и так никто толком не работает, а выходные испортил многим. ВВП сказал, что со следующего года сделает выходным для всех...чего ты лезешь?

гость
24 дек 2020 в 10:50

Весь год исковеркан COVID-19,еще новогодние хлопоты и настроение испортил!В
Госучреждениях сделать такую нелепость!Все графики сданы,медики весь год вкалывали,еще им ТАКОЙ ПОДАРОК в конце преподнести!

Евгения
24 дек 2020 в 11:12

Это не подарок - последние выходные перед Новым годом испортить. Лучше бы уж 31 работали...

Гость
24 дек 2020 в 11:19

Да что же за люди такие, сначала ныли что лучше 26 отработать, а 31 отдыхать, сделали как просили, теперь опять не так.

Гость
24 дек 2020 в 11:20

Ну 31 мы и так особенно не работали, разминались шампанским, поздравляли коллег. А вот в субботу придётся работать по-настоящему 😩

Гость
24 дек 2020 в 11:25

Это нарушение статьи 110 Трудового кодекса РФ. Очень жаль, что в администрации работают не только ненавистные, но и безграмотные люди.

Гость
24 дек 2020 в 11:34

Жаль,что ему наплевать на мнение народа и то что тут пишут,не родился еще тот человек который сломает систему,или пока народ русский не стряхнет лапшу с ушей,на людях ездить и будут, вы все рабы и пока не встанете об вас будут вытирать ноги.

Zzz
24 дек 2020 в 11:38

Дух Олега Попова поселился в этом городе

Гость
24 дек 2020 в 11:41

Президент отметил, что у россиян много праздников в Новый год и «одним больше, одним меньше, там уже, наверное, не убудет от нас». При чём после этого перенос на 26.12 .

Гость
24 дек 2020 в 11:56

А зачем нужен такой губернатор, который делает только то, что говорят в Москве?

Гость
24 дек 2020 в 11:56

Да конечно неожиданно...ну что говорить...Бог ему судья, а Бог все видит

Гость
24 дек 2020 в 12:39

Потому что самому что то делать очень страшно вдруг заругают

Гость
24 дек 2020 в 12:40

А объявление выходного дня рабочим - это не превышение должностных полномочий? Да и ВВП такого не советовал.

Позывной Бандерас
24 дек 2020 в 12:44

А как теперь любовниц 31 го поздравлять,если этот день нерабочим будет?!Из дома проблема смыться.🤧😷

24 дек 2020 в 12:57

Ну хорошо что войну никому не объявили, и на том спасибо!

Гость
24 дек 2020 в 13:16

Мда)) как это 31го выходной, если его нужно отработать в сб?) Голубев думает, что мы идиоты?😀

гость
24 дек 2020 в 13:24

это для гос. учреждений. А частные фирмы решает руководство.

Гость
24 дек 2020 в 13:31

А ведь верно говорят, царь хороший, бояре плохие.

Раскудахтались :)
Это касается ТОЛЬКО региональных госслужащих. Всех остальных - на усмотрение руководства с учётом требований трудового кодекса.

Марина
24 дек 2020 в 13:54

Не угодить нашему народу. Когда 31 работали, все ныли, ну зачем в этот день работать, мы не успеваем стол накрыть. Пусть перенесут.
Перенесли. Опять не так. Хотим в выходные отдыхать! 🤦‍♀️😂😂

Игорь
24 дек 2020 в 14:27

Мой работодатель и так решил работать в субботу вместо 31.. А до этих только дошло..

Юрий
24 дек 2020 в 14:30

С апреля запрещали работать-тогда было начало пандемии, а сейчас в разгар эпидемии предлагают работать! Это просто глупо. Всегда 31 все на работе до обеда поздравляли своих сотрудников, а потом мчались домой готовиться к празднику!

Гость
24 дек 2020 в 14:49

Наше руководство в течении 2 х часов переобулось и сделала субботу рабочей

Игорь
24 дек 2020 в 14:55

Сделали бы рабочим днем 8 января, волки сыты и овцы целы, Голубь не знает как выслужится перед Путиным.

Гость
24 дек 2020 в 15:14

Главы регионов России могут самостоятельно принимать решение об объявлении 31 декабря 2020 года выходным днем, либо его отработке (переносе) на 26 декабря 2020 года. Об этом заявил пресс-секретарь Президента РФ Дмитрий Песков

Сашок
24 дек 2020 в 15:33

"ХОРОШО" што не подписал завтра 25 часов в 15 вечера, вот было бы.

Гость
24 дек 2020 в 15:34

Это ж надо так умудриться. Зажать для людей не денег из бюджета. А всего лишь отдохнуть лишний день. И даже заставить их вместо половины дня 31-го полный рабочий день 26-го пахать...

Ирина
24 дек 2020 в 15:49

Путин сказал выходной, а не перенести на 26 число. Поэтому люди и не довольны. Получается Губернатор выше Президента??? Или слово Путина пустое место? Как надоело это вранье!!! Один на всю страну произносит --выходной, а другой --- переносится на 26, и ещё полный рабочий день --так
нам сказали на работе в поликлинике.

Правда
24 дек 2020 в 17:14

Скоро перестанем ходить на работу, будем только праздновать, и при всем при этом платить налоги и все остальные обязательства, а с чего?????

Гость
24 дек 2020 в 17:51

Все нужно делать вовремя!

Гость
24 дек 2020 в 18:20

А мне очень интересно почту России это не касается что ли. На почте не люди работают? ТАК что-ли зарплаты по 6т.р и на новый год работают и только 1,2 января отдыхают! Это как называется?