СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации Сын ростовских погорельцев написал Путину о бедах семьи. В ответ матери пригрозили забрать ребенка
Сын ростовских погорельцев написал Путину о бедах семьи. В ответ матери пригрозили забрать ребенка

Zzz
19 дек 2020 в 18:40

А был бы ребёночек постарше,посадили бы его за попытку свержения донской власти,как Мордасова

Злопамятный
19 дек 2020 в 16:19

"...Россия выделила более одного миллиарда долларов на помощь Сирии, заявил в среду, 11 ноября глава российско-сирийского межведомственного координационного штаба по возвращению беженцев Михаил Мизинцев. По его словам, деньги пойдут на восстановление электросетей, промышленного комплекса Сирии и другие гуманитарные цели..." Конец цитаты

Гость
19 дек 2020 в 16:23

и это наш любимый самоизбранец Вася со своими чинушки творит молодец Вася так держать ...

Гость
19 дек 2020 в 17:14

Рассея,21 Век! При моей жалобе на оборотня в погонах в Ростове-на-Дону - мне прокололи все колеса на автомобиле, еще и выслеживали для избиения! Вот так были слиты мои персональные данные из Заявления! И вот так они "СЛУЖАТ".

Гость
19 дек 2020 в 16:49

А что, отличная идея. Считаю что нужно вообще всех детей с 4-5 лет изымать из семей и отправлять в интернаты, где их будут воспитывать в атмосфере любви к Богу, Партии и Путину. Только так мы выростим поколение настоящих патриотов: тупых, покорных, работящих. Россиюшка сразу с колен поднимется.

Гость
19 дек 2020 в 21:13

Сколько можно писать про этих погорельцев? Неужели нельзя давно решить эту проблему? Почему ребенок должен писать президенту? Кто делает невозможным решение этого вопроса?

урю рю
19 дек 2020 в 16:01

вот это по Ростовски)))

Гость
19 дек 2020 в 16:17

Пожар запланированный.больше.не.чего.думать

Гость
19 дек 2020 в 19:16

Куда подевались казаки,в городе чёрти что творится.А они орали,что они здеся власть.

Гость
19 дек 2020 в 20:18

Как было приинято в американских городах позапрошлого века,голубева и логвиненко нужно вывалять в смоле и в перьях и верхом на шесте вынести за пределы области

Позывной Бандерас
19 дек 2020 в 15:56

Лучше бы написал Макрону - толку было бы больше.

19 дек 2020 в 18:47

Вот так и живём, а живём ли или существуем?

20 дек 2020 в 08:50

А до пожара, наверное сдавали комнату в коммуналке и драли с людей деньги за аренду, не производя ремонт?

Гость
19 дек 2020 в 19:53

Путин прислал прокурора разобраться с пацаном. Как же он всех боится...

Гоблин
20 дек 2020 в 08:13

если вспомнить как абасравщись увася на следущий день помчал к сцарю на поклон и остался у кормушке все остальные телодвижения показываюT лишь циничное издевательство над погорельцами

Гость
19 дек 2020 в 17:40

Мафия обнаглела, городу нужен Бетмен.

Гость
19 дек 2020 в 18:38

Во всем виноват А.Навальный, ЦРУ, и лихие 90-е!

Человек
21 дек 2020 в 10:38

Дожили. Дети пишут Путину,а за это их хотят лишить семьи. После войны дети более защищены были. Мне спалили имущество 30.08.19 года,чтобы развернуть рынок в ЖД районе Ростова н.д.,а полиция вместо того,чтобы расследовать поощряет преступников. После жалобы в суд мне уничтожили другое имущество,покушались на жизнь ребёнка,имущество до сих пор ОПЕЧАТАНО ОП2,дело не возбуждено,его укрывают от учёта,а у меня вымогают имущество для незаконной торговли.След.ком ЖД района считает нормой отсутствие проверки ОП2 по поджогу свыше ГОДА,опечатывание имущества свыше ГОДА. Вот такое "правовое" и " демократическое" у нас государство. Конституция только на бумаге......

Гость
19 дек 2020 в 22:50

Одно радует - Ковид в области победили! Уже 2 дня даже статистики нет.

Правда
19 дек 2020 в 21:18

Ближнему надо помогать и помочь должны те, у кого есть возможность. Мы народ должны держаться вместе если претендуем на власть в стране, а не превращаемся в изгоев. Казаки это история, а характер со временем деградирует.

Гость
19 дек 2020 в 20:35

Неприятно, что автор материала и редактура ресурса неряшливо отнеслись к деликатной теме. Во-первых, - утверждение в заголовке «пригрозили забрать...» - очевидная натяжка-страшилка, во всяком случае из содержания это не вытекает. Во -вторых, - самое главное, - абсолютно непонятно - на законных основаниях семья претендует на жилье или это давление-шантаж на «негодяев чиновников». И в третьих - манипуляции с «детскими обращениями» в СМИ - плохой тон.

Гость
19 дек 2020 в 19:14

Кто автор этого сочинения?

Гость
20 дек 2020 в 20:08

Путинпомоги

Александр
20 дек 2020 в 20:51

Какой позор ! Чиновников поселить в эту коммуналку.

Гость
21 дек 2020 в 19:09

Не пора ли уже сажать прокуратуру, администрацию

Позывной Бандерас
19 дек 2020 в 20:15

Провокацией занимаются на сайте.Никто ни у кого не заберет детей.

Гость
20 дек 2020 в 18:36

Вывод такой,что нечего жаловаться! Есть ребенок-будь готов обеспечить достойную жизнь!

Гость
19 дек 2020 в 17:48

11-летний пацан не писал бы "дядя-чиновник", явно писал взрослый и может не один, только для соплей неумело стилизовали под детское письмо.
Что им положено - то они и получили. И требовать что-то сверх положенного - незаконно.