СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации В БСМП Ростова возник дефицит врачей. Они перевелись в больницу, страдавшую от нехватки кадров
В БСМП Ростова возник дефицит врачей. Они перевелись в больницу, страдавшую от нехватки кадров

Весёлый Капут
19 дек 2020 в 12:09

Когда наши были в городе,врачей всегда хватало,даже во время войны.Жрите свой капитализм,не обляпайтесь

Антоха
19 дек 2020 в 00:42

Вот вам и Платная медицина. Хочешь выжить? Иди в платную.
Хочешь сдохнуть - иди в обычную.

Свидетель
18 дек 2020 в 23:03

Они ушли, потому что там тяжелейшие нагрузки, а зарплата копейки. В то время как обычные врачи борются за жизнь пациентов, глав врач едрос награждает себя и своих прихвостней грамотками. Больница, как и страна катится в пропасть. А руководит этим известная партия.

Ирина
19 дек 2020 в 11:44

Саркисян или как там его, главврач 20ки на всю страну заявил, что никого не держит и с лёгкостью найдёт других врачей, смехота да и только, где ж их взять то врачей

Гость
19 дек 2020 в 01:45

Медицина просто трещит по швам. Как и всё остальное в принципе. Стабильно. Скрепно.

Гость
19 дек 2020 в 10:49

Нужен еще один футбольный стадион!!!!!

31337
18 дек 2020 в 22:21

Почему Каменск-Шахтинский, а не Московская область, например? Хотя, места там красивые, да...

Гость
19 дек 2020 в 10:31

Для реаниматологов важны мозги, а у игроков нога-мяч доходы больше...

Гость
19 дек 2020 в 14:55

врачи бегут из БСМП из за грубого нечеловечного обращения главного врача с медперсоналом. Ощущение что он БАРИН ... ХОЗЯИН... ПОМЕЩИК... Потерявший берега и обезумевший от власти ... Время и Бог все рассудят...

Злопамятный
19 дек 2020 в 16:21

Назначили нового главврача.... А старого куда дели? ?? Вот надо было его и заставить работать вместо тех врачей которых он разогнал.

Антоха
19 дек 2020 в 00:42

Все они будут работать в платных клиниках и зарабатывать, и лечить по-человечески. А в госбольницах будут работать студенты.

Закон и порядок
18 дек 2020 в 22:48

Им мало там платили..

Гость