СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Татьяна Быковская опровергла информацию о том, что возглавит РостГМУ
Татьяна Быковская опровергла информацию о том, что возглавит РостГМУ

Гость
15 дек 2020 в 13:15

А сейчас чиновников не увольняют насовсем, это запрещено, их просто перемещают из одной должности в другую. А если увольняют насовсем, то только неугодных в верхах и обязательно с посадкой в тюрьму.

гость
15 дек 2020 в 13:03

Вот все подутихнет и тогда найдут себе хорошие местечки. Только непонятки... Зачем этот груз поддерживает администрация РО.??? Зачем оно вам, господин губернатор? Только усиливает ненависть и к вам.

Закон и порядок
15 дек 2020 в 15:30

Там тоже можно косить бабло!со студентов,дело своё знает четко ..

16 дек 2020 в 09:23

Сажать. Надолго. С конфискацией. Вот это самое то.

Патриот
15 дек 2020 в 19:12

Не нападайте на экс министра. Она была одно время председателем комиссии по борьбе с коррупцией.
И никто не удивлялся. Просто молча несли и кивали головами.
Слов здесь не подобрать. Пусть женщина отдыхает на заслуженном отдыхе.

Гость
15 дек 2020 в 19:53

На нарах пусть учит

Сергей
16 дек 2020 в 10:26

Если подумать, то главными задачами губернаторской власти на дону являются - выполнение указов и программ президента, достижение нужных процентов на выборах для сохранения власти "единой России" и своей, недопущение проблем для Москвы, т.е. вопросы исполнительности. А где самостоятельная инициатива по улучшению жизни людей? Простой пример : прошло 25 лет по запуску микрорайона болгарстрой и что изменилось в социальном плане жителей военведа, стройгородка? - ничего. Добавилось несколько десятков тысяч новых жильцов за счёт коммерческого строительства, но не появилось ни одного социального объекта - школ, детских садов, поликлиник, а объектов культуры нет вообще. Народ брошен. В области есть министерство культуры ( более 40 сотрудников), но кто ощущает его влияние? Дома культуры продают одежду, обувь, шубы, рыбу, дары Сибири+сдают в аренду свои площади на которых различные ИП предоставляют платные кружковые услуги. Все организации культуры сосредоточены в центре города. На военведе нет даже кинотеатра. Есть только дом офицеров, но местная власть не хочет договориться с министерство обороны о его совместном использовании. В городе есть театры, консерватория, состав трупп и студентов можно использовать для культурного обслуживания населения спальных микрорайонов. А почему бы не задействовать волонтеров из числа студентов для занятий с детьми? Ещё до революции в школах были театры.

Гость
16 дек 2020 в 04:02

Медицину превратили в коммерцию, ничего личного просто бизнес. Уже в платных клиниках разучились делать капильницы, это что такое медсестра за твои деньги не может попасть в вену. Думаю,что Быковскую, ещё долго будет помнить весь Ростов.

Гость
16 дек 2020 в 09:45

Голубев "своих" не бросает. Падает доверие к губернатору. Я всегда голосовала за него. Больше
не буду.

Марина
16 дек 2020 в 10:22

Её в дверь, а она а окно. Не потопляемая. Надоела уже. Ушла на пенсию, отдыхай уже.

Екатерина
16 дек 2020 в 21:44

Пусть вернёт долг государству, а затем начнёт все с чистого листа. Если она сильная женщина и поняла свои ошибки, то бог ей в помощь.

Евгений.
17 дек 2020 в 20:50

Ее и мужа надо на нары и в Магадан. Семейка жуликов и казнокрадов.

Гость
18 дек 2020 в 13:38

Такого человека нельзя оставлять в сфере здравоохранения

Гость
15 дек 2020 в 12:04

Ну она научит... А потом удивляемся, что врачи деньги берут...

Гость
15 дек 2020 в 12:02

непотопляемые вы наши...

Гость
15 дек 2020 в 12:02

Чему может Быковская научить подрастающее поколение? Её и близко нельзя подпускать к педагогической работе. Хочет подработать, пусть идет санитаркой в больницу работать.

Гость
15 дек 2020 в 12:49

Это что фейк? Или издевательство? Развалила медицину, позволили уйти с должности и опять ее навязывают? Что происходит?

111
15 дек 2020 в 12:02

я думал она уже в тюрьме.

влад.
15 дек 2020 в 12:03

..надо знать, у кого ..."не потопляться!"

Александр
15 дек 2020 в 12:11

Не хватает бедолаге на коммуналку

Гость
15 дек 2020 в 12:57

Может ее назначить возглавить общак?

Гость
15 дек 2020 в 12:48

А что, так можно, быть министром здравоохранения области и руководить кафедрой? Вроде и там, и там работы достаточно

Гость
15 дек 2020 в 12:14

Решила выйти на связь?

Гость
15 дек 2020 в 13:35

Это,деточки,ростов.

Гость
15 дек 2020 в 21:11

Симпотичная тётка.

Пипец
16 дек 2020 в 10:31

Так пойдёт, скоро она президентом будет

Сергей
16 дек 2020 в 10:47

Продолжение. Для этого необходимо чтобы сотрудники министерства культуры оторвали свои " пятые точки" от кресел, заключили договора с вузами, театрами, консерваторией и и.д. и занялись своей непосредственной работой по культурному обеспечению простых людей.