СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Голубев рассказал о результатах испытания вакцин от COVID-19 в Ростовской области
Голубев рассказал о результатах испытания вакцин от <nobr class="_">COVID-19</nobr> в Ростовской области

Гость
14 дек 2020 в 23:09

⚡Вакцина «Спутник V” настолько безопасна и эффективна, что Россия закупила 2 млн доз вакцины Pfizer для чиновников и силовиков.

Просто самое "лучшее" должно достаться народу, а уж чиновники и вертухаи как-нибудь перебьются пиндоской второсортной сивухой...

Гость
14 дек 2020 в 22:07

А Голубев не хочет привиться российской вакциной от коронавируса и подать пример дончанам? Или ждет импортную?

Гость
14 дек 2020 в 22:36

2500 доз на 4 миллиона человек? Похоже, пока до всех дойдет вакцина, все успеют перезаразиться.

Марина
15 дек 2020 в 00:30

Думу во главе с Голубевым вакцинировлтьнашец вакциной в первую очередь принудитедьно обязаьельно, и только затем добровольцев по желанию

Гость
14 дек 2020 в 21:06

А что с глазами ?🧐

Гость
15 дек 2020 в 07:54

Обратите внимание, на бесплатные маски по 3 (три) рубля у государства денег во время "страшной пандемии" для своих граждан не нашлось, а на вакцину по 2000 рублей - приходите всех бесплатно уколем. Удивительная внезапная щедрость.

Гость
14 дек 2020 в 22:30

Фото-класс! Распечатаю и в рамку!

Гость
15 дек 2020 в 07:16

Начинаем с врачей. не все здравоохранение уничтожили. Срочно добить!!!
кто лечить будет,,,,,,,,,,,,

14 дек 2020 в 23:29

С удовольствием,только после Голубя и всех прочих а летом 2021года посмотрим,стоит ли нам эту дрянь колоть перед зимой

Гость
15 дек 2020 в 08:10

Что вы купите Мерседес или Жигули?Вот такая и отечественная вакцина !

Злопамятный
15 дек 2020 в 11:18

Наберите в Гугле запрос:

Повторные случаи заражения коронавирусом зарегистрировали в Свердловской области

- и почитайте то что откроется.

Это значит что иммунитет к коронавирусу или вовсе не образуется,или держится очень недолгое время.
Это все что надо знать о вакцинации против коронавируса

Гость
15 дек 2020 в 21:54

А нам,что делать?

Гость
16 дек 2020 в 00:00

Ненародоизбраный.