СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Уволился главврач ростовской поликлиники № 4
Уволился главврач ростовской поликлиники <nobr class="_">№ 4</nobr>

Гость
14 дек 2020 в 19:13

А быковскую посадите на место лёхи-обэповца!

гость
14 дек 2020 в 18:44

Происходит что то непонятное... Какой то кошмар. Хлеще , чем в 90х.

Гость
14 дек 2020 в 19:30

От кормушки в один день не уходят, значит было на что надавить.

Гость
14 дек 2020 в 19:31

Место Левицкой готовят.

Гость
14 дек 2020 в 19:14

Цирк какой то

гость
14 дек 2020 в 19:32

Единственный главврач нормальный был. Плохо делился?

Терапефт
14 дек 2020 в 22:36

Где-то было написано что левитцкая не имеет медицинского образования.А че так можно без образования и главным врачом работать?

Гость
14 дек 2020 в 22:52

Как Левицкую? С РИНХовским образованием? Спятили?

Гость
14 дек 2020 в 19:56

Хороший главный врач. Жаль

гость
14 дек 2020 в 23:27

У Левицкой образование РИИНХ. Чернышев ее еще поставил на должность нач горздрава.Так и рулила.

гость
14 дек 2020 в 23:28

Не понятны действия власти... Сейчас бы наоборот отмазаться от всей этой шушеры, а они опять их на должности тянут

Гость
15 дек 2020 в 08:45

Как Ростов был болотом, так и останется!

Гость
15 дек 2020 в 09:08

Пока люди будут молчать, так и будет!

Гость
15 дек 2020 в 06:26

Беспредел творится, Левицкой там не место с её образованием, но она метит попку греть

Гость
15 дек 2020 в 07:08

Коррупция в действии

Гость
15 дек 2020 в 09:03

с таких должностей сами не уходят

Гость
15 дек 2020 в 09:05

Мафия бессмертна...

Гость
14 дек 2020 в 20:03

Нет уже такой статьи в трудовом кодексе - по собственному желанию. Пресс службе администрации надо бы такое знать...

гость
15 дек 2020 в 15:52

Ольга! Посмотрите на городские больницы,где стены в плесени,мед. оборудование куплено при царе Горохе... Где деньги? А этот решил , что он все может?

Варвара
15 дек 2020 в 11:00

Губернатора взашей гнать надо.Рыба с головы гниёт.

гость
15 дек 2020 в 13:21

Вот теперь хоть эта дама узнает мнение о себе. Начальник горздрава бывшая, может посмотрит в каком состоянии городские больнички при ее правлении пребывают. А тож времени наверное не хватало? Конечно, всем хотелось бы другого результата для нее, но пока правосудие спит...

виктор
15 дек 2020 в 13:20

Губернатора в отставку.

Ольга
15 дек 2020 в 14:08

Как не справедливо руководство города Ростова-на-Дону поступает с талантливыми людьми. Рубан А.П. был на своем месте. Внимательный главный врач, как к пациентам , так и к мед.персоналу. Под его руководством были построены новые корпуса поликлиники,набран квалифицированный медицинский персонал, а теперь у руля собираются поставить, "человека", которого уволили, с прошлой работы, за халатное отношение к своим обязанностям.Как же доверять такому руководству.

Гость
15 дек 2020 в 15:20

Очень жаль что ,Администрация приняла заявление.....Рубан А.П.великолепный доктор,замечательный руководитель,прекрассный человек.Верните ему его должность.Наш город и люди нуждаются как Рубан кадрах!!!

Владимир Путин
17 дек 2020 в 00:24

В этой поликлинике царит коррупция все время ее существования, пора ставить новое поколение. Отнеситесь к этому с пониманием.

ЛЮДМИЛА
18 дек 2020 в 15:16

Лечилась у Рубана когда он бы еще обычным терапевтом в больнице 6 в 1988г знающий его называли скоропомощник спас многих людей и до сих пор только все доброе в памяти о докторе Александре Петровиче

Гость
19 дек 2020 в 20:29

Лучшая поликлиника в городе!

14 дек 2020 в 20:24

На такие посты надо только Евреев назначать. Наши люди самые умные и сообразительные!