СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Областная больница назвала фейком заявление депутата Оськиной о массовой гибели пациентов в Ростове
Областная больница назвала фейком заявление депутата Оськиной о массовой гибели пациентов в Ростове

Гость
14 дек 2020 в 16:20

Ну да, все фейк, а то, что Левицкая вместо зоны, поликлинику возглавит, не имея медобразования, это тоже фейк?

Радио Стыдоба
14 дек 2020 в 15:11

Ну ну. Про 20-ю больницу говорили точно так же. А некий "ситименеджер" и до сих пор говорит что кислород там оказывается был, просто ленивым врачам было в лом его подключать.

Гость
14 дек 2020 в 15:18

А что они могут ещё сказать? Что это правда? Профессиональные напёрсточники никогда не признАются

Гость
14 дек 2020 в 15:50

Да кто бы сомневался, что скажут, что это фейк! В 20, оказывается, тоже кислород был,типа.

Вольный
15 дек 2020 в 20:51

В Волгодонске ,поликлинике №1 из 15 терапевтов уже три месяца работают только 2 - приезжайте и убедитесь . Но это не кому не надо - ВЫЖИВАЙТЕ !

гость
14 дек 2020 в 15:26

Дык они НИКОГДА не признаются. Если этих горе управленцев скинут с должностей, то им придется отвечать конкретно.Хотя, все может даже очень,быть. Намедни смотрел передачу про криминального авторитета Быкова, не чета нашим, и то присел же. Долго вели конечно.

Zzz
14 дек 2020 в 15:41

Никогда такого не было,и вот опять

гость
14 дек 2020 в 15:38

Друзья! А может хоть эти события заставят нас ХОТЯ бы ходить на выборы. И проголосовать. Вопрос то стоит о нашем здоровье и жизни. Может хоть тогда они чуть чуть начнут считаться с народом.

Оля
15 дек 2020 в 08:24

Москва не довольно,что Быковскую сняли.Это говорит о многом.

Весёлый Капут
14 дек 2020 в 16:39

Эх,наших на ваших пока нету.Прогуляли бы кое-кого до стенки,а то и до столба фонарного

Гость
14 дек 2020 в 17:05

Да,да мы Вам верим!

Карлан Ворпенсий
14 дек 2020 в 15:39

Путин,вводи войска !

Гость
14 дек 2020 в 15:19

Что, уже не хотите как в совке, когда правда была официально одна, независимо от фактов, а сомневающихся на лесоповал отправляли?
А придется. К совку мы и движемся верным курсом. Родина, Величие, Путин.

Злопамятный
14 дек 2020 в 20:29

"Областная больница назвала фейком заявление депутата Оськиной о массовой гибели пациентов в Ростове"

Ребята, главное - не признавайтесь, а мы вас не выдадим!

15 дек 2020 в 23:21

а что там Голикова делает?

Гость
14 дек 2020 в 17:47

Мне интересно, такой вал комментариев "неверимвласти!!!".
А не находите, что тут вопрос не веры, но фактов?
Те кто "неверимвласти" иакие же ненормальные, как и наоборот, только с другим знаком. Надо выяснять факты и по ним определяться.

Гость
14 дек 2020 в 15:33

Похоже на фейк. То есть люди у которых якобы задохнулись родственники звонят не в полицию, а в приёмную какой то там депутатши от КПРФ? Не верю 🤨

Гость
14 дек 2020 в 16:01

Не смейте клеветать на Коробку! Это достойный врач и великий человек! Вы, сволочи его ногтя не стоите!

Гость
14 дек 2020 в 16:49

Кто первый встал, того и тапочки.

Кузя
17 дек 2020 в 14:02

Я вчера вёз пассажиров из Аксая в областную больницу, у них как раз в эту ночь мать и умерла.