СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Власти Ростова призвали торговые центры создать патрули, чтобы искать посетителей без масок
Власти Ростова призвали торговые центры создать патрули, чтобы искать посетителей без масок

Гость
14 дек 2020 в 15:04

что администрация, так переживает за ТЦ. Пусть в 8часов утра попробует сесть в 49 автобус (маршрутку)не на конечной остановке, и проехать до конечной остановки. Вот где столпотворение, дышать нечем. Лучше бы проверяли сколько транспорта нужно выпускать на маршрут, чтобы не было такой "давки "по утрам.Траспорт во это Действительно места массового заражения.

Гость
14 дек 2020 в 12:48

что мало денег собирает государство, мало штрафов

Гость
14 дек 2020 в 14:53

Лучше бы за качеством продуктов так следили как за масками

Гость
14 дек 2020 в 14:18

Занялась бы администрация делом - медицина не справляется, а мы патрули организуем и штрафы собираем. Может, можно хоть как-то помочь, с тем же кислородом, с запасом лекарств, или опять все сообщения - фейки?

Гость
14 дек 2020 в 17:04

Отправили пару ментов бродить по тц и все. А вот на транспорте реально жопа с масками.

Марина
15 дек 2020 в 01:04

Очередь в ТЦ? Один дебил покупает 100 гр салата, а рядом в очереди 6-ть человек под, покупает буылку воды, а в очереди с ней стоит 6 челове0. Вот из чего образуется очереди

Гость
14 дек 2020 в 14:37

Первый шаг по созданию зондеркоманд.

Вальдемар
14 дек 2020 в 14:48

Для начала властям нужно прочитать 68 федеральный закон пункты10.и п.11.затем316 указ президента.А затем давать свои преступные распоряжения.

СоплиСМороза
14 дек 2020 в 15:17

Хехехе! штрафы-штрафики, жалкие людишки! Интересно, у администрации текут сопли на морозе? Если да - виновны!

Гость
14 дек 2020 в 15:40

Ещё бы в транспорте проверяли. А то сначала вроде попугали, а потом забили на все эти проверки. Народа много без масок, бессмертные, видать(

Гость
14 дек 2020 в 17:08

Постановление Правительства Российской Федерации от 2 апреля 2020 г. N 417
...
3. При введении режима повышенной готовности или чрезвычайной ситуации на территории, на которой существует угроза возникновения чрезвычайной ситуации, или в зоне чрезвычайной ситуации граждане обязаны:
...
... использовать средства коллективной и индивидуальной защиты и другое имущество (в случае его предоставления органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации, органами местного самоуправления и организациями), предназначенное для защиты населения от чрезвычайных ситуаций;
...

Вот как выдаст мне орган местного самоуправления или организация (читай ТРЦ) средство индивидуальной защиты, тогда будем разговаривать.
А пока можете засунуть свой призыв в одно место и тряпочки, которые раздают на входе ТРЦ, туда же. Это же касается автобусов и других организаций.

Гость
15 дек 2020 в 01:24

Беда в транспорте по утрам, там маски не спасут.

Гость
15 дек 2020 в 14:00

Не смешите, власти первые не верили ни в какой вирус, и сейчас не верят. А хотят перед москвой свою жопу прикрыть. А не вижу заинтеесованности у властей в реальной борьбе с вирусом - никто не остановился распиливать деньги через оксиген.

Александр
16 дек 2020 в 15:45

Купался я в речке Темерник летом окружённый толпой людей и ни разу маску не одел при этом ничем не заразился. Каждый день хожу в магазин без маски и на автобусах езжу. Абсолютно я здоровый! Международную прививочную мафию пора судить за брехню о вирусе которого нет.

Гость
14 дек 2020 в 14:58

Да просто пусть полиция начнёт исполнять свои обязанности и будет везде штрафовать безмасочников на минимум 30 тыс и всё

Гость
14 дек 2020 в 14:59

Сажайте на 15 суток безмасочников!Все только за

Позывной Бандерас
14 дек 2020 в 13:13

Патруль этот ни о чем!В торговых центрах все покупатели и продавцы в масках.Без маски в магазин не зайдешь.👀За этим смотрят продавцы.

Гость
15 дек 2020 в 08:12

Верно,в транспорте организуйте проверки!